Меркурий(Mercury)
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Меркурий(Mercury)

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38

Меркурий(Mercury)

Данные демо-счёта CopyFX:
    Номер счёта:
    Инвест.пароль:
    Ссылка на счёт в рейтинге провайдеров сигналов:
    Система: пробойная|графическая|скал ьпинговая|среднесрочная|кр аткосрочная
    Сложность:легкая
    Таймфрейм: зависит от ситуации и сигналов,от M1 до D1
    Торговые пары: мультивалютная(но в основе наверное будет EurUsd)
    Описание стратегии: это именно стратегия,а не система.Тут нет ничего системного(лишь только повторяться могут некоторые ситуации).Торговля ведется на основании моих наблюдений по паттернам ПА,а так же по пивот уровням,и кое что я позаимствовал в ТС THV,еще так же смотрю на некоторые новости,которые могут повлиять,еще так же знаю много стратегий поверхностно,и так же могу обратить влияние к примеру на дивер(а на некоторые другие факторы других стратегий,которые я знаю поверхностно).Тут главное дождаться сигнала и заходить,а так же я могу зайти в том случае если вижу что был пробит какой нибудь важный уровень,а так же когда был сформирован какой-либо паттерн.Так же могу сначала бить количеством,а потом и точностью,и наоборот(смотря на ситуации).ММ у меня колеблется тоже от 0,1% до всех 5%(естественно если 10000$,то от 10$ до всех 500$,лимит в неделю естественно 500$(5% от депо)),тут зависит от сигнала.ТП могу выставить перед каким-либо важным уровнем,или перед(или над экстремумом,если будут на то обоснования).СЛ прячу за экстремум,или за какой-либо важный уровень.Так же для точности я иногда буду использовать фибо-сетки.В общем все зависит от ситуации.
    А вот пару примеров:h_1367160088_2398443_1cf88e5681.jpgh_1367160916_9397217_403e95e6d2.jpgh_1367162402_8826937_c51efcda53.jpg
    Индикаторы: здесь присутствует корал и обычный РСИ.Цена выше Корала - бычье настроение рынка, Цена ниже Корала - медвежье(ну тут еще надо не только это учитывать,в общем это как дополнительный фильтр).Ну а РСИ просто показывает нынешнюю тенденцию,я его буду использовать так же как дополнительный фильтр.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Vitaliq; 01.08.2013 в 00:43.
    Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Ваши права