Уроки математики с Онлайн
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Уроки математики с Онлайн

Теоретик Аватар для Онлайн
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358

Exclamation Уроки математики с Онлайн

Цитата Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
    Честно говоря тоже не совсев понял вопрос, правила конкурса довольно простые и понятные, сам думаю поучаствовать в конкурсе, надо только свою торговую система слегка доработать, а 15% при недельной просадке в 500 уе заработать думаю не сложно.
    Не совсем так. Вы наверное полностью не осознали параметры рисков в этом конкурсе. Я бы сказал так, при депо в 500$ нужно зарабатывать по 25% в неделю. Попробуйте раз считаете, что это не так сложно.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Mako
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Вы наверное полностью не осознали параметры рисков в этом конкурсе. Я бы сказал так, при депо в 500$ нужно зарабатывать по 25% в неделю. Попробуйте раз считаете, что это не так сложно.
    О каких 25% в неделю вы говорите? по правилам конкурса нужно заработать 15% за три месяца, что получается 5% в месяц, то есть 1.25% в неделю, где вы увидели 25% то?А 15% за три месяца заработать думаю вполне реально, а попробовать конечно стоит, вот только систему маленько до ума доведу, на демке пару неделек потестирую и поучаствую в конкурсе.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BigVeter Посмотреть сообщение
    В мт 4 давно есть кнопка публикации скрина прямо из терминала

Правая кнопка мыши - Сохранить как рисунок - Активный график как есть - опубликовать на сайте метаквот и получить ссылку...

Выскакивает обозреватель с вашей публикацией, берете ссылку и ВВкодом вставляете или как умеете.

Публикация возможна без регистрации в Метаквотах, и можно получить ссылку, только потом уже не сможете управлять своими публикациями, если регнитесь и залогините свой терминал во вкладке "сообщество" терминала, то получите полное управление над своей галереей скринов терминала без срока давности, сторонней рекламы и другой ерунды.....

.....Вы как из каменного века :-)))))))))))))
    Удобно если рисуешь прямо на графике. А если я обрабатываю скрин в редакторе перед тем как выложить его на форум?

Цитата Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
    О каких 25% в неделю вы говорите? по правилам конкурса нужно заработать 15% за три месяца, что получается 5% в месяц, то есть 1.25% в неделю, где вы увидели 25% то?А 15% за три месяца заработать думаю вполне реально, а попробовать конечно стоит, вот только систему маленько до ума доведу, на демке пару неделек потестирую и поучаствую в конкурсе.
    Вам нужно будет зарабатывать по 25% каждую неделю минимум, что бы пройти этот конкурс. Вы поймите, что Вам дают всего 500$ каждую неделю, не 10.000$, а именно 500$. И с этих 500$ Вам нужно делать минимум 125$, что бы заработать 15% от 10.000 $ в течении трех месяцев, что = 25% в неделю или 100% в месяц. Если честно, то условий по РМ и ММ жестче я еще нигде не встречал. Поэтому до сих пор и бьюсь в этом конкурсе, что бы в первую очередь доказать самому себе, что могу.

Последний раз редактировалось Онлайн; 13.07.2013 в 22:10.

Теоретик Аватар для foxi
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 8
    Вам нужно будет зарабатывать по 25% каждую неделю минимум, что бы пройти этот конкурс. Вы поймите, что Вам дают всего 500$ каждую неделю, не 10.000$, а именно 500$. И с этих 500$ Вам нужно делать минимум 125$, что бы заработать 15% от 10.000 $ в течении трех месяцев, что = 25% в неделю или 100% в месяц. Если честно, то условий по РМ и ММ жестче я еще нигде не встречал. Поэтому до сих пор и бьюсь в этом конкурсе, что бы в первую очередь доказать самому себе, что могу.
    Действительно, достаточно жесткие условия... Хороший пример я как-то не обращал на это внимание...
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    А что ее считать, она ведь не должна превышать 500 долларов за неделю. Я лично делаю так. Открываю "Историю счета" в МТ4 и выбираю период текучей недели во вкладке "Выбрать период". А потом просто смотрю все в том же окне "История счета" графу "Прибыль". И отталкиваюсь всегда от числа, которое стоит в этой графе.
    Для скальпа и пипсовки это не вариант, у меня может быть под 100 сделок за неделю - считать их тоже особо желания нет... раньше хоть в отчете смотрел... Раз готового нет, буду делать свой индюк, а то уже раз прозевал, превышение недельного лимита...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Вот дали бы мне волю хоть на месяц...
    70% я гарантирую в любом случае . Но просадка соответствует профиту - это предупреждаю сразу.

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,359
    Благодарности
    Получено: 2,871
    Отправлено: 4,821
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    гарантирую
    После этого слова денег в управление не видать.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    Действительно, достаточно жесткие условия... Хороший пример я как-то не обращал на это внимание...
    500 баксов - это лимит потерь за неделю.

Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    Для скальпа и пипсовки это не вариант, у меня может быть под 100 сделок за неделю - считать их тоже особо желания нет
    Если в торговле не ведется учет, то кто ж тебе 10к в управление даст. Я бы и доллара не дал.

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Вот дали бы мне волю хоть на месяц...
    70% я гарантирую в любом случае . Но просадка соответствует профиту - это предупреждаю сразу.
    Vera, не гарантируешь. Иначе бы взяла эти же 10к в кредит, а в России это проще пареной репы, и за 2 месяца и кредит отбила и выплатила и больше 10к на депозите имела. А раз не берешь кредит, значит и гарантии равны нулю.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    500 баксов - это лимит потерь за неделю.
    А это не одно и тоже, если Вам будут просто давать каждую неделю по 500 баксов? Ну здесь есть еще одно маленькое условие. Если Вам все же подфартит и Вы в течении недели сделаете с этих 500 баксов 100%, а потом потеряете 501 бакс, Вас дисквалифицируют за превышение лимита потерь. Хотя в действительности Вы потеряли только 1$ в течении недели.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    А это не одно и тоже, если Вам будут просто давать каждую неделю по 500 баксов?
    Нет, это не одно и тоже. и если ты не видишь разницу, то я тебе помочь ни чем не могу.

Если Вам все же подфартит и Вы в течении недели сделаете с этих 500 баксов 100%, а потом потеряете 501 бакс, Вас дисквалифицируют за превышение лимита потерь. Хотя в действительности Вы потеряли только 1$ в течении недели.
    Очередное беспочвенное размышление. Если ты в течении недели заработаешь 500 баксов, и в течении этой же недели потеряешь 1000, то тебя не дисквалифицируют, так как недельный лимит потерь составит 500 баксов, что не противоречит правилам конкурса.

Теоретик Аватар для vadeg-07
    Promo (¢)
    795
    Благодарности
    Получено: 275
    Отправлено: 202
    А это не одно и тоже, если Вам будут просто давать каждую неделю по 500 баксов? Ну здесь есть еще одно маленькое условие. Если Вам все же подфартит и Вы в течении недели сделаете с этих 500 баксов 100%, а потом потеряете 501 бакс, Вас дисквалифицируют за превышение лимита потерь. Хотя в действительности Вы потеряли только 1$ в течении недели.
    Разве это так? Я что-то при подсчете лимита потерь всегда от профита отнимаю убыток. И значит пока мне везло,что укладывался в лимит 500!?

Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права