Forex Tester
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Forex Tester

Новичок Аватар для Larson
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1

Forex Tester

Ищу пользователей проги simple forex tester, для тестирования стратегий. Постоянно выскакивает системная ошибка и виндовс принудительно закрывает прогу. Прога работает с помощью советника, советник в формате ЕХ4.
    МТ4 у меня установлен на диск D, может из-за этого проблема?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Геометр
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Larson Посмотреть сообщение
    Ищу пользователей проги simple forex tester, для тестирования стратегий. Постоянно выскакивает системная ошибка и виндовс принудительно закрывает прогу. Прога работает с помощью советника, советник в формате ЕХ4.
    Я использовал SimpleFxTester, но слишком часто он зависал. Перешёл на TSTester, похожая прога.
    Не могу вложить файл, скачал отсюда - voivitole.ru/tstester.html, там есть и более новая версия, но её ещё не тестировал.

Новичок
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Larson Посмотреть сообщение
    эта прога зависает постоянно в тот момент, когда делаешь модификация ордера. если не использовать функцию модификации.., прога работает нормально.

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от Геометр Посмотреть сообщение
    Я использовал SimpleFxTester, но слишком часто он зависал. Перешёл на TSTester, похожая прога.
    Не могу вложить файл, скачал отсюда - voivitole.ru/tstester.html, там есть и более новая версия, но её ещё не тестировал.
    А как пользоваться этим TSTester. И главное какие файлы куда кидать и как запускать? Я так понимаю что это программа типа експерта для запуска в стандартном тестере МТ4? Только смущает присутствие exe-шного файла в архиве. Что с ним делать?

Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    А как пользоваться этим TSTester. И главное какие файлы куда кидать и как запускать? Я так понимаю что это программа типа експерта для запуска в стандартном тестере МТ4? Только смущает присутствие exe-шного файла в архиве. Что с ним делать?
    Ответил через личные сообщения. Exe приложение нужно, без него здесь не обойтись.

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Ответил через личные сообщения. Exe приложение нужно, без него здесь не обойтись.
    Спасибо большое! TSTester работает как оказалось намного стабильнее SimpleFxTester. Одно плохо что нельзя открыть дополнительные графики при тестировании. Но в принципе для отработки ручной системы торговли и этого достаточно. Тем более что прога бесплатная.

Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Спасибо большое! TSTester работает как оказалось намного стабильнее SimpleFxTester. Одно плохо что нельзя открыть дополнительные графики при тестировании. Но в принципе для отработки ручной системы торговли и этого достаточно. Тем более что прога бесплатная.
    Вообще-то можно открывать несколько графиков, сам так делал, но вроде только по тестируемой валютной паре.

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Вообще-то можно открывать несколько графиков, сам так делал, но вроде только по тестируемой валютной паре.
    Открывать то можно но толку от них никакого. Если на основном графике цена движется то на дополнительных не движется и все. Возможно я что то не включил. Если такое возможно по подскажите пожалуйста что сделать чтобы дополнительные графики работали.

Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Открывать то можно но толку от них никакого. Если на основном графике цена движется то на дополнительных не движется и все. Возможно я что то не включил. Если такое возможно по подскажите пожалуйста что сделать чтобы дополнительные графики работали.
    А используете индикатор Period_Converter_Opt для преобразования таймфрейма? Я с помощью него открывал разные графики (H1-D1, например).

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    А используете индикатор Period_Converter_Opt для преобразования таймфрейма? Я с помощью него открывал разные графики (H1-D1, например).
    Я извиняюсь но зачем мне преобразовывать таймфреймы? Я допустим запускаю TSTester на Н1, цена на Н1 движется и т.д. Паралельно я хочу наблюдать за движением цены на Н4. Открываю его но он молчит, цена на нем не двигается и толку от этого графика нет.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права