Что такое диалог?
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Что такое диалог?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80

Smile Что такое диалог?

Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    похлеще чем форекс наверное)
    Игроман ты, Виталя. Не... Наверное хуже форекса нету ни чего... Засасывает, как игла наркоманов. Наверное может, что интерес в деньгах есть, а многие люди любят деньги, да и как бы потребность есть, а то думаю все кушают и все одеваются.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Игроман ты, Виталя. Не... Наверное хуже форекса нету ни чего... Засасывает, как игла наркоманов. Наверное может, что интерес в деньгах есть, а многие люди любят деньги, да и как бы потребность есть, а то думаю все кушают и все одеваются.
    Не одно поколение друзей говорило мне такое,но реально я могу дать указание не играть,и вроде бы все норм.Да деньги то любят,но тут уже смотря что,жадность или интерес наверное

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Не одно поколение друзей говорило мне такое,но реально я могу дать указание не играть,и вроде бы все норм.Да деньги то любят,но тут уже смотря что,жадность или интерес наверное
    Раньше тоже помню любил в игры разные играть. После работы придешь. Час поиграешь и любой стресс как рукой сняло. Потом подсел на фору. Приходишь с работы стресс, а тут ещё с форой стресс.
    Ну и интерес есть. Затягивает как-то мир непознанного и до конца не изученного...

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Раньше тоже помню любил в игры разные играть. После работы придешь. Час поиграешь и любой стресс как рукой сняло. Потом подсел на фору. Приходишь с работы стресс, а тут ещё с форой стресс.
    Ну и интерес есть. Затягивает как-то мир непознанного и до конца не изученного...
    Ну а уверенность есть хоть какая-то,что это результат даст?)Я если честно могу и полгода не играть,лишь из-за нехватки времени))Эх,как начнется учеба,так сразу времени недостаток по идее((

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности

Trade Day – еженедельный конкурс на счетах MT4. Розыгрыши длительностью 24 часа проводятся каждую среду.
    Сколько участников, занявших наивысшие позиции в рейтинге, становятся победителями?
    Ответ введите на странице проверки ответа.

Последний раз редактировалось Сергей26; 25.08.2016 в 15:11.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Интересный вопрос. Перспектива есть и очень не плохая, да и очень нравится сам процесс торговли и чтение подобной литературы т.е. своего рода ремесло. А на счет результатов в будущем сказать не могу. Нормальный деп нужен для нормальной работы.
    Эх,у меня тоже была бы перспектива,да и она есть наверное,но я торгую наверное резко,чуть-чуть терпения бы наверное...(

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Эх,у меня тоже была бы перспектива,да и она есть наверное,но я торгую наверное резко,чуть-чуть терпения бы наверное...(
    Ты реально спешишь, Виталя! Я тебе одно говорю, а ты всё.... в рынок войти надо. У меня на реале подобная проблема, ну как проблема - не фиксирую прибыль, а во вторых лотами крупными вхожу. В конкурсе понравилось, что с крупным депо и ММ можно торговать спокойно и не жахать, и получать необходимый профит.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Хаа,а цена то вниз поперла,лишь задев мой стоп,эх,еще бы пару пипсов и я бы в рынке остался)

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Хаа,а цена то вниз поперла,лишь задев мой стоп,эх,еще бы пару пипсов и я бы в рынке остался)
    Это закон рынка - цена идет всегда за стопом, а потом разворачивается. Ложный прокол был, как многие любят называть "треугольника". Ждем Марио Драги, что он там наплетет снова. обычно укрепляет евро и про позитив рассказывает, а прошлый раз меня удивил. Цели у меня на 25 фиге.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Это закон рынка - цена идет всегда за стопом, а потом разворачивается. Ложный прокол был, как многие любят называть "треугольника". Ждем Марио Драги, что он там наплетет снова. обычно укрепляет евро и про позитив рассказывает, а прошлый раз меня удивил. Цели у меня на 25 фиге.
    Возможно и закон,но из-за этого закона и той прошлой ошибки я в конкурсе не участвую)Жду теперь когда счет открыть))

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права