Опрос по Правилам раздела «Forex-анализ: валюты и металлы»

Результаты опроса: Какой пункт Правил вызывает у Вас наибольшее количество нареканий и с чем это связано?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Запрещено оставлять сообщения в виде голословных, то есть не аргументированных высказываний.

7 19.44%
  • 2. Авторская аргументация, отсутствие копипаста с форумов или новостных лент, сайтов.

6 16.67%
  • 3. Использование не авторского текста должно быть обрамлено в тэги цитаты и иметь неактивную ссылку.

2 5.56%
  • 4. Каждое сообщение должно быть подкреплено скриншотом, сделанным в терминале компании RoboForex LP.

9 25.00%
  • 5. Скриншоты должны быть размещены на ITmages или в аттаче к сообщению.

7 19.44%
  • 6. Все скриншоты, превышающие размер 600x600px, должны быть размещены на форуме в виде BB код эскиз.

8 22.22%
  • 7. Сообщения без скриншотов могут быть удалены модератором без объяснения причин.

14 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Опрос по Правилам раздела «Forex-анализ: валюты и металлы»

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    20,635
    Благодарности
    Получено: 1,469
    Отправлено: 1,610

Опрос по Правилам раздела «Forex-анализ: валюты и металлы»

В разделе «Forex-анализ: валюты и металлы» установлены Правила написания сообщений.

Однако отдельные пользователи считают данные Правила слишком строгими.

Поэтому Администрация форума решила провести опрос и узнать, действительно ли данные Правила так тяжело соблюдать, и какие изменения форумчане хотели бы в них видеть.

И так, для того, чтобы принять участие в опросе, необходимо ответить на выше поставленный вопрос.

В своем сообщении Вы можете подробно расписать свой ответ, а также предложить альтернативу пункту, с которым Вы не согласны, изложив свое видение его редакции.

Если высказывания будут целесообразными, аргументированными и исходить от большинства пользователей, принявших участие в опросе, Администрация форума рассмотрит вопрос о внесении соответствующих изменений в существующие Правила раздела «Forex-анализ: валюты и металлы».

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Почему нет варианта "Устраивают все правила раздела"?
    Если начнут выкладывать прогнозы по "наслюмаченному пальцу поднятому вверх" или тупые комментарии без аргументов и скринов, то в разделе будет настоящая свалка.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Скрины нужны. ЕСли нет скрина, то пусть сообщение в 500 символов выдают. Без скрина начнется бурное обсуждение каждой сопли на графике. Интрадей тема в свое воемя показала это

Теоретик Аватар для Andrey554
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 35
    Я вот прочитал все пункты опроса,но если честно не ответил ни на один.Потому что пока все в рамках разумного,и все правила которые существуют в данном разделе они все правильные и нужные.
    Одним словом если был бы раздел "Все разделы устраивают" то я бы долго не думал а проголосовал за этот пункт.
    И еще добавлю пару слов что этот раздел на форуме самый нужный для тех кто действительно торгует на рынке.Потому что в нем собраны все валютные пары и постоянно есть своя публика которая пишет прогнозы(бывает правильные бывает не правильные),и есть своя публика которая пользуется этими прогнозами.

За свою жизнь ты можешь упасть любое количество раз,но ни один раз не будет считаться поражением до тех пор,пока ты встаешь.

Теоретик Аватар для Diamond_Scalping
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 31
    Согласен! По правде, почему нет такого пункта как все нормально. Если новички (или профи) не может сделать один скриншот то зачем начинать торговлю вообще! Рынок любит трудолюбивых трейдеров и награждает их. Мой личный, маленький совет – если можете писать, если не можете доказывать свои предсказание, или вообще вам лень – то не торгуйте вообще, просто доверьтесь профессионалам и копируйте сигналы.

Инсайдер Аватар для Alya80
    Promo (¢)
    -160
    Благодарности
    Получено: 45
    Отправлено: 8
    Я получила предупреждения и один бал штрафа за голословное сообщения, это конечно очень не приятно , но у меня теперь вопрос к форумчанинам вот мой пост
    Пара продолжила рост и ожидаю с открытия рынка попытку пары достичь уровня сопротивления 0.8545 от которой пара может начать коррекцию , при пробое пара продолжит рост к уровню сопротивления 0.8790, который считаю целевым на рост .

Теперь вопрос - это голословное сообщения или нет ??? в своем посте я высказываю свое мнения и только предполагаю а не заявляю что так именно оно будет и указываю в посте что это мое личное мнения или у меня не может быть личного мнения а только субъективное не понятное , тогда как я делаю анализ . другое дело если бы пост звучал как призыв ...
    Пара продолжила рост и будет рост с открытия рынка к уровню сопротивления 0.8545 от которой пара начнет коррекцию , при пробое пара продолжит рост к уровню сопротивления 0.8790, который будет целевым на рост .
    Кто что думает по этому поводу , а то под эту статью голословности можно любой пост с аналитики подогнать .

Promo (¢)
    20,635
    Благодарности
    Уважаемая Alya80,

Все высказывания в сообщениях должны быть аргументированными. Пользователи, читающие Ваши посты, должны понимать, на чем основаны Ваши выводы, чем Вы руководствуетесь при написании своего прогноза (показатели индикаторов, технический или фундаментальный анализы).

Оставлять сообщения в виде своего сугубо личного мнения, без приведения соответствующих аргументов, запрещено.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 5
    Все пункты нормальные и нужные, а вот 1 пункт не понятен, как это голословные ?я например по 2 индикаторам пишу, и описываю их показатели по своему усмотрению, и почему 2 пункт выбрал, потому что иногда получаю предупреждения когда в чем то похожи мои прогнозы с 2 форумов, получается копипаст у самого себя, а кто голосовал за остальные пункты таких понять не могу, как можно без скриншота что то анализировать и прогнозировать?!

Promo (¢)
    20,635
    Благодарности
    Цитата Сообщение от brioni Посмотреть сообщение
    а вот 1 пункт не понятен, как это голословные ?
    Голословные, это значит не аргументированные. Постом выше я дала пояснения по этому пункту Правил раздела "Forex-анализ: валюты и металлы" .

Цитата Сообщение от brioni Посмотреть сообщение
    иногда получаю предупреждения когда в чем то похожи мои прогнозы с 2 форумов, получается копипаст у самого себя
    Любой авторский материал, размещенный автором (пользователем) на Форуме, становится собственностью Форума (п. 7.1. Правил форума). Поэтому копипаст идет не у самого себя, как Вы говорите, а с Форума.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 5
    У меня есть предложение такого порядка: пообщавшись с модератором, понял что все по делу вобщем то, имеется ввиду предупреждения и все такое, в принципе очень даже лояльное отношение, а по поводу первого и второго пункта в голосовании можно предложить альтернативу можно сделать обязательные отчеты о итогах торгов(на выходных там к примеру) или можно сделать по желанию, есть отчет есть поблажки, нет отчета нет поблажек.
    Может не правильно выразился но суть можно уловить, так мне кажется будет честно, это как равновесие, малограмотный+отчет= все в порядке, грамотный=все в порядке. Это можно сказать мысли в слух мои.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права