Остается ли какие либо средства при просадке всех денег?
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Остается ли какие либо средства при просадке всех денег?

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47

Unhappy Остается ли какие либо средства при просадке всех денег?

помню когда проиграл 180$,мне оставляли хотябы по 10$,а сейчас просто закидываю по 20$,и когда все проигрываю в средствах остается 0.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Topikwm
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    На самом деле опытный трейдер никогда не доведет свой депо до стоп-аута, а горячим головам ничего не поможет слить всё до копейки.

Тут лучше всего использовать всегда стоп-лосс и не рисковать всеми средствами.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    ну я это знаю,просто перебои с Метатрейдером всегда мешают,и я немогу поставить нормально тейк-профит и стоп-лосс именно из-за перебоев.Нужен впс сервер,а я именно хочу на него накопить,ну вот поэтому из-за перебоев всегда так получается(

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Vitaliq так может вам нормальный провайдер нужен, а не тот что у вас есть. Чем мучатся так. Ну или вбивать в приказ сразу стоп и тейк отправляя все параметры одновременно.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Что бы стать опытным трейдером надо слить не один депозит (не центовый) плюс несколько лет учебы. Тот кто думает, что научиться работать можно быстро и легко, да ещё на демке - тому делать здесь нечего. И опытные трейдеры сливаются напрочь, и иментые на весь мир банки ловят миллиардных лосей. Я не агитирую работать без стоп-лоссов, проблема слива депо не в том, что поставлен или не поставлен защитный приказ, а в том, что большинство хочет заработать быстро и много. Т.е. проблема в психологии трейдера - ей не научишься, если не сольешся. Слив депо - это стресс, а стресс это всегда повод для переосмысления своих действий. Самые главные враги трейдеров - это жадность и надежда.

Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    помню когда проиграл 180$,мне оставляли хотябы по 10$,а сейчас просто закидываю по 20$,и когда все проигрываю в средствах остается 0.
    Виталик, чего ты здесь делаешь? Если ты хочешь поиграть на деньги - тогда лучше податься к букмекерам. На Forex не играют, здесь работают и работают серьезно. Если ты будешь идти по пути угадал - не угадал (рулетки) - то закидывая 10 - 20 баксов, потеряешь тысячи и ничему не научишься.

Последний раз редактировалось Hamster; 18.08.2012 в 21:24. Причина: 1+1

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    По моему зависит от типа счета. На больших счетах стоп-аут срабатывает при остатке от 40%. Так намного надежней. В среднем он срабатывает при остатке 20%. Учтите что это от залога, а не от все суммы средств.

Теоретик
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Средства конечно остаются. ( если не было бонуса). Но этих средств бывает раз в 50 меньше чем был депозит. Если по торговым условиям Маржин кол наступает, скажем при 80 процентах - тогда да, это почти что стоп лос. Тогда еще не все потеряно.

Теоретик Аватар для bboy-siroj
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 12
    У некоторых есть даже такие сервисы наверно что там было стоп аут наверно сделка закроется автоматом если при определенном проценте остается депо на счету.Это не конкретно 50 раз меньше может быть больше или доже меньше. Пусть никто не до едет до того.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Видимо торгуете с максимальным плече и на всю катлету?Это еще не так плохо, порой бывает, что еще остаешься должным, то есть счет закрывается в минус на пару баксов, но это обычно бывает при сильных скачках или гепе.Кстати бонусный счет с форума у вас еще жив?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Многое ещё зависит так понимаю от уровня маржин-колла (а это уже зависит непосредственно от конкретного диллингового центра) т.е. если он большой, то стоп может наступить на счете, а при этом ещё останется там 30-40% от депозита. Хотя может что-то напутал я.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права