ПАММ-счета - инвестирование за и против
Страница 1 из 71 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 703

Тема: ПАММ-счета - инвестирование за и против

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7

ПАММ-счета - инвестирование за и против

Цитата Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
    Сейчас так много информации по инвестированию в ПАММ счета что если человека такое интересует он обязательно разберется как выбрать тот, который ему нужен. Тем более что сейчас свои инвестиции можно застраховать, можно вложить в такие счета как ПАММ2, где ваши средства будут в большей так сказать "безопасности".
    На это тоже время нужно, чтобы нормально научиться. Конечно, не столько, как научиться торговать, но все же. Пока инвестор не поймет, на что нужно смотреть во время выбора памм - счета, то вообще будет сложно говорить о удачном инвестировании.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 278
    Отправлено: 87
    Цитата Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
    Сейчас так много информации по инвестированию в ПАММ счета что если человека такое интересует он обязательно разберется как выбрать тот, который ему нужен. Тем более что сейчас свои инвестиции можно застраховать, можно вложить в такие счета как ПАММ2, где ваши средства будут в большей так сказать "безопасности".
    А условия вы видели на такие услуги? Я где-то помню читал, так вот там застраховать такой ПАММ счет можно с определенной суммы и увы не маленькой, т.е. суммы на счету управляющего, не считая инвесторов. Так же и сперва ПАММ счет должен продержаться какой-то срок и лишь потом его могут рассмотреть как вариант, ну и выплата такой страховой компании опять же не маленькая. А вот инвестор конечно в какой-то степени уже будет более спокоен за сохраность своих вложений.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    А вот инвестор конечно в какой-то степени уже будет более спокоен за сохраность своих вложений.
    Да инвестор-то понятно, ему важно, что бы прибыль шла, и при этом все получалось бы, как можно лучше. Риски инвесторов не столько интересуют, сколько настораживают и пугают, каждый хочет заработать, а не потерять свои деньги в торговле на рынке.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    960
    Благодарности
    Получено: 259
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    Да инвестор-то понятно, ему важно, что бы прибыль шла, и при этом все получалось бы, как можно лучше. Риски инвесторов не столько интересуют, сколько настораживают и пугают, каждый хочет заработать, а не потерять свои деньги в торговле на рынке.
    Инвесторы должны понимать, что ПАММ система - это не вложение своих денег под проценты, как в банке только с гораздо большей прибылью, а все-таки рисковый инструмент, где нужно выяснить или оговорить все щепетильные моменты при вложении своих средств. Тем более они должны понимать, что ПАММ с большим процентом прибылей менее живучий.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
    Инвесторы должны понимать, что ПАММ система - это не вложение своих денег под проценты, как в банке только с гораздо большей прибылью, а все-таки рисковый инструмент, где нужно выяснить или оговорить все щепетильные моменты при вложении своих средств.
    Что вообще обговаривать на ПАММ - счете?) Там все условия в оферте, как ведется торговля, ее динамика и результативность доступны инвесторам в виде статистики, графика. Пусть сами смотрят, оценивают, прикидывают, а кого интересует, тот может легко вкладываться и без проблем.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Лично я не дам свои деньги в управление никакому, даже самому "успешному" трейдеру. А вот в управление возьму с удовольствием, но никто почему то не дает...наверное еще никто не знает, что я самый "продвинутый" трейдер (шутка). Долгое время я искал инвесторов, но в последнее время прихожу к выводу, что делать этого не стоит. Торговать надо на своих!

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Долгое время я искал инвесторов, но в последнее время прихожу к выводу, что делать этого не стоит.
    Потому что поняли, что вам не дадут)
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Торговать надо на своих!
    Фиговый вывод, никогда много денег на свои не заработаете, по крайней мере явно не столько и близко, сколько можно сделать на инвестициях. Потому что инвесторов разных и всяких можно найти много, было бы под что искать)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    Потому что поняли, что вам не дадут)

Фиговый вывод, никогда много денег на свои не заработаете, по крайней мере явно не столько и близко, сколько можно сделать на инвестициях. Потому что инвесторов разных и всяких можно найти много, было бы под что искать)
    Ну не хотел я хвастаться, но ваш пост меня вынуждает. Если бы вы знали сколько заработано мной на форексе в этом году, сумма такая, что ни на какой работе я бы ее не заработал. И при этом я не завишу от инвесторов и у меня нет головной проблемы делать им каждый месяц прибыль. Всех денег все равно не заработаешь. Впрочем я так понял есть другие мнения , я их уважаю, но остаюсь при своем!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    На счет данной темы, то сказал бы так, что инвестирование в ПАММы это тоже ремесло, так как надо пересмтреть кучу ПАММов, сделать пробное инестировали, потом собрать из таких ПАММов портфель и распределить риски, а не так, что имеешь 10К влил лишь бы куда и надейся.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Anty Посмотреть сообщение
    Да и то, что торговть на чужие психологически просто, наверное, это все же миф.
    Не знаю, зачем люди берутся торговать за чужие, если еще даже со своим капиталом ничего сделать не смогли. Сначала нужно ведь учиться, а только потом хвататься за разные возможности, например, капитал со стороны инвесторов. Хоть и возвращать не нужно будет деньги, если что не так, но все равно не хорошо ведь.

Страница 1 из 71 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права