Без названия
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Без названия

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355

Без названия

Я бы назвал ветку иначе, но! Я не люблю воровать чужие идеи и так уж вышло, что название "Без галстука" уже существует на другом ресурсе и я считая, что я не в праве использовать токую классную идею (чужую идею). По этому назвал ветку именно так как назвал.
    ---------------------

Суть ветки:
    Тут можно общаться на темы не имеющие отдельной ветки, по сути это "Свободное общение", но так как я личность неординарная, я решил...
    В общем ветка для общения членов клуба. Говорить можно на любые не нарушающие правил форума и клуба темы, которые не имеют собственной ветки. Можно говорить к примеру о любимой музыке, о развлечениях, отдыхе, увлечениях, рассказать о себе или просто зайти поздороваться.
    ------------------------

Я начну и расскажу кто я такой))
    Зовут меня Павел. Друзья называют меня Пашка, а женщины Паша. Живу я уже 26 лет, хотя иногда про это мне помогают забыть продавцы магазинов, которые требуют паспорт при покупке сигарет и алкоголя, за что им огромное спасибо))
    В конце сентября у меня стартует 3-й сезон на рынке, планы на него огромные)) Сфера валютного рынка форекс для меня является единственным источником дохода. Я торгую, пытаюсь крутить партнерку компании RoboForex, когда совсем тяжко с деньгами могу и статьи за деньги писать. Кстати тут я еще раз убедился в том, что человек я способный. Так как многие люди занимаются капирайтом по нескольку лет, а таких заказов как вижу я - не видят. Сейчас к примеру у меня есть заказчик, которому я пишу статьи на блог по $5 за статью 2000-3000 символов. Хотя капирайтом ранее не занимался.
    С этим понятно...

Безумно люблю русский рок, такие группы как СПЛИН, БИ-2, АГАТА КРИСТИ, НОГУ СВЕЛО и т.д. Крайне редко в мой плей-лист попадает и зарубежная музыка. Так как я не знаю английского, то счастливец попавший в мой плей-лист должен обладать рядом качеств:
    - Это должна быть девушка с приятным голосом
    - Должна быть красивая музыка
    - Должен быть шикарный мотив

Я очень люблю играть в бильярд, в основном русский, но если есть партнер то могу поиграть в снукер (благо у нас в городе есть столы). Так и не бросил курить, (был спор с соседкой и я его проиграл) люблю хорошие крепкие спиртные напитки, но я не алкаш))
    Я очень легок на подъем и не боюсь не каких жизненных перемен, вплоть до переезда в другую страну. Ну не держит меня не чего там, где я живу))

Я вообще не люблю морду свою показывать, но так как на этом форуме я уже выкладывал фотки с последней своей поездки, одну тут продублирую:

Так смотри и жену себе умную найду))
    Кстати об этом, я в свои 26 лет до сих пор не женился и у меня до сих пор нет детей. Хотя детей хочу очень сильно, а точнее сына хочу. Только вот не хочу жениться, собственно по этому наверное и нет детей. Хотя... мало ли))
    -----------------------------------

Короче как то так...

Вы не можете благодарить!

Альтруист Аватар для Silk
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 127
    Цитата Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
    Так смотри и жену себе умную найду))
    Кстати об этом, я в свои 26 лет до сих пор не женился и у меня до сих пор нет детей. Хотя детей хочу очень сильно, а точнее сына хочу. Только вот не хочу жениться, собственно по этому наверное и нет детей. Хотя... мало ли))
    Так жену хочешь или не хочешь?

Привет! Я собственно поздороваться в неформальной ветке зашла.
    Не, в жёны не напрашиваюсь, уже там.

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Silk Посмотреть сообщение
    Так жену хочешь или не хочешь?

Привет! Я собственно поздороваться в неформальной ветке зашла.
    Не, в жёны не напрашиваюсь, уже там.
    Человек просто пока не определился. Он же сказал что "личность не ординарная". У него даже к музыке запросы не простые:

- Это должна быть девушка с приятным голосом
    - Должна быть красивая музыка
    - Должен быть шикарный мотив
    А что говорить о будущей супруге. А так в принципе правильно. То что ему 26 лет и он не женат и нет детей то это то еще и не плохо. Вот например я: Без недели 27 лет (24.11 будет 27 лет), 5 раз женат и разведен. Слава богу нет детей. Все поподались и того ряда которые были рядом из-за денег, и стоило только прекратить расбрасываться деньгами как тут же пропадала любовь. С последними тремя сам иметировал кризис, чтоб проверить отношения, так срабатывало на все 100%.
    Так что чувак, все впереди. Я кстати сейчас когда знакомлюсь с девушкой, на вопрос кем я работаю, я отвечаю грузчиком. В то время кода у меня свое ООО "Госзаказ" и ИП имеется по специализации услуг любого рода населению городов и сел.
    А чтоб не кидались на деньги говорю что грузчик.
    Был кстати раз случай, когда я так познакомился. У меня девушка спросила: А сейчас все грузчики носят золотую цепочку под 100 грам и перстень с дорогими камнями. Как выяснилось позже она тоже не простая секретарша, а экперт в области драг металлов.
    Так что с супругой не торопись, все впереди еще.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
    Человек просто пока не определился. Он же сказал что "личность не ординарная". У него даже к музыке запросы не простые:

А что говорить о будущей супруге. А так в принципе правильно. То что ему 26 лет и он не женат и нет детей то это то еще и не плохо. Вот например я: Без недели 27 лет (24.11 будет 27 лет), 5 раз женат и разведен. Слава богу нет детей. Все поподались и того ряда которые были рядом из-за денег, и стоило только прекратить расбрасываться деньгами как тут же пропадала любовь. С последними тремя сам иметировал кризис, чтоб проверить отношения, так срабатывало на все 100%.
    Так что чувак, все впереди. Я кстати сейчас когда знакомлюсь с девушкой, на вопрос кем я работаю, я отвечаю грузчиком. В то время кода у меня свое ООО "Госзаказ" и ИП имеется по специализации услуг любого рода населению городов и сел.
    А чтоб не кидались на деньги говорю что грузчик.
    Был кстати раз случай, когда я так познакомился. У меня девушка спросила: А сейчас все грузчики носят золотую цепочку под 100 грам и перстень с дорогими камнями. Как выяснилось позже она тоже не простая секретарша, а экперт в области драг металлов.
    Так что с супругой не торопись, все впереди еще.
    Да, это хорошо еще, что девушки вам попадаются с чувством юмора. А может и так получиться, что такая ваша "ложь ради проверки" может и злую шутку сыграть... согласитесь, не каждая себя уважающая женщина пожелает начать отношения со лжи, пусть даже и "с приятным сюрпризом".

Новичок Аватар для kumushka
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 23
    Всем здравствуйте! Я тоже зашла поприветствовать всех в новой ветке. Как говориться в добрый путь до сотой страницы и дальше! Счастливо замужем 7 лет. Сыночку Павлу Александровичу 23 февраля будет 3 годика.
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    5 раз женат и разведен.
    Вот меня сразу вопрос заинтересовал и что каждый раз свадьбы были?

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    Да, это хорошо еще, что девушки вам попадаются с чувством юмора. А может и так получиться, что такая ваша "ложь ради проверки" может и злую шутку сыграть... согласитесь, не каждая себя уважающая женщина пожелает начать отношения со лжи, пусть даже и "с приятным сюрпризом".
    Та которая по любви та поймет правильно. А та которая ради денег то на мнение такой вообще как то плевать. Такие уже были и ничего хорошего не получится с этого.

Цитата Сообщение от kumushka Посмотреть сообщение
    Вот меня сразу вопрос заинтересовал и что каждый раз свадьбы были?
    Нет в некоторых случаях даже до свадьбы не дошло. Когда начинал понимать, что не любит, а просто доит то и посылал подальше. А по началу да был доверчив очень и женился, а вот потом стал как то сначала отношения проверять, а потом просить руку и сердце.

Инсайдер Аватар для dimmi2012
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 65
    Дык так и 10 раз придется жениться (хотя поступаете вы совершенно правильно) - они же все такие сейчас...
    и виноват в этом ....капитализм. Все происходит на подсознательном уровне -защита будущего потомства от нищеты и т .д.. и так будет пока не придет 1917 год.

Новичок Аватар для kumushka
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 23
    Цитата Сообщение от dimmi2012 Посмотреть сообщение
    Дык так и 10 раз придется жениться (хотя поступаете вы совершенно правильно) - они же все такие сейчас...
    Эй, эй, что это вы всех женского пола под одну гребенку сразу! Мы не все такие! Да, смотрим что бы перспективный был, это значит голова на плечах была, но а на кошельки ваши особо не заримся! А, кстати, у меня теория есть (может и не я придумала, не знаю), что человек подсознательно выбирает определенный тип партнера. К примеру одна моя подруга всю жизнь говорила, что хочет мужа старше себя, а замуж выходит на намного младше. У брата моего почему-то все девушки были с детьми и т.д. И даже если человеку этот тип не нравиться, в следующий раз он все равно наступит на те же грабли. Я всех своих друзей, подруг и родственников которые разводились и женились повторно, а то и неоднократно по этой теории анализировала и все сходится.

Инсайдер Аватар для dimmi2012
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 65
    Все правильно. Но жизнь это не только праздники. Бывают кризисы и мужики разоряются, бывают тяжелые болезни и тд ...и тут ..заранее рассуждать такая я или нет ..потом как ветром сдувает.. и это классика и заметил это еще С Есенин (помните его знаменитую фразу) ...но конечно наверное исключения бывают, но это исключения, и не дай бог жизнь устроит такое испытание особенно когда уже дети есть.

Последний раз редактировалось dimmi2012; 27.11.2013 в 08:58.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Безумно люблю русский рок, такие группы как ... АГАТА КРИСТИ,
    Дарю одну из моих любимых:

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы