Добро пожаловать! - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Добро пожаловать!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156

Добро пожаловать!

Если вы читаете данные строчки, а немного выше видите наш новый официальный логотип © значит вы находитесь в трейдерском клубе Price Action. Я не знаю кто вы, - начинающий трейдер, который пока только находится в поиске подходящей торговой стратегии или уже опытный, сложившийся трейдер, который возможно просто интересуется чем-то новым и постоянно усовершенствует свою торговлю. Но я с уверенностью могу сказать одно, если только вами движет не праздное любопытство – вы зашли по адресу. Price Action это абсолютно самодостаточный торговый метод и в то же время, он универсальный и может абсолютно безболезненно добавляться к любому другому методу или стратегии. Потому если вы новичок, - вы нашли отличный инструмент, если опытный, вы также можете позаимствовать много чего полезного и нужного. Я не преувеличу если скажу, что Price Action, на сегодняшний день, является пожалуй самым популярным торговым методом среди трейдеров во всем мире. И причина тому с мой точки зрения очевидна:

а) в данном методе используются принципы намного рациональнее и действеннее, чем в 90% других стратегий и методов, которые вы можете найти на просторах интернета и которые вам предлагают за кругленькие суммы. Пусть меня забросают помидорами противники, но это так.

б) простота. Здесь нету каких-то заумных теорий, сложных для понимания принципов. Многие трейдеры сводят свою торговлю чуть-ли не к ракетостроению или высшей математике. Безусловно, для кого-то это пользу и приносит, но для большинства обычных трейдеров это не подходит.

В прошлом месяце исполнился год теме которую я создал на данном форуме и которая беспрерывно велась на протяжении всего этого времени и пользовалась интересом многих трейдеров. В данной теме, находятся тонны полезной и оригинальной информации в чем вы можете убедиться заглянув по данному адресу Price Action. Ее участники подтвердят, что каждый кто бы ни приходил незамедлительно получал ответ. Так же создавались и другие темы, которые вы можете увидеть у меня в подписи. Я не скрою, в самом начале я планировал проект, а именно создание трейдерской группы, но для этого нужно было предоставить материал и со временем появились бы люди, которые хорошо его освоили и таким образом смогли бы точно так же помогать в освоении другим. Зачем, вы спросите меня? Ответ простой – я на себе испытал огромнейшую пользу таких вот групп, потому что видел своими глазами как в ее недрах рождаются очень сильные трейдеры. Когда ты можешь в реал тайме задать вопрос более опытному трейдеру и получить на него ответ – экономиться уйма времени для собственных поисков а значит и неизбежных ошибок; когда ты видишь реальное применение принципов торговли на живом рынке в примерах тех же более опытных, а не просто вычитав из книг сухую теорию а дальше уже делай как понимаешь… Многие говорят, что торговля - занятие индивидуальное, это так, но это не противоречит вышесказанному, и я более чем уверен, что такие люди просто сами не состояли в таких группах, а возможно и состояли, но не в таких и потому не могут оценить их пользу.

Потому я считаю, что пришло все-таки то самое время, когда можно воссоединиться в свой отдельный собственный трейдерский клуб – в уютное, отдельное место, где собраны люди по интересам и по смежным целям. Тем более что и материала уже накопилось достаточно и конечно же более удобно его будет осваивать и дополнять, когда он будет собран, так сказать, под одним крылом.

В общем-то это мой приветственный пост, в котором я просто хочу сказать – добро пожаловать! Двери нашего клуба открыты для всех!
    Дальше ознакомьтесь пожалуйста с Правилами нашего клуба.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось raekwon; 27.10.2013 в 12:47.

Трейдер
    Promo (¢)
    3,650
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 91
    Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Так вот, было бы очень круто, если бы вы в эту тему, вставили какой то ознакомительный курс. Курс знакомства с PA, в котором бы рассказывалось о том, что может помочь начать зарабатывать с первого дня ознакомления с PA
    Ох уж эти новички. Все хотят здесь и сейчас. Чтобы им все разжевали и в рот положили. А для того чтобы учиться не хотят палец о палец ударить. Не будет такого, что новичок сразу же начал зарабатывать. Для этого необходимо учиться, впитать в себя массу информации. Начать хотя бы с того, чтобы внимательно прочитать первый пост этой темы. Там есть ссылка на курс. Так переходя по ссылкам можно найти массу информации по методу. Если и этого окажется мало, то гугл в помощь.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти новички. Все хотят здесь и сейчас. Чтобы им все разжевали и в рот положили. А для того чтобы учиться не хотят палец о палец ударить. Не будет такого, что новичок сразу же начал зарабатывать.
    Ну не нужно только преувеличить на счет сложности торговли, и т.д. У меня много знакомых начинающих, с помощью аналитики стабильно держатся в нуле. Можно начать зарабатывать сразу, если правильно начать обучаться торговле, а от балды сетапы смотреть, и не тестировать их то естественно сразу не получится зарабатывать. Например, разделить сетапы, на самые распространенные, самые редкие. Которые лучше отрабатываются (в пунктах), какие слабее.

Теоретик Аватар для $олотко
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 271
    Отправлено: 217
    Цитата Сообщение от Fedor1 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти новички. Все хотят здесь и сейчас. Чтобы им все разжевали и в рот положили.
    Да сейчас самообучением мало кто занимается, и все хотят побыстрее понять как срубить не мало денег. Я сама всему обучалась и даже хочу сказать спасибо этому форуму мне очень не мало помог в обучении благодаря некоторым конкурсам я многое узнала, где была участником. Читая новые темы и то как каждый трейдер думает или рассказывает все таки многому учит. Учится все таки еще много мне я до сих пор сливаю депозит, не потому, что завышаю лот, а потому, что не умею ждать прибыль меня это просто ... ух. Новички учите все и у вас точно получится.Ищите на форуме разные темы и обучайтесь здесь все детально разжёвано и расписано просто осталось проглотить.

Теоретик
    Promo (¢)
    345
    Благодарности
    Получено: 226
    Отправлено: 292
    Цитата Сообщение от $олотко Посмотреть сообщение
    Новички учите все
    Учите лучше только профитные стратегии и системы.

С уважением, Александр

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 4
    sritsay Торговля по PA заключаться в том, чтобы торговать без различных вспомогательных индикаторов. Только анализировать торговый рынок по цена, которая была в прошлом и ставить прогноз на будущие. А вот данная тема будет интересная т.к. давно хотел такую тему увидеть, чтобы писали люди, которые реально торгуют по этой методике.
    Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, автор темы разбирается в методе торговли под названием Price Action. Так вот, было бы очень круто, если бы вы в эту тему, вставили какой то ознакомительный курс. Курс знакомства с PA, в котором бы рассказывалось о том, что может помочь начать зарабатывать с первого дня ознакомления с PA. Например:
    1 урок - ссылка на тему. И начинающий трейдер, будет правильно подходить к изучению PA, а не кое как.
    С этим полностью согласен т.к. для начинающих в этой сфере будет интересно смотреть обучающий курс. И не надо будет им искать различные видео на страницах интернета.

Новичок
    Promo (¢)
    2,020
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от $олотко Посмотреть сообщение
    Да сейчас самообучением мало кто занимается, и все хотят побыстрее понять как срубить не мало денег. Я сама всему обучалась и даже хочу сказать спасибо этому форуму мне очень не мало помог в обучении благодаря некоторым конкурсам я многое узнала, где была участником. Читая новые темы и то как каждый трейдер думает или рассказывает все таки многому учит. Учится все таки еще много мне я до сих пор сливаю депозит, не потому, что завышаю лот, а потому, что не умею ждать прибыль
    Я вот несколько лет торгую, но часто теряю деньги совсем не из-за отсутствия знаний. Фигуры знаю, графики анализирую. Но попадаюсь на каких-то нелепых случаях. В основном по невнимательности. Лот завышу или недосмотрю вовремя цель цены. То есть проблема в себе, личные качества, тип характера. А уж это серьезнее, чем просто знания. Время идет, пытаюсь над собой работать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права