Мое видение рынка. Валютная пара евро доллар.
Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 338

Тема: Мое видение рынка. Валютная пара евро доллар.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55

Мое видение рынка. Валютная пара евро доллар.

Уважаемые форумчане! В этой ветке я буду выкладывать свое видение рынка по валютной паре евро доллар. Причем я буду описывать события не которые были на рынке, а возможное событие которое может произойти на рынке. И так валютная пара евро доллар, по дню сильно перекуплена, назревает коррекция, продаем до отметки 1.3270..хотя я думаю опустимся гораздо ниже...только просьба к новичкам не воспринимайте это как руководство к действию! Думайте сами, решайте сами !

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

По 4х часовику вырисовывается свечка падающая звезда, которая обычно указывает на разворот тренда. до появления новой 4х часовой свечки меньше часа, ждем ! Я начал продавать по цене 1.3360

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    И так по 4х часовику предпоследняя свечка- падающая звезда. Отработает она или нет, покажет время.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Только что мне на почту пришла аналитика от одной компании, из нее следует что нужно покупать...ну что, посмотрим...как ни крути а перекупленность все же есть и коррекция хотя бы небольшая должна быть. Интересно а кто из форумчан сейчас покупает, а кто продает?

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

Просмотров много, значит тема заинтересовала, а ответов ни одного ! Подключайтесь, поделитесь своим мнением о возможном движении евро доллара, а то получается я разговариваю сам с собой !

Альтруист Аватар для Silk
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 127
    Цитата Сообщение от Gepard Посмотреть сообщение
    И так по 4х часовику предпоследняя свечка- падающая звезда. Отработает она или нет, покажет время.
    Вот меня сегодня тоже очень интересует поведение евро-бакса. И вроде хотелось бы вниз, но и ножей наловить уж никак не охота.

Интересно, вы говорите про падающую звезду, я особо не интересовалась свечным анализом, поверхностно, только в самом начале, когда подбирала приемлемый метод для себя. А не могли бы вы наглядно показать звезду вашу? А то выходит так, что мы о графиках на пальцах разговариваем.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Для того чтобы понять что такое падающая звезда наберите в поисковике : форекс, падающая звезда, а данная ветка создана не для обьяснения графических моделей. В этой ветке я делюсь своим видением рынка и о возможных движениях евро доллара. Поэтому уважаемые форумчане если вы захотите что узнать, воспользуйтесь поисковиком, а здесь просьба выкладывать только ваше мнение по направлению движения евро бакса.

Альтруист Аватар для Silk
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 127
    Спасибо очень доступно. Была уже смотрела.
    С таким подходом вы сами себе собеседником будете.

На счёт евры....... Звёзд не вижу, а вот лосей вполне....

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Silk Посмотреть сообщение
    Спасибо очень доступно. Была уже смотрела.
    С таким подходом вы сами себе собеседником будете.

На счёт евры....... Звёзд не вижу, а вот лосей вполне....
    Что такое падающая звезда? Это свечка с длинным хвостом и внизу маленькое тело. Включите 4х часовик и посмотрите предпоследнюю 4х часовую свечку, она одна !..а не много как вы думаете...может поэтому и не видите...

Новичок Аватар для BESTолочь
    Promo (¢)
    7,815
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 63
    по 4х часовику предпоследняя свечка- падающая звезда.
    Если честно, я тоже никакой падающей звезды там не видела... Может вы в свечных фигурах плохо разбираетесь? На графике вырисовалась разворотная фигура "молот", что означает возможную коррекцию пары.

А вообще было бы не плохо делать скрины графика с отметками, чтоб наглядно можно было видеть все и обсуждать.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BESTолочь Посмотреть сообщение
    Если честно, я тоже никакой падающей звезды там не видела... Может вы в свечных фигурах плохо разбираетесь? На графике вырисовалась разворотная фигура "молот", что означает возможную коррекцию пары.

А вообще было бы не плохо делать скрины графика с отметками, чтоб наглядно можно было видеть все и обсуждать.
    Тема создана для того чтобы все желающие высказывали свое мнение о возможном движении евро доллара. ВЫ умеете читать?! У вас нет проблем со зрением?! Просьба писать по теме ! По евро доллару ожидаю коррекцию и со вчерашнего дня продаю.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Возможно именно сейчас начинается коррекция по евро доллару и думаю можно входить в рынок с небольшим лотом. Ну и конечно не забывайте ставить стопы. Сегодня пятница и движения могут быть совершенно непредсказуемыми.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Да, я же не написал что делать ? Мое мнение : продавать...поделитесь своим мнением, просто поделитесь, без всяких доказательств.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

если закрепимся ниже 1.3370, откроется путь к 1.3345, пройдем его, следущий уровень 1.3310...все это по показаниям моей ТС, описывать которую я здесь не буду.

Новичок Аватар для BESTолочь
    Promo (¢)
    7,815
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 63
    ВЫ умеете читать?! У вас нет проблем со зрением?! Просьба писать по теме !
    Походу это у вас не все в порядке, либо со зрением, либо со чтением. Или вас моя первая фраза так задела, что дальше вы и читать не стали?

На графике вырисовалась разворотная фигура "молот", что означает возможную коррекцию пары.
    Вот сообщение по теме и мое видение рынка по данной паре.

Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права