Внутридневная торговля - Страница 15
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Внутридневная торговля

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,435
    Благодарности
    Получено: 3,609
    Отправлено: 1,188

Внутридневная торговля

В данной теме будем работать с внутридневными таймфреймами, все что ниже Daily. Как мы помним, принципы на всех интервалах одни и те же, но я вновь хотел бы обратить внимание начинающих на минимальные требования и предостеречь - не нужно переходить к меньшим интервалам, пока вы не добьетесь успеха на старших. Потому эта тема будет несколько под грифом "продвинутый уровень".

Сделки, мнения, анализ.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для vzv
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,457
    Отправлено: 1,392
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Fortis, на вопросы такого уровня отвечать не особо охота, однако в виду его злободневности скажу кратко.
    Не ищите учителей среди тех, кто выставляет свои способности и достижения напоказ - ради взыскания учеников. Потому что гарантированно нарветесь или на лжеучителя - махинатора и афериста, желающего поживиться за ваш счет, или на глупца, которому еще самому нужно много учиться. Те кому надо, увидят и так, слепым же бесполезно показывать.
    И на этом все.
    Вряд ли кто - то из прибыльно торгующих на постоянной и стабильной основе, возьмется кого - то обучать и при том за какую - то плату. Поскольку если он действительно является таковым, то ему вполне под силу заработать гораздо больше торгую га рынке форекс, нежели преподавая и обучая тому как торговать прибыльно. Кроме всего прочего не всякий будет раскрывать свои секреты и умения торговли.

j16trader Аватар для raekwon
    Promo (¢)
    4,435
    Благодарности
    Получено: 3,609
    Отправлено: 1,188
    vzv, в качестве теоретического курса прибыльно торгующие трейдеры вполне могут их проводить и обучать. Но лишь в качестве познавательного мероприятия ибо практическим вещам не каждого научишь.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Мне почему-то не верится, что прибыльный трейдер будет тратить время на обучение кого-то. Зачем ему это нужно? Если говорить о деньгах, то у прибыльного трейдера в этом вообще не должно быть никаких трудностей. Единственный вариант, который я могу допустить, это то, что трейдеру очень нравится быть учителем и он получает от этого огромнейшее удовольствие. В остальных случаях, трейдер не является таким уж и прибыльным.

Теоретик Аватар для plustrade
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 142
    Отправлено: 120
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    Мне почему-то не верится, что прибыльный трейдер будет тратить время на обучение кого-то. Зачем ему это нужно? Если говорить о деньгах, то у прибыльного трейдера в этом вообще не должно быть никаких трудностей. Единственный вариант, который я могу допустить, это то, что трейдеру очень нравится быть учителем и он получает от этого огромнейшее удовольствие. В остальных случаях, трейдер не является таким уж и прибыльным.
    Когда у человека (трейдера) все получается, он стабильно зарабатывает, появляеться много излишней энерги, и её надо кудато, потратить. Кто-то тратит её на семью, кто-то путишествует, у кого-то есть хобби, а есть люди которые высвобжают свою энергию делясь с опытом с другими людьми с помощью разных форумов, интервью или обучением других. Жаль, что таких не много, но они есть (например тот же метод jarroo - не с небес же свалился). Это как стакан с водой - когда он наполнился, излишки вытекают. Как сказал Ошо " прийдя к концу пути облегчи свою ношу"

Трейдинг самый трудный путь к лёгким деньгам

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Метки этой темы

Ваши права