Преимущества MetaTrader 5 vs MT4
Страница 1 из 33 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 329

Тема: Преимущества MetaTrader 5 vs MT4

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112

Преимущества MetaTrader 5 vs MT4

Предлагаю обменяться опытом работы в МТ5 в сравнении с МТ4. Лично мне пришлось достаточно долго приспосабливаться к котировкам в МТ5. Тоже самое было и с расстановкой SL и TP.

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Касательно локирования в МТ5 читаем здесь

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 06.02.2013 в 16:01.

Новичок
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    МТ5 кажется побыстрее работает чем МТ4. Новичкам советую начинать именно с МТ5, дабы не переучиваться.

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Цитата Сообщение от Andlei Посмотреть сообщение
    МТ5 кажется побыстрее работает чем МТ4.
    Думаю, что здесь скорость - не самое главное! Да и новички бывают разные. А "переучиваться" надо на более сложное, думаю. А что легче - тот же вопрос: MetaTrader 5 или MT4 ?!

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Лучше мт5 тем более если торгуешь позиционно .. у робофорекса мало инструментов но думаю со временем добавят

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    МТ5 кажется побыстрее работает чем МТ4. Новичкам советую начинать именно с МТ5, дабы не переучиваться.
    С чего бы быстрее? Вот ,именно то новичкам,советую начинать свой трейдерский путь с МТ4 , а не с МТ5 ,так как
    в первом можно хеджировать ,а не усреднять как в МТ5 сделку и использовать лок по одному финансовому инструменту,
    где в МТ5 данная функция напрочь отсутствует.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Я когда начинал то выбрал МТ5 по моему там там более быстрее точнее и так далее почему стал торговать на реале на мт4 ? потому что там бонусная система надеюсь в будующем буду торговать на мт5

Новичок
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 4
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Думаю, что здесь скорость - не самое главное! Да и новички бывают разные. А "переучиваться" надо на более сложное, думаю. А что легче - тот же вопрос: MetaTrader 5 или MT4 ?!
    Конечно МТ4 прост в освоении новичкам! По сути до конца не понятно смысл создания МТ5, Если МТ4 и так справляется! Около месяца назад баг появился МТ4, с 20:00 до 01:00 не подключается к серверу! Пишет не связи! А МТ5 в это время прекрасно функционирует!

Я торгую на реальном счете на МТ4, а демо открыл на МТ5 дабы проверить его работу! Честно пока разницы не заметил, ну лишь если только в оформлении!!! Кто нибудь может привести РЕАЛЬНЫЕ Преимущества МТ5?

Последний раз редактировалось Hamster; 15.08.2012 в 23:10. Причина: 1+1

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Конечно МТ4 прост в освоении новичкам! По сути до конца не понятно смысл создания МТ5, Если МТ4 и так справляется! Около месяца назад баг появился МТ4, с 20:00 до 01:00 не подключается к серверу! Пишет не связи! А МТ5 в это время прекрасно функционирует!

Я торгую на реальном счете на МТ4, а демо открыл на МТ5 дабы проверить его работу! Честно пока разницы не заметил, ну лишь если только в оформлении!!! Кто нибудь может привести РЕАЛЬНЫЕ Преимущества МТ5?
    А перестаёт работать МТ4 потому, что видимо у Вас старая версия и её нужно обновить , скачав с ДЦ последнюю
    версию.Компания Метаквотс , являющаяся основным поставщиком котировок, не поддерживает старые версии
    программного обеспечения,и данная новость у Вас должна отражаться в почтовом ящике Метатрэйдера или на сайте
    ДЦ ,где у Вас счет.

Новичок
    Promo (¢)
    685
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Думаю легче всего для новичка будет мт4 ,так как мт5 уже более усовершенствованная версия ,да и множество индюков в сети сделаны именно под мт4 ,еще один недостаток мт5 в том что там нельзя делать лок.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Одни только измышления и домыслы. А кто то хотя бы пытался провести сравнительный анализ платформ?

Страница 1 из 33 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права