Советы для начинающих
Страница 1 из 89 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 889

Тема: Советы для начинающих

Новичок Аватар для Larson
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1

Советы для начинающих

Выкладываем пожалуйста здесь советы, рекомендации для тех кто только пришел на рынок.

Успех дается тяжелым трудом. Некоторые трейдеры годами работают без прибыли, прежде чем, наконец, становятся на ноги. Торгуйте, используя идеи, которые вы понимаете, и которые имеют для вас смысл.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для RomaTRADE
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 182
    Отправлено: 155
    Первым делом даже не вздумайте ставить реальные деньги и не пытайтесь с первых же дней сделать деньги на рынке. Для начала только демо счет и попытайтесь как можно дольше на нем продержаться и не слить его.

Ищите сигналы на вход в рынок на больших графиках.

Ни в коем случае не пытайтесь скальпировать на маленьких таймах

Новичок Аватар для Forex
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Всем привет ! Дам такой совет главное не использовать советники сколько раз пробывал заработать ну не выходит так нету сыра без мышеловка лучше найте ТС себе по душе и ее изучать.

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Forex Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Дам такой совет главное не использовать советники сколько раз пробывал заработать ну не выходит так нету сыра без мышеловка лучше найте ТС себе по душе и ее изучать.
    Я думаю что есть такие люди которые вам возразят очень категорично. Просто все люди на земле разные и вкусы естественно тоже. Знаю трейдеров которые торгуют исключительно советниками и все делаю увлекательно...как правило они связаны с программированием и тем самым воплощают в жизнь свои амбиции. Ну и конечно же совмещают приятное с полезным.

Теоретик Аватар для Erlan8585
    Promo (¢)
    700
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 26
    Форекс это бизнес и относится к нему надо соответственно как делу, со знанием всего. Никто же бизнес не строит не имея нужной информации. Действительно 100% в день я сделаю на мушках, если бы так легко было бы в этом бизнесе, то мы были миллионерами. Я бы посоветовал бы новичкам ортодаксально соблюдать ММ, а уже потом учится и на что то надеяться.

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 435
    Отправлено: 175
    Цитата Сообщение от Erlan8585 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал бы новичкам ортодаксально соблюдать ММ, а уже потом учится и на что то надеяться.
    Полностью согласен. Так как новички приходят заработать легкие деньги за короткое время. Они вкладывают 100 долларов и наедятся поднять за месяц минимум 100%. C такими подходами нарушается одна из главных основ форекса ММ. С такими рисками, зачастую новички и сливают свои деньги.

Теоретик Аватар для Sergeymoney
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 2
    Я со всеми согласен, что спешить не стоит, и стоит дважды подумать(как минимум), перед открытием лота, но у меня в начале была волна везений(как я позже понял), и я с 10 долларов, поднял депозит до 50 долларов, всего за трое суток.Само сабой, я был аккуратен с лотами, также я каждый день наблюдал за аналитиками, и первое время, всё было идеально, пока в мае (все аналитики прогнозировали по паре доллар-евро 1.27...) я не попал в ужасные условия торговли, и не слил весь депозит.В момент "урагана на рынке", я видел более 110 $, и интуиция говорила не убирать лоты на bay, а наоборот, закрыть sell, но я тогда доверился аналитикам с разных брокеров, и слил всё.Я тогда думал, что аналитики точно всё знают, и скажут про "цунами", но нет, и депозит смыло в рынок.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Erlan8585 Посмотреть сообщение
    Форекс это бизнес и относится к нему надо соответственно как делу, со знанием всего. Никто же бизнес не строит не имея нужной информации. Действительно 100% в день я сделаю на мушках, если бы так легко было бы в этом бизнесе, то мы были миллионерами. Я бы посоветовал бы новичкам ортодаксально соблюдать ММ, а уже потом учится и на что то надеяться.
    Лично мне это напоминает больше не бизнес, а лотарею - один раз крупный выигрыш, другой - крупная потеря. Но тем не менее, как бы его не воспринимали, важнее ответственное к нему отношение, мнение, что одни не могут ( пусть и большинство ), но я смогу не совсем верное.

Теоретик Аватар для Gari
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 146
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Лично мне это напоминает больше не бизнес, а лотарею - один раз крупный выигрыш, другой - крупная потеря. Но тем не менее, как бы его не воспринимали, важнее ответственное к нему отношение, мнение, что одни не могут ( пусть и большинство ), но я смогу не совсем верное.
    К сожалению многие и относятся к торговле на рынке Форекс как к лотерее, а отсюда и результат. Думаю, что это занятие довольно серьезное и относиться к нему надо соответствующе.

3.4 Запрещено использовать в подписи:
    любые контактные данные, телефонные номера, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
    явную или скрытую рекламу;
    активные и неактивные ссылки;
    реферальные ссылки.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    К сожалению многие и относятся к торговле на рынке Форекс как к лотерее, а отсюда и результат. Думаю, что это занятие довольно серьезное и относиться к нему надо соответствующе.
    Так же само, кто играет профессионально в покер, разве не относится к этому серьезно, не разрабатывает своих тактик и стратегий? Нельзя же сказать, что раз не бизнес, то развлечение.

Страница 1 из 89 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права