НЕ обольщайтесь советниками
Страница 1 из 177 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1762

Тема: НЕ обольщайтесь советниками

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

НЕ обольщайтесь советниками

Вначале мне очень нравилось работать с советниками, особенно с Иланом..доверял ему как себе..(начитался всяких рекламных листков), ну думаю теперь можно побольше денежек положить на счет и использовать разные валютные пары.. Дернуло же меня в то время использовать японскую Йену..как раз попал на тот самый кризис с землетрясением...
    Слился вместе с ихним кризисом )))
    Теперь точно могу сказать, работайте сами..не доверяйте советникам, используйте свои знания, мировую политику и индикаторы...

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Ваня Посмотреть сообщение
    Вначале мне очень нравилось работать с советниками, особенно с Иланом..доверял ему как себе..(начитался всяких рекламных листков), ну думаю теперь можно побольше денежек положить на счет и использовать разные валютные пары.. Дернуло же меня в то время использовать японскую Йену..как раз попал на тот самый кризис с землетрясением...
    Теперь точно могу сказать, работайте сами..не доверяйте советникам, используйте свои знания, мировую политику и индикаторы...
    Вы выбрали редкий отстой, а теперь говорите, что советники зло) У меня в подписи мониторинг, там работает советник буде всяких усреднений. У вас, если провести аналогию, в руках была бутылка левого вискаря под названием Улан, вы попробовали и сказали, что все виски это редкое ... а выводы такие основаны на дегустации редкого навоза.

Теоретик Аватар для KaterinaZh
    Promo (¢)
    320
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 2
    Что же Вы, батюшка, так неответственно к вопросу подошли. Какие рекламные листки про Илан, понятно же что в рекламе правду не напишут. Это настолько популярный советник, что в интернете не составит сложности найти отзывы реальных пользователей. Так что винить вам не Йену.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Volozavr, сколько можно поносить советник??? Если руки кривые, то это сугубо лично дело и не надо обобщать.
    Цитата Сообщение от KaterinaZh Посмотреть сообщение
    Так что винить вам не Йену.
    Совершенно верно. Винить надо не Йену и не советник, Ваня, о только себя и свои способности. "Приключения Буратино" смотрел? Пересмотри еще раз.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    ) Да не нервничайте. Да, да, если 99,99% людей, пользующихся этим советником льют, а 0,01% пока что еще зарабатывают, это едва ли говорит в пользу робота. Хотя, нужно заметить, что сливатором его и правда называть не правильно, кто-то ведь им зарабатывает, правда?

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    если 99,99% людей
    Ты проводил личный опрос у всех людей когда-либо торгующих данным советником? Так зачем кидаться цифрами, не имеющими под собой аргументов? Элементарно полазь по форумам, где есть опросники по поводу Иланов. Да же там нет таких показателей. Хотя им то же верить не стоит. А если откинуть из всей массы, тех кто тупо воткнул советник на дефолтных настройках, да еще на смешной депозит. То процентное соотношение в разы будет увеличиваться в сторону людей, получающих прибыль данным советником.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Не стоит делать выводы, изходя из однократного применения советника. Конечно, для начинающего трейдера, илан - не лучший помощник. К тому же, нужно для начала понаблюдать за его работой на учебном счете. А что касается ситуации с чрезвычайными проишествиями - тут никто не может педсказать - несут убытки как при ручной торговле, так и при автоматической.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Ты проводил личный опрос у всех людей когда-либо торгующих данным советником? Так зачем кидаться цифрами, не имеющими под собой аргументов? Элементарно полазь по форумам, где есть опросники по поводу Иланов. Да же там нет таких показателей. Хотя им то же верить не стоит. А если откинуть из всей массы, тех кто тупо воткнул советник на дефолтных настройках, да еще на смешной депозит. То процентное соотношение в разы будет увеличиваться в сторону людей, получающих прибыль данным советником.
    Много мониторингов с реалов у людей от года, где этот илан приносит прибыль? Я даже про величину не спрашиваю, пусть даже 50% в год, что уже не плохо. Может показаться, что многие им зарабатывают, потому что люди об этом кричат, но потом они тихо умолкают, потому что сливаются и этого уже почти не видно.

Инсайдер Аватар для dimmi2012
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 65
    По иланам есть "специальный сайт" где на иланах разных мастей проводились бэктесты и это все выложено в свободном доступе. Лучший вариант илана, с увеличивающейся экспонентой шага, я использую лично, но его доходность в разы хуже др. сов а риски выше раз в 5 -явно некомфортное соотношение риск/доходность.

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    Может показаться, что многие им зарабатывают, потому что люди об этом кричат, но потом они тихо умолкают, потому что сливаются и этого уже почти не видно.
    Это все голословно. Я тебе могу утверждать обратное. Люди, которые стали зарабатывать при помощи Илана, просто не имеют мониторингов, так как им это не надо. Продать бесплатный Илан затея не из лучших, а инвесторы не пойдут в ПАММ на котором стоит Илан, так как боятся его как огня. А на самом деле, не так страшен черт, как его малюют.

Страница 1 из 177 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права