ПАММ счета
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ПАММ счета

Теоретик
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 10

ПАММ счета

Планируете ли вы открытие ПАММ сервиса, инвестиционные счета управляющего?

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Мне бы также хотелось услышать ответ (прочитать) на этот вопрос. Но пока только действует система некоевого копирования сделок и то, только в тестовом режиме и для демо-счетов. Это конечно некое подобие ПАММа, но всё-же немного не то.

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Третья схема http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-service/ планируется нами запускаться, но по срокам пока не сориентирую. Следите за новостями.

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от RoboForex Support Посмотреть сообщение
    Третья схема http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-service/ планируется нами запускаться, но по срокам пока не сориентирую. Следите за новостями.
    Спасибо за ответ, обязательно будем следить. Но я так понимаю, это не совсем ПАММ будет в общепринятом его понимании? Ну да ладно, всё равно пока мало чего понял, но надеюсь разобраться на практике, когда система реально заработает!

Новичок Аватар для Kseniya
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 11
    Я хочу спросить-ПАММ счет- это вложение свободных средств под проценты или как?

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Нет. Если ты управляющий, то ты торгуешь на свои и чужие средства, а если ты инвестор, то кто-то торгует на твои средства. Риск потерять все свои средства сохраняется в обоих случаях. А проценты просто так начисляются в банках.

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Управляющий торгует как своим капиталом, так и совокупным капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий также не производит операций с конкретным инвесторским счётом. Он управляет своим собственным счётом, но все торговые операции на нём пропорционально дублируются на инвесторских счетах. При этом рыночный риск обычно принимает на себя доверитель в рамках своей суммы, но в некоторых системах часть риска может возлагаться на управляющего.

Доверенным управляющим (менеджером счёта, управляющим трейдером) обычно выступает трейдер, который публикует статистику своих сделок, и которому доверяют управление средствами другие трейдеры или инвесторы. Один трейдер может иметь несколько ПАММ-счетов.

Использование ПАММ-счёта само по себе не даёт гарантии прибыльности. Основное назначение подобной системы — техническое упрощение взаимодействия управляющего и доверителей, которое включает в себя автоматический мониторинг ПАММ-счетов, приём и возврат средств, разграничение собственных средств трейдера и средств доверителей.

Брокер осуществляет долевой учёт, обеспечивает одинаковые права всем доверителям, позволяет выделить в любой момент времени ту часть управляемого имущества, которое принадлежит каждому из доверителей в отдельности.

Новичок Аватар для Kseniya
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 11
    Спасибо вам,winner и allbox,за вразумительный/понятливый?/ ответ на мой вопрос.

Ваши права