Подводные камни. Нужен совет.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подводные камни. Нужен совет.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2

Подводные камни. Нужен совет.

Люди добрые поделитесь опытом. У меня случилась ситуация принеприятнейшая (С другим брокером) когда мне мою прибыли благополучно аннулировали из-за того что ордер был открыт и закрыт с интервалом менее 5 минут... Расскажите пожалуйста в вкратце и здешних порядках (что можно что нельзя). Заранее благодарен.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    FiliN88, в первую очередь надо внимательно читать клиентское соглашение и все остальные документы регламентирующие торговлю и отношения между клиентом и ДЦ (http://www.roboforex.ru/trading-accounts/documents/).
    Поэтому почитай внимательно эти документы того ДЦ. Видимо, там есть такой пункт.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2
    Да там то был, теперь я умней буду все от корки до корки читать просто думал есть очевидные вещи фактически запрещающие торговлю на новостях за ссылку отдельное спасибо

Инсайдер Аватар для DIMICH
    Promo (¢)
    3,025
    Благодарности
    Получено: 796
    Отправлено: 1,347
    Цитата Сообщение от FiliN88 Посмотреть сообщение
    Да там то был, теперь я умней буду все от корки до корки читать просто думал есть очевидные вещи фактически запрещающие торговлю на новостях за ссылку отдельное спасибо
    Конечно надо читать правила торговли все от корки до корки! Кто предупрежден, тот вооружен. .Компаний, которые устанавливают ограничения не так уж и много. Да и выбор дилингов достаточно велик. Так что... На ошибках учатся. Понятное дело прибыль жалко. Но сильно расстраиваться не стоит. Лояльных клиенту и его методам торговли дилинговых центров гораздо больше. Удачи!

Теоретик Аватар для TanyaM
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 286
    Люди добрые поделитесь опытом. У меня случилась ситуация принеприятнейшая (С другим брокером) когда мне мою прибыли благополучно аннулировали из-за того что ордер был открыт и закрыт с интервалом менее 5 минут... Расскажите пожалуйста в вкратце и здешних порядках (что можно что нельзя). Заранее благодарен.
    У меня было то же самое. В некоторых ДЦ, которые не приветствуют скальпинг, такое встречается. Но хорошо, что не во всех. Если вас это не устраивает, то можно поискать другой ДЦ.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
    В некоторых ДЦ, которые не приветствуют скальпинг, такое встречается..
    Там не скальпинг не приветствуется, а прибыльные трейдеры не приветствуются. Объясняю почему. В ДЦ, где существует ограничение жизни ордера, в данном случае это 5 минут, всегда аннулируются только прибыльные ордера. И зачастую ДЦ объясняет это тем, что якобы они не успевают вывести ордер за такой промежуток времени на межбанк. Видимо на конных повозках выводят. Но и это еще не придел, ведь убыточные ордера они же не аннулируют. Так что ни в коем случае нельзя торговать в ДЦ, где существуют ограничения по времени жизни ордера или по количеству пунктов прибыли/убытка.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Я похоже догадываюсь на каком вы ДЦ работали, у меня был подобный опыт с подобными компаниями, но на робофорексе я не встречал негативных жалоб по торговле, я не буду говорить какие тут правила, так как тут я в использовании правил как бы сам новичок но с другими компаниями опыта нахватался так что не буду говорить чтоб не подумали что я занимаюсь тут рекламой.

Ваши права