cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,215
    Отправлено: 419

cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере

cTrader Web – это полнофункциональная версия терминала cTrader, созданная для доступа на международный валютный рынок через обычный интернет-браузер по технологии NDD.

cTrader Web обладает всеми преимуществами терминала cTrader: мгновенное исполнение ордеров на базе технологии NDD, трейдинг в один клик, прозрачное ценообразование с возможностью просмотра глубины рынка. Теперь воспользоваться этими преимуществами вы можете из любой точки мира.

Платформа полностью готова к работе, не требует предварительной загрузки и установки. Работать с терминалом можно с любого персонального компьютера или портативного устройства с доступом в интернет. При этом cTrader Web доступен не только пользователям операционной системы Windows, но и тем, кто работает в системах Mac OS или Linux.

Чтобы начать работу с терминалом, просто введите в адресную строку браузера:

ct.roboforex.com

Обратите внимание, что открыть новый счёт из терминала невозможно. Если вы хотите зарегистрировать торговый счёт для платформы cTrader, это нужно делать из вашего Личного кабинета.

Преимущества торгового терминала cTrader Web:

• Доступ к счёту из любой точки мира, с любого устройства с интернет-подключением, без загрузок и установок.
    • Один торговый счёт для всех платформ: Trader, cTrader Web, cTrader Mobile Web.
    • Моментальное исполнение ордеров на базе технологии STP.
    • Большой выбор функциональных и аналитических возможностей.
    • Простота и удобство работы, «интуитивный» интерфейс.
    • Прозрачность: доступ к «глубине рынка», котировки Level 2, возможность просмотра стакана цен.
    • Совершение торговых операций в один клик (One-Click Trading).
    • Совместимость со всеми основными интернет-браузерами.
    • Поддержка русскоязычного интерфейса.
    • Возможность хранить шаблон с персональными настройками в «облаке» (с использованием cTrader ID).

Торговые возможности терминала Web cTrader:

• Возможность работать с несколькими графиками одновременно.
    • Широкий выбор аналитических инструментов, удобные таймфреймы и встроенные индикаторы.
    • Возможность проведения технического анализа.
    • Различные типы ордеров.
    • Моментальные снимки графиков.
    • Расширенное отображение символов.
    • Отчёты в режиме реального времени. Отображение журнала событий (закрытые ордера, валютные операции) и отчёта о прибылях и убытках в реальном времени на вкладке «История», возможность просмотра совершённых сделок на графиках инструментов.
    • Возможность персональной настройки рабочей области в режиме Free Charts.

Языковая поддержка

Английский, арабский, венгерский, вьетнамский, греческий, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, польский, португальский, русский, турецкий, французский, японский.

Требования к системе: интернет-браузер: Chrome, Firefox, Safari, IE 9+.

Примеры интерфейса платформы:

opening.jpg obzor.jpg

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    Вчера посмотрел эту версию Ситрейдера, что могу сказать, внушительно. Внушает доверия. Только теперь интереносно кто работает быстрей СиТрейдер или ВебСиТрейдер. Один большой плюс у веба для меня все таки есть. Это то что с любого компа с интернетом можно выйти и работать, не надо ничего ставить.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    5,400
    Благодарности
    Получено: 2,152
    Отправлено: 1,223
    Цитата Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
    Один большой плюс у веба для меня все таки есть. Это то что с любого компа с интернетом можно выйти и работать, не надо ничего ставить.
    Так и cTrader не нужно устанавливать. Запускается прямо с сайта РобоФороекс. Сейчас специально запустил, хотя он у меня установлен. Вот ссылка:http://m.roboforex.ru/terminals/ Выбирайте cTrader Mobile, ниже кнопка "Запустить". Появится окошко для ввода логина и пароля. Ввели-запустили. Вот он, родимый.

30.01.jpg

Новичок
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Сегодня почему-то не могу подключиться к cTrader web: Код ошибки: ERR_CONNECTION_REFUSED: Невозможно подключиться к серверу.

Что можете сказать по этому поводу?

Новичок
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 0
    Как обстоят дела с индикаторами? какой язык используется для их написания?

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 8
    Bartalameo Donni, ну а в чем вопрос изучить данный вопрос самостоятельно? Си решетка там используется, что можно впрочем узнать хотя бы открыв иструкцию к терминалу, хотя по правде говоря, не особенно одобряю использование этого языка, слишком уж все там муторно для трейдинга, есть более приспособленные для таких целей вещи.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 69
    Отправлено: 8
    Да нет ничего старшного в диезутом си. Майкрософт нужен был аналог джава, потому что за неё нужно было платить деньги, но в отличии от джава он как бы расширеят обьектный си. MQL тоже си-подобный язык и в новой версии обьектный. Другое дело, что обычному трейдеры вообще чужды всякие языки программирования. Но ничего сложного в языке нет.

Новичок
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 1
    Сегодня нет подключения к обновлённой версии web cTrader. Интересно как проверяли? Demo работает, а Real - нет!
    Или это специально сделано, чтоб сначала на демо проверить?
    А как работать-то?

Новичок Аватар для barracudada2016
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 1
    Приятно понимать,что с помощью этой веб платформы,я могу выйти в рынок с любого компьютера,ни скачивая при этом платформу,то есть что мне нравиться,так это быстрый доступ,функциональность,ни зкие спреды,интерфейс,все это способствует комфорту торговли.

Новичок
    Promo (¢)
    2,180
    Благодарности
    Получено: 2
    Для меня как для новичка это оригинальная и удобная вещь. Даже эта лучшая чем поперечная и мне кажется эта даже быстрее работает чем старая. Но мне эта больше нравиться а ту версию видел та не очень была быстрая.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права