Мотиваторы
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Мотиваторы

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 9

Мотиваторы

Трейдинг для новичков - это занятие связанное с большой психологической нагрузкой.

Статистика говорит о пяти успешных процентах трейдеров торгующих в ДЦ, но реально зарабатывающих на дистанции еще меньше. Большинство - просто не выдерживает этой нагрузки и сходит с дистанции, оставляя деньги за учебу в ДЦ.... Сходят не потому, что не умеют чего-то делать или торговать слишком сложно. Они просто не справляются с этой нагрузкой, когда получив от рынка урок ценой в депозит нужно анализировать ошибки и идти дальше.

В этой теме хотелось бы видеть хорошие мотиваторы, то - что может и помогает вам идти к вашей цели, заставляя делать еще один шаг. Они не должны касаться именно трейдинга напрямую. Как правило это некий клип - музыка + подборка.

Делитесь

П.С. Тема не для обсуждения хороших и плохих мотиваторов, нужны они или нет, помогают или нет. Эта тема для того, чтобы человек мог найти то, что возможно поможет ему сделать еще один шаг к своей цели. Поэтому если вы используете этот прием в психологии можете поделиться. Также не нужно сразу же бежать и искать любой мотиватор вставляя его сюда. Здесь лишь то, что вы используете для себя. Понравился мотиватор - поставили спасибку, написали спасибо в личку если совсем уж понравился, нет - не поставили. Но плиз) Не надо флуда здесь

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для rish
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,931
    Мне в плане мотивации очень нравится клип про полёт киви.
    Если имеешь очень сильное желание что-либо получить, то обязательно отыщется путь его реализации.

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 9
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Мне в плане мотивации очень нравится клип про полёт киви.
    Если имеешь очень сильное желание что-либо получить, то обязательно отыщется путь его реализации.
    Сразу как посмотрел - стало очень грустно... Если по этому отрывку судить то для этой птички ее мечта важнее даже жизни, и в конце по клипу ее не становится... Да, иногда бывает и такая цель, ценою жизни... ))) Не знал про парашут, но не будем о грустном, переходим дальше.

Следующий мотиватор...
    Не знаю, но как ни странно для меня лучше всего подходят мотиваторы из спорта... Если посмотреть - то к трейдингу как ни странно ближе всего военные и спортсмены. Близки своей дисциплиной, стремлением к победе. Музыка соответствующая.

Теоретик Аватар для abenteuerlich
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 48
    Как и многие, бродил по сети, читал про трейдинг, смотрел видео о торговле, о форексе, обо всём, что как-то соприкасается с темой торговли.
    И наибольшее воздействие на меня оказал этот ролик:

Пожалуй, непосредственно после его просмотра уже не выставишь ордер без стоп-лосса. Да и вообще, многие сталкивались со стоп-аутом на реальных счетах. Эмоции весёленькие.

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,720
    Благодарности
    Получено: 278
    Отправлено: 87

Года наверное 2,5 - 3 назад, нашел это видео, с тех пор многое поменялось и торговля сама стала совсем другой, но этот ролик я запомнил на долго. Увидев такое зовущее название в нутри себя я рассмеялся, но видео посмотрел. После просмотра я уже смелся не с ролика, а со 100% прибыли полученной за 3 дня!!! Хотя на 7-й день, слил весь депозит конечно какой там ММ, тогда еще мало чего понимал в торговле. Но этот ролик дал мне движение в жизнь и именно за счет этого ролика я остался уже 4 года торгую на форексе, теперь уже делая успехи.

P.S. не реальное на первый взгляд название, порой хранит в себе кладезь куда большей инфы, чем может показаться на первый взгляд, главное не остановиться на пол пути в развитии.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Новичок Аватар для Novick
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 24
    Желаю всем,что бы у вас все было хорошо.

Новичок Аватар для AndrewAlex
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Я ради мотивации взял вот этот вот небольшой клип. Главная мысль в том, что люди постоянно заняты чем то и у них нет времени именно жить, а они просто напросто банально существует забывая жизненные радости. Всегда нужно знать и понимать, что несмотря ни на что, наша жизнь прекрасна, жить - это прекрасно и брать от этой жизни нужно по возможности всё)

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,440
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 456
    Я считаю самая лучшая мотивация- это посмотреть стратегию Станислава Чувашова сразу на лицо встает улыбка когда он создал свою первую стратегию Вилка Чувашова, если у меня закончился не удачный торговый день, я всегда включаю видео Вилка Чувашова и настроение становиться просто великолепное на весь день а тем более мотивация.

Инсайдер
    Promo (¢)
    508
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    Моя мотивация выглядит так

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 29.01.2014 в 22:58.

Инсайдер
    Promo (¢)
    508
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 795
    И ещё один вариант.....

Последний раз редактировалось ТЕНЬ; 29.01.2014 в 23:41.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права