Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Результаты опроса: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Голосовавшие
271. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечение безопасности денег на счету

192 70.85%
  • количество способов и скорость ввода и вывода денег

166 61.25%
  • наличие EСN - счёта

56 20.66%
  • наличие центового счёта

71 26.20%
  • выбор различных вариантов торговых платформ

43 15.87%
  • наличие бездепозитного бонуса

56 20.66%
  • услуга VPS - сервер

29 10.70%
  • качество котировок, отсутствие разрывов связи, скорость исполнения ордеров

178 65.68%
  • качественная техническая поддержка

126 46.49%
  • наличие конкурсных проектов

31 11.44%
  • выгодные торговые условия

145 53.51%
  • большой выбор торговых инструментов

97 35.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 134 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1331

Тема: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Теоретик Аватар для rish
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 1,537
    Отправлено: 1,931

Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Как перед начинающим трейдером, так и перед трейдером со стажем всегда стоит актуальный вопрос выбора брокера, поскольку свои деньги можно доверить лишь надёжному партнёру, обеспечивающему выполнение своих обязательств перед клиентами.

Предлагаю всем желающим принять участие в опросе и высказать своё мнение относительно того, каким критериям на Ваш взгляд должен соответствовать форекс брокер.

В этой теме Вы можете поделиться своими взглядами относительно того, почему именно выбранные критерии Вы считаете важными. Аргументируйте свою точку зрения и опишите к какой категории трейдеров Вы относитесь: новичок или профессионал.

Так, мы сможем помочь начинающим трейдерам быстрее сориентироваться при выборе форекс брокера, а также, обсуждая эту тему, возможно, Вы для себя найдёте какой-то важный параметр, который по какой-то причине упустили ранее.

Комментарий модератора

1. rish
    2. Уважаемые форумчане!
      Данная тема предусмотрена только для описания вашего личного мнения о критериях выбора форекс брокера.
      Все прочие комментарии будут удаляться из темы.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 10.09.2013 в 10:24.

Теоретик Аватар для abenteuerlich
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 48
    Единственное, на мой взгляд, что должно быть у хорошего форекс брокера - хорошая связь с серверами и быстрое исполнение ордеров.
    Если этого нет, то и делать у этого брокера нечего. А все остальные критерии, указанные в опросе - не имеют особой важности (если они есть, это хорошо, но и без них не смертельно). Именно забота о том чтобы трейдеры могли торговать когда они хотят (в любую секунду) и отличает порядочное ДЦ от не совсем порядочного.

Теоретик Аватар для rish
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 1,537
    Отправлено: 1,931
    Цитата Сообщение от abenteuerlich Посмотреть сообщение
    Единственное, на мой взгляд, что должно быть у хорошего форекс брокера - хорошая связь с серверами и быстрое исполнение ордеров.
    Если этого нет, то и делать у этого брокера нечего. А все остальные критерии, указанные в опросе - не имеют особой важности (если они есть, это хорошо, но и без них не смертельно). Именно забота о том чтобы трейдеры могли торговать когда они хотят (в любую секунду) и отличает порядочное ДЦ от не совсем порядочного.
    Какой у Вас стаж торговли? Это для статистики ответов, никаких иных целей.
    А как Вы считаете, если исполнение сделок замечательное, связь хорошая, а вот вывести средства Вы не можете или выводите с большим скрипом, это уже не важно?

Теоретик Аватар для abenteuerlich
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Какой у Вас стаж торговли? Это для статистики ответов, никаких иных целей.
    А как Вы считаете, если исполнение сделок замечательное, связь хорошая, а вот вывести средства Вы не можете или выводите с большим скрипом, это уже не важно?
    Первый свой ордер я открыл в 2009 году. Не думаю, что можно эту отметку брать за начало трейдерской деятельности, но конкретной даты начала вдумчивой торговли я не помню. За это время я успел перепробовать много ДЦ (в том числе и иностранные, отчасти этому способствовали всевозможные бонусы и приятные акции для новичков). Скажу так: даже полное незнание языка и трудные попытки запросить вывод средств + выполнить все требования для вывода + ограничения всевозможные... это ничто по сравнению с тратой нервов пытаясь открыть (или закрыть) ордер по выгодной цене, сталкиваясь с замиранием терминала и, в итоге, запросом новой цены. Для меня (может это из-за моей манеры торговли - внутридневное пощипывание) именно скорость исполнения ордеров - главный показатель. Отмечу ещё - я не скальпер.

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Для меня их не мало.
    1. отсутствие конструктивно плохих отзывов про то, что не отдали деньги или не выполняли другие свои обязательства.
    2. желательно, чтобы не было центовых счетов у компании и была разновидность ecn (куренекс, интеграл или еще какой поставщик)
    3. чтобы минимальный депозит был бы на самом деле не очень мал. То есть, мне больше нравится, когда счета с несколькими десятками тысяч долларов (до сотни) был бы для компании обычным делом, а не чем-то особенным
    4. если есть ecn, то разговори о торговых условиях даже особо и не нужен.
    5. если есть плечо более 1:100, то это тоже плюс (хотя сразу подозрительно для ecn)))
    6. если компания сильно парит с договорами, сканами документов, не использует электронные платежные системы, то для меня это тоже плюс.
    Ну, как-то так)

Новичок
    Promo (¢)
    1,720
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Общий критерий - это скорость . Скорость исполнения ордеров - скорость технической поддержки - скорость вывода денег. Вообще ненавижу , когда тормозят по всем параметрам

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    Отпишусь и я...
    Как я выбираю брокера:
    - Отзывы на независимых форумах
    - Работа с сервисом по рибейту FxCash
    - С недавнего времени я начал смотреть наличие терминала cTrader
    - Возможность пользоваться несколькими платежными системами
    - Скорость исполнения ордеров
    - Отсутствие частого перебоя связи
    - Есть ли регулировка и каким регулятором регулируется
    - Скорость вывода средств
    - Качество и скорость службы поддержки
    Вот на такие моменты я обращаю внимание.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Для меня самым важным критерием при выборе брокера является его репутация и служба по поддержки клиентов, важно конечно скорость срабатывания ордеров, скорость вывода и ввода средств а так же удобный интерфейс в личном кабинете, но главное все-таки репутация, ну и по опыту уже с кем лучше сложились дела, у меня как раз Робо на первом месте из-за соблюдения на максимумах всех этих критериев.

Новичок Аватар для enigma-traders
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 6
    Для меня самым важным критерием при выборе брокера является:
    1. обеспечение безопасности денег на счету - Это самое важное!
    2. качество котировок, отсутствие разрывов связи, скорость исполнения ордеров - Без этого одни нервы... и в случае чего идем стороной
    3. количество способов и скорость ввода и вывода денег - НЕМАЛОВАЖНЫЙ критерий!
    4. качественная техническая поддержка - ОЧЕНЬ ВАЖНО... если этого нет - идем стороной
    5. наличие EСN - счёта... важно лично для меня.
    6. выгодные торговые условия
    7. выбор торговых инструментов - хотя это не главное.
    Стаж- первый ордер в 2000г.
    Остальное для профессиональной РАБОТЫ не существенно.

Теоретик Аватар для KaterinaZh
    Promo (¢)
    320
    Благодарности
    Получено: 20
    Для меня на первом месте безопасность денег на счету. Если этого нет, то все остальные пункты просто теряют смысл. В нашем деле ведь главное не столько заработать, как не потерять. Поэтому всегда стараюсь почитать комментарии на этот счет про выбранное ДЦ,

Страница 1 из 134 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права