Сколько можно заработать на Форекс?
Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 808

Тема: Сколько можно заработать на Форекс?

Новичок Аватар для BESTолочь
    Promo (¢)
    7,815
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 63

Сколько можно заработать на Форекс?

Мне хотелось бы узнать, сколько денег реально можно заработать на forex? Сколько может заработать новичок, а сколько зарабатывает уже состоявшийся трейдер? А то в книгах, на различных вебинарах, семинарах говорят о том, что рынок Forex - это идеальная возможность приумножить свои капиталы, приводят в примеры миллиардеров вроде Сороса, Денниса, заработавших свои капиталы на этом поприще, а начнешь читать отдельные высказывания трейдеров на форуме, у которых депо в минус ушло, так и начинаешь задумываться так ли все радужно как говорят о заработке на forex. У кого какие есть соображения на эту тему? Может кто поделится информацией о том, сколько он смог заработать с forex, хотя бы в процентном соотношении от первоначального старта.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от BESTолочь Посмотреть сообщение
    Сколько может заработать новичок
    Если отбросить вариант везения, то ни сколько.
    состоявшийся трейдер?
    Возьмите за ориентир 10% в мес. И это очень хорошо, если на протяжении хотя бы нескольких лет.
    сколько он смог заработать с forex, хотя бы в процентном соотношении от первоначального старта.
    Это практически невозможно посчитать, потому что люди на своем трейдерском пути неоднократно меняют счета, а то и компании, берутся за инвесторов, какие-то уходят, какие-то приходят. Вообще не сказать, сколько заработано.

Теоретик Аватар для dunkanFX
    Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Да вообще на этот вопрос не многие ответят. Тем более те кто уже зарабатывают стабильно, обычно не ходят по таким форумам.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    dunkanFX
    А чем же они занимаются?))

Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    dunkanFX
    А чем же они занимаются?))
    Да можно много чем заниматься, после того как сделал пару сделок на рынке. Или это стереотип такой, если человек трейдер и у него все отлично, то он по любому сидит на форуме и обсуждает какие то мелочи?
    Еслиб у меня было достаточно опыта и денег для стабильного заработка на фин. рынках, то я бы не появлялся на форуме, так как есть много еще интересного в жизни)))

А ты сам то часто видишь людей, которые на форуме делятся своими профитными графиками, стейтом и говорят о своих прибыльных стратегиях?

Теоретик Аватар для vadeg-07
    Promo (¢)
    795
    Благодарности
    Получено: 275
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от dunkanFX Посмотреть сообщение
    Еслиб у меня было достаточно опыта и денег для стабильного заработка на фин. рынках, то я бы не появлялся на форуме, так как есть много еще интересного в жизни)))
    Есть один трейдер(Павел Сванцев) у которого миллионные счета. И есть открытая информация,какой доход. Памм счета у него. Так он вообще уехал с Украины. И где-то на берегу моря или океана живет. И кто его вообще видел на форумах?!

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Да можно много чем заниматься, после того как сделал пару сделок на рынке. Или это стереотип такой, если человек трейдер и у него все отлично, то он по любому сидит на форуме и обсуждает какие то мелочи?
    Как раз наоборот, есть устойчивое неверное мнение, что опытные трейдеры и профессионалы не сидят на форумах. Просто их очень мало, вот почему их встретить сложно, а потому, что их отсюда ветром сдувает, когда успехи идут.
    то я бы не появлялся на форуме, так как есть много еще интересного в жизни)))
    Вы бы любили трейдинг, потому что только так здесь и можно развиться. И для того,чтобы развиваться дальше, вам нужно было бы общение в этой среде. Другое дело, что круг общения можно сменить, а можно и в старых местах общаться, и новое общение для себя открыть.
    А ты сам то часто видишь людей, которые на форуме делятся своими профитными графиками, стейтом и говорят о своих прибыльных стратегиях?
    Вы путаете. Если человек зарабатывает, то это не значит, что он приходит на форумы всем рассказывать, как это делать)) Мониторинг у меня в подписи. У меня их много, но в подпись влезает лишь один)

Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот, есть устойчивое неверное мнение, что опытные трейдеры и профессионалы не сидят на форумах. Просто их очень мало, вот почему их встретить сложно, а потому, что их отсюда ветром сдувает, когда успехи идут.
    Ахаха, а если человек опытный и хорошо зарабатывает, знает все что ему надо, то зачем ему сидеть на форуме? Искать инвесторов? Общение с трейдерами? Обучатся?
    Инвесторов проще найти если в жизни общаться с людьми, чем сидеть на форумах и давать рекламки.
    Трейдеров нормальных на форуме не так уж и много. По пальцам пересчитать можно. Вот вы со юзербаром наверно один из них, сколько ваших друзей стабильных трейдеров здесь?
    А учится здесь тем более не чему, если я и так стабильно зарабатываю своим методом торговли, то мне не к чему лишняя информация.

Вариантов с форумом может быть несколько:
    1) Если есть деньги и все хорошо с торговлей, просто не знают чем заняться, поэтому ходят по форуму устраивают троллинги и просто общаются.
    2) Маленький капитал и стабильный доходик, пытаются найти инвесторов.
    3) Выгода от форума, интересные акции, халява.
    4) Простое общение, научится пытаются, умничают и тд

P|S| У вас вот есть счет, на нем деньги делаются и все такое. Вам форум просто для общения?

Последний раз редактировалось dunkanFX; 05.08.2013 в 17:58.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    то зачем ему сидеть на форуме? Искать инвесторов? Общение с трейдерами? Обучатся?
    А чем по-вашему, заниматься весь день, если периодически, например, раз в несколько часов, человеку все равно нужно в терминал лезть. А остальное время ролики в ютубе смотреть?
    Инвесторов проще найти если в жизни общаться с людьми, чем сидеть на форумах и давать рекламки.
    Это из теории или на своем опыте?
    если я и так стабильно зарабатываю своим методом торговли, то мне не к чему лишняя информация.
    Это вы зря, вечного ничего нет, поглядывать на успехи других трейдеров полезно, чтобы принимать во внимание, какими именно направлениями в трейдинге они добились результатов.
    Вариантов с форумом может быть несколько:
    Вот в разных степенях я здесь по всем 4 причинам) Но инвесторы - наверное, последняя по значимости в данном случае))

P|S| У вас вот есть счет, на нем деньги делаются и все такое. Вам форум просто для общения?
    У меня не один счет, и не два и не три. Странный феномен, но мелкие инвесторы на паммы идут, крупные - выходя лично и на спец. условиях только на ДУ. А про причины написал выше)

Новичок Аватар для BESTолочь
    Promo (¢)
    7,815
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 63
    Почитала ваши посты, ребята. Что то вы не в то русло ушли... Вопрос был какой: реально ли можно заработать денег на forex? Чтобы трейдеры поделились, так сказать жизненным опытом, примером, а вы начали обсуждать причины нахождения на форуме. Вас так послушать и можно сделать вывод: то ли самооценка занижена, то ли торговать не умеете.

Блин, прежде чем ответ найдешь на свой вопрос в таких дебрях походить придется....

Страница 1 из 81 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права