Возраст трейдера

Результаты опроса: С какого возраста Вы начали заниматься трейдингом?

Голосовавшие
103. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До 15-ти лет.

3 2.91%
  • С 15 до 20 лет.

16 15.53%
  • С 20 до 25 лет.

23 22.33%
  • С 25 до 30 лет.

18 17.48%
  • С 30 до 35 лет.

13 12.62%
  • С 35 до 40 лет.

13 12.62%
  • С 40 до 50 лет.

14 13.59%
  • С 50 до 60 лет.

3 2.91%
  • С 60 и старше.

0 0%
Страница 1 из 144 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1439

Тема: Возраст трейдера

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55

Возраст трейдера

Уважаемые форумчане ! Возраст трейдера как то влияет на результат торговли. Читал в интернете о успешных трейдерах солидного возраста, читал также и о молодых успешных трейдерах. Что думаете вы ?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Коллеги! Не стесняйтесь. Наверняка здесь есть те , кто уже в возрасте (как я ), есть и молодые. Можно даже турнир устроить на демо счетах и назвать его : " Отцы и дети"....

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Думаю, у тех самых 5% зарабатывающих трейдеров средний возраст около 40.
    Молодым обычно нужно всё и сразу. Терпение приходит после 25, плюс годы на обучение. Ну а если начинают позже... Где-то встречала мнение трейдера со стажем - до 5 лет нечего рассчитывать на стабильный заработок, в лучшем случае на протяжении достаточно длительного периода общий результат будет близок к нулю.

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103
    Мне 57 лет. Торгую уже пятый год. Особых сложностей в обучении трейдингу не было. Хотя теория у меня и сейчас хромает. Впрочем, после того, как начала получать прибыль, решила, что незачем мне лишние знания. торгую понемногу. Вообще, конечно, считаю, что начинать лучше в молодые годы. И учиться легче и амбиции в какой то мере подстёгивают повышать мастерство.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,685
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане ! Возраст трейдера как то влияет на результат торговли. Читал в интернете о успешных трейдерах солидного возраста, читал также и о молодых успешных трейдерах. Что думаете вы ?
    Я молод, но уже не студент. ЧТо тут скажешь, примеры всякие бывают. Какой то общий картины можно и не заметить. Но вероятно те, кто постарше куда собранее и мудрее поступают, тогда как помоложе ребята любят рискнуть, так как они хотят быстрее себя обеспечить

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    Возраст трейдера как то влияет на результат торговли. Читал в интернете о успешных трейдерах солидного возраста, читал также и о молодых успешных трейдерах. Что думаете вы ?
    Классика жанра, что в трейдинг на западе идут люди состоятельные и которые имеют какой-то бизнес и депозиты у них круглые, а не 1000 у.е. Так, что средний возраст около 40 точно. А в России наверное от 15 до 25(30) это средний возраст и депо 100 у.е. под разгон.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    А в России наверное от 15 до 25(30) это средний возраст и депо 100 у.е. под разгон.
    Ну это описание рыночного планктона. Я так поняла - вопрос стоял о возрасте успешных трейдеров.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Ну это описание рыночного планктона. Я так поняла - вопрос стоял о возрасте успешных трейдеров.
    Я просто считаю, что этот планктон - это и есть успешные трейдеры. В возрасте, есть бизнес и достигли чего-то т.е. есть и капитал для занития трейдингом, а во вторых не плохие мозги, которыми построили бизнес империю, которая приносит прибыль, а потом перепрофилировались.
    Есть конечно случаи, что Тимати Сайкс или как-там его зовут, что до 25 лет уже сколотил несколько лямов, но это исключения и не мешает каждому из форумчан повторить успех.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,630
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 38
    Нет по моему такого возраста!Я начал рано,чуть позже стал поверхностнее к этому относиться,ну просто вот не очень хочется применять кого-то стратегии или системы,хочу по своему и сливал и выводил,но главное по своему!

Сделал дело-продолжай дело и/или займись новым смело).

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    клуб анонимных трейдеров...

мне 35 лет, на форексе год. Последних пол года (чуть больше - с нового года) на реале. Пока не прибылен - торгую только с бонусов - вывел, по последним подсчётам 320 долларов, слил бездепов примерно на 170 баксов. В обычной жизни бОлее успешен, но естественно хочется и тут добиться успеха. Основной упор на ММ. Спасибо.

Страница 1 из 144 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права