Новости: Новые правила регистрации демо-счёта
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новости: Новые правила регистрации демо-счёта

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,158
    Отправлено: 412

Новости: Новые правила регистрации демо-счёта

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Ставим вас в известность, что с 23.07.2012 вводится новый порядок открытия демо-счетов RoboForex. Теперь зарегистрировать новый демо-счёт будет возможно через форму регистрации на сайте компании, либо в Личном кабинете, если у вас уже есть открытый торговый счёт.

Срок действия вновь открываемых демо-счетов будет ограничен периодом в 90 календарных дней, начиная со дня регистрации счёта. По истечении указанного времени счета будут автоматически блокироваться и затем удаляться из базы данных.

С 23.07.2012 будут аннулированы все демо-счета, проходившие ранее регистрацию через торговый терминал, а также давностью более 90 дней из числа тех, которые были зарегистрированы через Личный кабинет. Срок действия остальных демо-счетов из ЛК будет составлять 90 дней с момента их регистрации.

Данные меры позволят упорядочить использование демо-счетов и тем самым оптимизировать работу серверов компании. Это повысит стабильность их работы, что, несомненно, скажется на качестве предоставляемого сервиса.

С уважением,
    RoboForex

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Добрый день. Помогите пожалуйста. При открытии демо счета не могу завершить регистрацию. При заполнении окон логина и пароля клавиатура перестает быть активной. Соответственно никаких данных внести не в состоянии. Подскажите в чем может быть проблема.
    Спасибо.

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Прикрепите пожалуйста скриншот

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    [IMG]http://savepic.net/3280892.htm[/IMG][COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------[/SIZE]

[/COLOR][IMG]http://savepic.net/3339263.htm[/IMG]

я так понимаю вы ничего не видите?[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------[/SIZE]

[/COLOR][url]http://savepic.net/3339263.htm[/url] вот url скрина.[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------[/SIZE]

[/COLOR]в окне завершения регистрации в полях логин и пароль клавиатура не реагирует, то есть я не могу вбить ни один символ. Подскажите в чем может быть проблема.

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,424
    Благодарности
    Получено: 2,785
    Отправлено: 4,699
    Цитата Сообщение от pyenar Посмотреть сообщение
    в окне завершения регистрации в полях логин и пароль клавиатура не реагирует, то есть я не могу вбить ни один символ. Подскажите в чем может быть проблема.
    Проблема решается легко и описана в первом сообщении. Все счета надо открывать через сайт. Через терминал счета не открываются.
    https://my.roboforex.ru/ru/trading-a...-demo-account/
    https://my.roboforex.ru/ru/register-demo/

Последний раз редактировалось Timur; 30.08.2012 в 16:33. Причина: ссылка

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Timur Yakovlev Посмотреть сообщение
    Проблема решается легко и описана в первом сообщение. Все счета надо открывать через сайт. Через терминал счета не открываются. https://my.roboforex.ru/ru/trading-a...-demo-account/
    А есть смысл? Я за всё время демок наоткрывал хоть дамбу строй. Зачем мне видеть этот зоопарк у себя в ЛК ? Как по мне, то демки наоборот нужно открывать через терминал и всё.
    Единственный раз, когда я пожалел, что открыл демку не через сайт , так это когда забыл пароль от конкурсной демки.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Спасибо за помощь!

Новичок Аватар для Larson
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1
    Здраствуйте! Я так понял што будут также закрыватса демо-счет по истечении 90 суток даже если я на нём торгую?

Теоретик Аватар для ZvarichYura
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 210
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Ставим вас в известность, что с 23.07.2012 вводится новый порядок открытия демо-счетов RoboForex. Теперь зарегистрировать новый демо-счёт будет возможно через форму регистрации на сайте компании, либо в Личном кабинете, если у вас уже есть открытый торговый счёт.

Срок действия вновь открываемых демо-счетов будет ограничен периодом в 90 календарных дней, начиная со дня регистрации счёта. По истечении указанного времени счета будут автоматически блокироваться и затем удаляться из базы данных.

С 23.07.2012 будут аннулированы все демо-счета, проходившие ранее регистрацию через торговый терминал, а также давностью более 90 дней из числа тех, которые были зарегистрированы через Личный кабинет. Срок действия остальных демо-счетов из ЛК будет составлять 90 дней с момента их регистрации.

Данные меры позволят упорядочить использование демо-счетов и тем самым оптимизировать работу серверов компании. Это повысит стабильность их работы, что, несомненно, скажется на качестве предоставляемого сервиса.

С уважением,
    RoboForex
    Здравствуйте ,я тут что-то не понял ,а если я пользуюсь счетом ,его все равно удалят.(счет служит примером для новичка)

Метки этой темы

Ваши права