Как обрести уверенность в своих силах на Форексе
Страница 1 из 74 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 739

Тема: Как обрести уверенность в своих силах на Форексе

Теоретик Аватар для combre
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37

Как обрести уверенность в своих силах на Форексе

Как же обрести уверенность в собственных силах и дальше шагать путем стабильности и финансовой независимости на рынке форекс ? Предлагаю обсудить , этот аспект . Так как тема очень интересная пожалуйста описывайте свое мнения .

Вы не можете благодарить!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от Glubish Arsen Посмотреть сообщение
    Как же обрести уверенность в собственных силах и дальше шагать путем стабильности и финансовой независимости на рынке форекс ? Предлагаю обсудить , этот аспект . Так как тема очень интересная пожалуйста описывайте свое мнения .
    Я считаю, что уверенность в своих силах может появится только со временем и то, при условии успешной торговли. Нужно суметь построить свою уверенность, в этом может помочь только очень разборчивая торговля, потому что если человек больше теряет чем зарабатывает, то уверенность наоборот будет пропадать.

handrix
    Guest
    Уверенность к сожалению тут мало подходит. Нужно развивать холодность. Я холодно отношусь к игре на Forex.
    Но при этом чётко осознаю, что уверенности никакой и никогда не может быть.

Никто не знает в какой момент, куда и как побежит толпа. Ну, может только если такие игроки как Дж. Сорос например ( потому-что свирель то у него )

Теоретик Аватар для Belostozkiy
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 392
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Я считаю, что уверенность в своих силах может появится только со временем и то, при условии успешной торговли. Нужно суметь построить свою уверенность, в этом может помочь только очень разборчивая торговля, потому что если человек больше теряет чем зарабатывает, то уверенность наоборот будет пропадать.
    Согласен с Вами.Когда трейдер обрастает рыночным,торговым жирком опыта,а на рынок он смотрит уже "тертым калачом",то уверенность читается в его каждом движении на рынке.

Теоретик Аватар для eddi4
    Promo (¢)
    26,888
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами.Когда трейдер обрастает рыночным,торговым жирком опыта,а на рынок он смотрит уже "тертым калачом",то уверенность читается в его каждом движении на рынке.
    Если сказать проще, то опыт помогает обрести уверенность. Причем это должен быть опыт положительный и только в этом случае можно хоть как-то стать более уверенным в своих способностях к трейдингу

Теоретик Аватар для Belostozkiy
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 392
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Если сказать проще, то опыт помогает обрести уверенность. Причем это должен быть опыт положительный и только в этом случае можно хоть как-то стать более уверенным в своих способностях к трейдингу
    Знаете,коллега,я думаю,что отрицательный опыт -тоже опыт.Когда делаешь"разбор полетов" то я ничуть ни меньше уделяю внимание убыточным сделкам,чем профитным.
    Любой опыт важен.

Теоретик Аватар для eddi4
    Promo (¢)
    26,888
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    Знаете,коллега,я думаю,что отрицательный опыт -тоже опыт.Когда делаешь"разбор полетов" то я ничуть ни меньше уделяю внимание убыточным сделкам,чем профитным.
    Любой опыт важен.
    Однако, если опыт все время будет отрицательный, то я сомневаюсь, что это поможет приобрести уверенность. Не думаю, что после постоянных потерь, вы можете стать более уверенным

Новичок Аватар для Lotos
    Promo (¢)
    1,550
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от eddi4 Посмотреть сообщение
    Однако, если опыт все время будет отрицательный, то я сомневаюсь, что это поможет приобрести уверенность. Не думаю, что после постоянных потерь, вы можете стать более уверенным
    ну это зависит от того, какая система убеждений у человека, и от его жизненных установок... Если у него есть установка вычерпывать плюсы из всего, даже из минусов, то для него любой опыт, как позитивный так и негативный - это просто опыт...

Новичок Аватар для Badry
    Promo (¢)
    525
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 5
    Лично мое мнение такое:Чтоб обрести уверенность нужно приложить немало усилий и набраться терпения.Уверенность приходит со временем и с опытом.А чтоб получить опыт нужно учится учится и еще раз учится.Ведь не все сразу к нам приходит.Так же и опыт приходит со временем,и в процесе работы.

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Любой опыт важен.
    Совершенно с вами согласен. Любой опыт важен, но я считаю что отрицательный даже важнее, потому что не зря говорят "учимся на ошибках". Когда что-то идет не так, ты начинаешь усиленно искать и пытаешься понять какие ошибки совершил. Ошибки являются стимулом, чтобы дальше развиваться и исправлять их.

Страница 1 из 74 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права