Форекс, Я и окружающие...
Страница 1 из 80 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 794

Тема: Форекс, Я и окружающие...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 5

Форекс, Я и окружающие...

Мы привыкли жить в обществе, и без него в принципе жить уже не получится. Общество - это, как правило, семья, друзья, знакомые, соседи, коллеги и даже вообще незнакомые люди, с которыми нам в силу некоторых обстоятельств приходится сталкиваться. Известно, что общество влияет на увлечения человека, и в некоторых случаях наоборот, человек может навязать свое увлечение окружающим. Давайте поговорим об отношении окружающих к вашему увлечению форексом. Думаю, у каждого найдется, что сказать.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для combre
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37
    Если уже решили работать на форексе и только начинаете , не говорите никому . У нас сейчас такие люди что Вас не поймут и еще засмеют , ведь реально Вы не сможете зарабатывать сразу , а им же нужно все и сразу . А это может убить у Вас уверенность и можно ставить крест на Вашей работе .

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от Glubish Arsen Посмотреть сообщение
    Если уже решили работать на форексе и только начинаете , не говорите никому . У нас сейчас такие люди что Вас не поймут и еще засмеют , ведь реально Вы не сможете зарабатывать сразу , а им же нужно все и сразу . А это может убить у Вас уверенность и можно ставить крест на Вашей работе .
    Совершенно верно! Лучше никому и слова не обронять о том, чем ты начал заниматься. Пока не выйдите на стабильный доход говорить никому ничего не нужно. У вас может не получиться - скажут "неудачник", хотя не понимают насколько это сложно. Вы будете долго учиться, скажут что-то он темнить, наверное всунул голову куда-то не туда, если еще и деньги теряет. В общем это бизнес и не нужно о нем особо разглашать.

Уже не гость Аватар для alexxx223
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! Лучше никому и слова не обронять о том, чем ты начал заниматься. Пока не выйдите на стабильный доход говорить никому ничего не нужно. У вас может не получиться - скажут "неудачник", хотя не понимают насколько это сложно. Вы будете долго учиться, скажут что-то он темнить, наверное всунул голову куда-то не туда, если еще и деньги теряет. В общем это бизнес и не нужно о нем особо разглашать.
    Да об этом вообще лучше молчать, начали ли вы прилично зарабатывать либо же недавно только приступили к торговле на рынке форекс, зачем кому то знать чем вы занимаетесь, пусть это останется только между вами и рынком форекс, получиться зарабатывать - зарабатывайте себе тихонько на здоровье, ну а сольетесь - подсобираете денег и снова в бой.

handrix
    Guest
    Совершенно согласен. По неразумению поделился как-то первым опытом профита с матерью, а почти сразу слился прилично. С тех пор при любом случае стараяется меня упрекнуть Периодически "травит" меня мыслями, что я только проиграю всё )... Мать всётаки. Плохое или хорошее говорит а всегда на подсознание сильно давит )

Новичок Аватар для RONIN
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от handrix Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. По неразумению поделился как-то первым опытом профита с матерью, а почти сразу слился прилично. т )
    Я давно уже взял за правило никогда не хвастаться профитом, как будто сглаз получается, приходится быть суеверным.

Новичок Аватар для stuport
    Promo (¢)
    325
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Да. Актуальная тема. У меня жена не очень хорошо относится к моему увлечению. Говорит, что денег реальных невидет. Ну и пусть. Главное что мне нравится. Больших потерь пока нет, торговать буду и дальше.
    Ребята, наверно надо делится о своих успехам, потом, когда выведем 1000 долларов.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    подавляющее большинство относятся с скептицизмом, наверно это естественно в стране, биржи в которой были закрыты 70 лет.

Новичок Аватар для Lotos
    Promo (¢)
    1,550
    Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от stuport Посмотреть сообщение
    Да. Актуальная тема. У меня жена не очень хорошо относится к моему увлечению. Говорит, что денег реальных невидет. Ну и пусть. Главное что мне нравится. Больших потерь пока нет, торговать буду и дальше.
    Ребята, наверно надо делится о своих успехам, потом, когда выведем 1000 долларов.
    На самом деле это достаточно больной вопрос: на своей шкуре прочувствовал. Игнорировать финансовые интересы семьи никак нельзя. Хорошо если понимание есть со стороны жены и терпение (как в моем случае, например), а если нет?!... В любом случае следует искать компромиссные решения.

Новичок Аватар для Uptrend
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 3
    Общество обществом, от него много негатива и много пользы, смотря с какой стороны смотреть. Ведь в идеале бизнес не может существовать без общества "жертв", ну да ладно. Вообще лучше про профит молчать, так спокойнее, надежнее и налоговая может промолчать)) А так если Вы только начинаете этим заниматься, ну ей богу не спешите открывать реальный счет, выберите стратегию себе по душе, поработайте с ней, хотя бы 3 месяца на демо, а потом если результаты Вас будут устраивать, тогда попробуйте свои силы на центовом для начала, ведь психология тоже штука такая, которую нужно правильно использовать. Будут стабильные успехи на реале в течении минимум года, тогда уже можете и домашним и друзьям рассказать и тогда и моральная поддержка будет, а пока лучше ничего не говорите, поверьте, из личного опыта.

Страница 1 из 80 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права