Обучу торговой системе "infovirus system"
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Обучу торговой системе "infovirus system"

Новичок Аватар для infovirus
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

Предлагаю обучение торговой системе "infovirus system"

Торговая система имеет редчайшую периодичность сливов депозита за последние 23 года не было ситуации на валютных пара: EUR\USD, USD\CHF, AUD\USD и NZD\USD опасных для торговой системы без откатных движений в 6 000 пунктов.

Торговая система с достаточно не плохой-реальной доходностью 60% в год
    Требует около 5-10 минут времени в день, на осуществление открытия, корректировки и сопровождения ордеров.

Результаты торговли учеников

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    70
    Благодарности

Предлагаю обучение торговой системе "infovirus system"

Торговая система имеет редчайшую периодичность сливов депозита за последние 23 года не было ситуации на валютных пара: EUR\USD, USD\CHF, AUD\USD и NZD\USD опасных для торговой системы без откатных движений в 6 000 пунктов.

Торговая система с достаточно не плохой-реальной доходностью 60% в год
    Требует около 5-10 минут времени в день, на осуществление открытия, корректировки и сопровождения ордеров.

Раздел обучения

Результаты торговли учеников

Положительный результат в работе по торговой системе «infovirus system» гарантирую, в противном случае мною будут возвращены деньги, которые Вы оплатили за обучение.

Новичок Аватар для sandra
    Promo (¢)
    165
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от infovirus Посмотреть сообщение

Торговая система имеет редчайшую периодичность сливов депозита за последние 23 года...
    дааа,обучится редчайшей периодичностью сливов - дорого стоит.

..за последние 23 года
    Вы 23 года торгуете по данной системе? А по фото и не скажешь.
    ааа, поняла, вы наверное с рождения в рынке. 8)

Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    дааа,обучится редчайшей периодичностью сливов - дорого стоит.

Вы 23 года торгуете по данной системе? А по фото и не скажешь.
    ааа, поняла, вы наверное с рождения в рынке. 8)
    Меня удивляют люди, которые без пользы для себя пишут вот такие сообщения. Дело Ваше конечно же
    Для тестирования системы, которая основана на амплитудах движения, можно воспользоваться такой программой как форекс тестер и получить пусть не точное значение доходности, но пройти все опасные рыночные ситуации.

Promo (¢)
    165
    Благодарности
    Меня удивляют люди, которые без пользы для себя пишут вот такие сообщения. Дело Ваше конечно же
    Для тестирования системы, которая основана на амплитудах движения, можно воспользоваться такой программой как форекс тестер и получить пусть не точное значение доходности, но пройти все опасные рыночные ситуации.
    да я вас еще больше удивлю, когда расскажу, что прогон в тестере на истории не дает гарантии будущей работоспособности системы, хоть на столетней истории прогоняйте.
    вот если бы вы показали стейт года за два на реале, с итогами работы этой системы..... не рисованный в фотошопе, естессно... Вот тогда еще можно было бы подумать о чем-нить.
    да, кста, вы там гарантируете возврат денег за обучение, в случае чего. А возврат слитого депозита по вашей системе не гарантируете случаем?? Скажу вам по секрету, (тока не удивляйтесь, и не делайте бооольшие глаза))) - гарантий на финансовом рынке никто не дает. Это высокорисковый бизнес. ыыы...так шо вы первый, кто учит с гарантией.

Promo (¢)
    70
    Благодарности
    да я вас еще больше удивлю, когда расскажу, что прогон в тестере на истории не дает гарантии будущей работоспособности системы, хоть на столетней истории прогоняйте.
    вот если бы вы показали стейт года за два на реале, с итогами работы этой системы..... не рисованный в фотошопе, естессно... Вот тогда еще можно было бы подумать о чем-нить.
    да, кста, вы там гарантируете возврат денег за обучение, в случае чего. А возврат слитого депозита по вашей системе не гарантируете случаем?? Скажу вам по секрету, (тока не удивляйтесь, и не делайте бооольшие глаза))) - гарантий на финансовом рынке никто не дает. Это высокорисковый бизнес. ыыы...так шо вы первый, кто учит с гарантией.
    Ну для начала
    1) Система основана на работе с рыночными амплитудами, а поэтому точность истории не играет никакого значения. Она имеет запас прочности в 6 000 пунктов на без откатное движение, это единственный фактор при котором система сливает. Поэтому я и написал, что система с редчайшей периодичностью сливов.
    Насчет отсутствия гарантий, не дают, потому что не способны их дать, потому что знают о не состоятельности системы. Если человек по системе торгующий будет придерживаться всех её алгоритмов, то он не сольет свой торговый счет при отсутствии без отката в 6 000 пунктов и более.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Я предлагаю по факту. Покажите где моя система сольет, на блоге есть выкладка данной системы на 80% и мы вместе сядем и протестируем на этом участке и запишем видео. Которое в доказательство я и выложу

Promo (¢)
    165
    Благодарности
    Ну для начала
    1) Система основана на работе с рыночными амплитудами, а поэтому точность истории не играет никакого значения. Она имеет запас прочности в 6 000 пунктов на без откатное движение, это единственный фактор при котором система сливает.
    то есть, если я правильно поняла,стоп-лосс ставим на 60 фигур? А простыми словами - пересиживаем убытки, по принципу "когда-нить рынкет туда вернется". гыы..ну да, с периодичностью в 23 года, цена по-любому вернется.

Поэтому я и написал, что система с редчайшей периодичностью сливов.
    и с огромными просадками и дооолгим пересижеванием.

Я предлагаю по факту. Покажите где моя система сольет, на блоге есть выкладка данной системы на 80% и мы вместе сядем и протестируем на этом участке и запишем видео. Которое в доказательство я и выложу
    никакого тестирование. Выложите лучш видео с реала, как вы работаете по этой системе.
    На истории прогонять системку и впаривать по 1,5К....это канешн гламурненько.

Promo (¢)
    70
    Благодарности
    то есть, если я правильно поняла,стоп-лосс ставим на 60 фигур? А простыми словами - пересиживаем убытки, по принципу "когда-нить рынкет туда вернется". гыы..ну да, с периодичностью в 23 года, цена по-любому вернется.

и с огромными просадками и дооолгим пересижеванием.

никакого тестирование. Выложите лучш видео с реала, как вы работаете по этой системе.
    На истории прогонять системку и впаривать по 1,5К....это канешн гламурненько.
    Я лицезрел торговую 4 года работы торговой системы у разных людей, так как я занимаюсь обучением. И знаю где система и как работает. Насчет пересиживаний, Вы не считаете пересиживанием 60 пунктов в работе внутри дня ? Тогда почему Вы считаете 300 - 600 пунктов, пересиживанием при работе на недельном периоде?

Promo (¢)
    165
    Благодарности
    Я лицезрел торговую 4 года работы торговой системы у разных людей,
    я просто в диком восторге!!!! и чё. полицезрели и решили продать?
    так как я занимаюсь обучением.
    то есть не торгуете, а только учите, как торговать. зашибись.
    Это просто перлы.
    Насчет пересиживаний, Вы не считаете пересиживанием 60 пунктов в работе внутри дня ? Тогда почему Вы считаете 300 - 600 пунктов, пересиживанием при работе на недельном периоде?
    Я ничего не считаю. Я вижу, что вы здесь предлагаете.
    дааа, насчет "считаете".Как я поняла, такие понятия как ММ и РМ вы еще не проходили, поэтому вам что 60, что 600 пунктов, что 6000 - всё едино.
    Да и с таймфремами походу чуть напряг.

Теоретик Аватар для Crocus
    Promo (¢)
    2,740
    Благодарности
    Получено: 124
    Отправлено: 63
    Сандра, вы на этом форуме новичок, а разговор ведете с позиции гуру... непорядок . Инфовирус уже как минимум года 4 занимается совершенствованием своей системы - были у него и сливы и неплохие по времени периоды стабильности. Об окончательном варианте системы и заявленной за нее цене судить не берусь - не торговал и не тестировал. Как такого пересиживания убытков в системе насколько я понял нет, а есть частичное локирование убыточных позиций и добавление к позициям по фибо-сетке в направлении нового тренда ... чес.говоря мой мозг не в силах во всем этом разобраться, для мну на рынке все намного проще...

ПЫСЫ: Сандра, ежеле не секрет вы "туда" перебрались с доходов от трейдинга, как владелица (сотрудница) ДЦ, или же по какому-либо другому особо благоприятному стечению обстоятельств?)))

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права