Уровни Мюррея - для всех ТФ
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Уровни Мюррея - для всех ТФ

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425

Уровни Мюррея - для всех ТФ

Всем привет! Выкладываю индикатор уровней Мюррея. Система уровней Мюррея базируется на открытиях сделанных известным трейдером В.Д. Ганном в первой половине ХХ-го века. Включает в себя 8 основных и 4 дополнительных уровня. Впрочем, кто знаком с данной системой хоть немного, все сразу поймет. При необходимости могу выложить ее описание.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Elliot
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 88
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выкладываю индикатор уровней Мюррея. Система уровней Мюррея базируется на открытиях сделанных известным трейдером В.Д. Ганном в первой половине ХХ-го века. Включает в себя 8 основных и 4 дополнительных уровня. Впрочем, кто знаком с данной системой хоть немного, все сразу поймет. При необходимости могу выложить ее описание.
    Да, выложите пожалуйста.

Новичок
    Promo (¢)
    815
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
    Да, выложите пожалуйста.
    Хочу присоединиться к последнему пожеланию.
    Ждал, что стартер будет следить за темой...
    Просто хочу немного подтолкнуть.
    Желательно не просто описание, а и теоретические выкладки.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Я тоже скачала себе Уровни Мюррея, но там более детальные названия у них, при том на русском языке, поставила на график, а вот, что с ними делать -непонятно!Автор ветки, вы где пропали, поясните желающим, как именно вы их используете в торговле?

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Очень хочется почитать описание,много искал-в конце-концов понял чуть-чуть.Ну когда +1/8 Или +2/8-тогда точно надо на продажу ставить.А когда в середине опасно просто так ставить,когда 8/8 7/8-так же речь о продаже,когда -1/8 -2/8-покупка,1/8 2/8-покупка.Понял только это кратко-а какая речь о других линиях?Поясните.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Очень хочется почитать описание,много искал-в конце-концов понял чуть-чуть.Ну когда +1/8 Или +2/8-тогда точно надо на продажу ставить.А когда в середине опасно просто так ставить,когда 8/8 7/8-так же речь о продаже,когда -1/8 -2/8-покупка,1/8 2/8-покупка.Понял только это кратко-а какая речь о других линиях?Поясните.
    Не сложилось у меня с этими уровнями. Убрала с графика. Слишком их много, иногда смотрю на график, а на нем даже цены не видно. Но для заинтересовавшихся выложу описание, потому что ТС забросил ветку, может кому-то будет полезным:
    • Уровни 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление). Эти уровни самые сильные и оказывают сильнейшие сопротивления и поддержку.
    • Уровень 7/8 (Слабый, место для остановки и разворота). Этот уровень слаб. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этого уровня, значит она развернется и будет резкое движение вниз. Если цена не остановилась около этого уровня, она продолжит движение вверх к 8/8.
    • Уровень 1/8 (Слабый, место для остановки и разворота). Эта уровень слаб. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этого уровня, значит она развернется и будет резкое движение вверх. Если цена не остановилась около этого уровня, она продолжит движение вниз к 0/8.
    • Уровни 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот). Эти два уровня уступают в своей способности полностью развернуть ценовое движение только уровню 4/8.
    • Уровень 5/8 (Верх торгового диапазона). Инструменты всех рынков тратят 43.75% времени, на движение между уровнями 5/8 и 3/8. Если цена двигается около уровня 5/8 и остается около него в течении 10-12 дней(баров), рынок говорит нам, что следует продавать в этой «премиальной зоне», что и делают некоторые трейдеры, но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше него. Однако, если цена падает ниже уровня 5/8, то она скорее всего продолжит падать до следующего уровня сопротивления.
    • Уровень 3/8 (Дно торгового диапазона). Если цена ниже этого уровня и двигается вверх, то ей будет сложно пробить этот уровень. Если цена пробивает вверх этот уровень и остается выше него в течении 10-12 дней, значит цена останется выше этого уровня и потратит 43,75% времени двигаясь между уровнями 3/8 и 5/8.
    • Уровень 4/8 (Главный уровень поддержки/сопротивления). Этот уровень обеспечивает наилучшую поддержку/сопротивление. Он является лучшим для новой покупки или продажи. Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень сопротивления.

Новичок Аватар для well72
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43
    Обычно в настройках ставят Р=64 для ТФ больше М15, Р=200 для ТФ меньше М15 и ММ=ТФ. Я ставил на М1 и М5 Р=64 и ММ=15. Не знаю почему, но такие установки были в шаблоне одной ТС. Вроде, работало.. Вообще, пользую THV4 Tz PivotsD и WM

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от well72 Посмотреть сообщение
    Обычно в настройках ставят Р=64 для ТФ больше М15, Р=200 для ТФ меньше М15 и ММ=ТФ. Я ставил на М1 и М5 Р=64 и ММ=15. Не знаю почему, но такие установки были в шаблоне одной ТС. Вроде, работало.. Вообще, пользую THV4 Tz PivotsD и WM
    А разве в этом индикаторе нужно еще ставить какие-то настройки? Я просто его поместила на график и просматриваю.Когда цена топчется около какого-то уровня, смотрю, что это значит по такой памятке.

Новичок Аватар для well72
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    А разве в этом индикаторе нужно еще ставить какие-то настройки? Я просто его поместила на график и просматриваю.Когда цена топчется около какого-то уровня, смотрю, что это значит по такой памятке.
    Если цена при Ваших настройках отрабатывает нормально, то и менять ничего не надо. Просто можно ошибиться в определении цели, если что-то не так...

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Есть какие отзывы на счет этих уровней (кто давно ими пользуется). Я в последнее время стал использовать их часто, а точнее тестировать и что то очень они сходятся с уровнями Фибоначи или мне это так кажется? Да и тут наверное больше теория вероятности действует.

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права