Бизнес или трейдинг, что выбрать?
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 571

Тема: Бизнес или трейдинг, что выбрать?

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 278
    Отправлено: 87

Question Бизнес или трейдинг, что выбрать?

Начинающему интернет предпринимателю очень трудно решиться сделать правильный выбор. Открыть маленькое предприятие или интернет магазин за пару недель или все же начать обучаться трейдингу с целью получения в будущем куда больших доходов? Что бизнес, что трейдинг требуют по своему не малых капиталовложений, но что выбирет большинство и что лучше на ваше усмотрение - бизнес или торговля на рынке форекс?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Если бы передо мной стоял такой вопрос , я однозначно выбрал бы форекс. Я пытался заработать в интернете другими способами, либо заработки мизерные, либо обман. Только на форекс мне удалось заработать приличные деньги. Но к этому я шел несколько лет. В любом случае решать вам. Удачи в ваших начинаниях!

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103
    Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    Начинающему интернет предпринимателю очень трудно решиться сделать правильный выбор. Открыть маленькое предприятие или интернет магазин за пару недель или все же начать обучаться трейдингу с целью получения в будущем куда больших доходов? Что бизнес, что трейдинг требуют по своему не малых капиталовложений, но что выбирет большинство и что лучше на ваше усмотрение - бизнес или торговля на рынке форекс?
    Всё зависит от того, сколько средств вы имеете. И какой бизнес вам интересен. На форекс начать можно практически с нуля. К примеру с бонусов за общение. Кроме того, здесь всё зависит лишь от нас. Как хорошо мы обучились, насколько прибыльно торгуем. В других сферах бизнеса больше зависимости от партнёров или смежников. Лично я предпочла бы форекс. но... на получение профита от трейдинга может уйти несколько лет. Это надо понимать.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    И в том и другом деле нужен для нормального старта капитал, а так же риски присутствую и там и там, да и наверное практически одинаковые. Так, что выбор тут очень индивидуальный, но лично я бы наверное выбрал бизнес, а не форекс.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Так, что выбор тут очень индивидуальный, но лично я бы наверное выбрал бизнес, а не форекс.
    Думаю что одно другому не мешает. И в бизнесе и на форексе всегда найдётся свободное время чтобы уделить время другому виду заработка.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Думаю что одно другому не мешает. И в бизнесе и на форексе всегда найдётся свободное время чтобы уделить время другому виду заработка.
    Совместить бизнес и форекс, думаю практически это не возможно. Серьезный бизнес отнимает почти все время и как тогда торговать на форекс? Я не исключаю, что кто сможет это совместить, но это будет исключение, а не правило. Да и всех денег заработать все равно не возможно. Нужно ведь находить время, чтобы просто отдохнуть и порадоваться жизни.

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Серьезный бизнес отнимает почти все время и как тогда торговать на форекс?
    Почему же сразу серьезный?) У нас в стране в тясячу раз больше несерьезного бизнеса. А представить, что, например, кто-то из пятерки ФОРБС - России будет торговать на Форе в свободную минуту и правда не просто. Но если у человека, скажем, магазин одежды, парикмахерская (о, простите, салон красоты или бьюти - студио), то очень даже можно.

Теоретик Аватар для dunkanFX
    Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    Почему же сразу серьезный?)
    Странно вообще рассуждать про форекс и бизнес вместе. Потому что если у тебя есть нормальный бизнес и ты получаешь стабильный доход, то тебе нет смысла заморачиватся каким то дополнительным заработком, потому что ты уже получаешь прибыль на которую можешь отдыхать, покупать что ты хочешь и тд. Финансовые рынки здесь будут выступать просто как инструмент для инвестирования, т.к. надо будет вкладывать куда то свои деньги, мб и купить акции газпрома

Вообще эти виды деятельности разные, и люди просто выбирают что им больше по душе. Объединяет их только то что надо вкладывать деньги, чтоб получить деньги. В бизнесе у вас конкретная работа с чем то материальным, общение с людьми и тд, из за этого не все хотят заморачиватся, поэтому выбирают что на первый взгляд выглядит проще

Теоретик Аватар для Mako
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Совместить бизнес и форекс, думаю практически это не возможно. Серьезный бизнес отнимает почти все время и как тогда торговать на форекс?
    Тут зависит от того сколько времени тратить на форекс, если торговать на четырёх часах, то это будет занимать совсем немного времени и не будет мешать вашей основной работе, если конечно торговать дейтрейдинг то там или фора или бизнес.

Теоретик Аватар для dunkanFX
    Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Mako Посмотреть сообщение
    Тут зависит от того сколько времени тратить на форекс, если торговать на четырёх часах, то это будет занимать совсем немного времени и не будет мешать вашей основной работе, если конечно торговать дейтрейдинг то там или фора или бизнес.
    Тут же писали про начинания, а не про то что вы уже опытный трейдер и у вас есть хороший бизнес.

Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    Открыть маленькое предприятие или интернет магазин за пару недель или все же начать обучаться трейдингу с целью получения в будущем куда больших доходов?
    Во первых надо сначала научится. А уже потом начать что то делать на 4 часах )) И тут уже не будет времени обучатся если человек открывает какой либо бизнес.

Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права