Рейтинг конкурсов или какие конкурсы вам больше нравятся?

Результаты опроса: Какие конкурсы вам больше нравятся?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Конкурс "KingSize MT5"

5 55.56%
  • Конкурс "Week with CFD"

0 0%
  • Конкурс "Trade Day"

6 66.67%
  • Конкурс "Демо Форекс"

2 22.22%
  • Другое

1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Рейтинг конкурсов или какие конкурсы вам больше нравятся?

Теоретик Аватар для seter
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 135
    Отправлено: 69

Рейтинг конкурсов или какие конкурсы вам больше нравятся?

В этой теме хотелось бы узнать у пользователей - какие конкурсы, проводимые компанией RoboForex, больше нравятся. Для этого просто проголосуйте в опросе за тот или иной конкурс. Если вы проголосовали за вариант - "Другое", то оставьте сообщение с пожеланием интересующего конкурса.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для sydiya
    Promo (¢)
    4,333
    Благодарности
    Получено: 725
    Отправлено: 372
    Проголосовал. Кроме "CopyFX: провайдеры сигналов" все нравится. Ну против ностардамуса, врят ли кто будет против. Возможность заработать полтиник за день, это я бы сказал отлично. Причем при соблюдении минимума правил. Собственно чем меньше правил, тем лучше. То же относится к Trade Day". Ну прям все отличнинько, да и конкурс давно проверенный. В Конкурс "KingSize" лично меня не очень устраивает время, поэтому участвую редко, и не разу еше не попадал в призы. Печалька.
    Но борюсь.
    Так чего там еще -"Демо Форекс". Не вздумайте прикрыть, будете наказаны. Во первых я там уже был в призерах, хотя там очень много народу из всяких африк. Было во всяком случае. И я серьезно подозреваю что они соревнуются кучкой. Но при любом раскладе конкурс очень нравится и не надо нечего менять. Именно радует то что он идет месяц и за это время, то вырвешся в призеры, то провалишься в яму, адреналин растянутый во времени, это очень здорово. Я так вот чего то настроился в сентябре выиграть и на тебе, в сентябре нету. Еще раз говорю, не трогайте конкурс, не вздумайте. Сами себя накажете.

Остался "CopyFX: провайдеры сигналов". Тут сложный для меня вопрос. Пытался участвовать, но как то не задалось, вылетел то ли на втором, то ли на третьем месяце. Не знаю. Тут как на фронте. Солдат у которого затишье на его участке и не стреляют, считает что на всем фронте так. Я как то не интересуюсь этим конкурсом, поэтому мне кажется что все там как то вяло и еле еле шевелится. Вообще то, вроде конкурс задумывался как бы подготовить или выявить трейдеров которым можно доверить деньги в управление.
    Лично для меня период такого детского энтузиазма давно прошел и охладел я к этим заманухам. Меркантильным стал. Если бы светила какая нибудь стипушка скажем через пару месяцев, при достижении оговоренных высот, тогда бы поучаствовал, а так лениво.
    Ну вот вроде свой взгляд изложил. Вообще то надо признать, что волна повального увлечения, не только конкурсами, но и трейдингом как таковым, она на мой взгляд, как то схлынула. Может это чисто мой взгляд. Помню какие мы закатывали обсуждения лет пять назад. Все как то было ново, столько было интересных мыслей, совместных проектов. Черт знает, то ли просто мало стал ходить на форум, охладел как то и поэтому не вижу этой бьющей на форуме энергии. Причем не только на робиках, везде. Может это волна коррекционная просто, как по Эллиоту.

Я собственно о чем. Ждем Демо Форекс в октябре. И не дай бог....

Теоретик Аватар для seter
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 135
    Отправлено: 69
    sydiya, Да, конкурсы это всегда интересно...помню в начале становления форума, какие конкурсы были!!! Даже посчастливилось призовое место взять в некоторых, очень был рад! Сейчас времени катастрофически не хватает, даже на нострадамус нет.

Альтруист Аватар для Silk
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 127
    Я предпочитаю короткие конкурсы, чтоб несколько часов - и в дамках, ну или такие, чтоб время на них не тратить, как Нострадамус, например. Там выставил ордер и забыл, пока не выполнится, никаких тебе треволнений, никаких гонок, жди себе, пока 50 баксов подарят.

А вот Trade Day - там помучиться нада, направление угадать да и накрутить так, чтоб не унесло сразу, зато как приятно будет выиграть. Только жуткий для меня конкурс - не даётся он мне Да и со временем сейчас беда, даже на форум выйти - и то проблематично, всё наскоками....

Вот King Size - по условиям очень хороший, ещё правда не пробовала, но напомнил мне один очень известный конкурс, был когда-то, вот там мне везло регулярно. Так что как только раскидаюсь с делами своими - так обязательно вплотную поиграюсь. Бойтесь, любители халявы, в таком конкурсе мне равных - нет!

Ну а что касается долгих месячных и более конкурсов - мне на них просто терпения не хватает, ну не могу я в эту тягомотину и всё тут. Хотя там большой плюс, что времени предостаточно, и можно и движения подождать и торговать не так безбашенно.

В общем, если у вас есть время - то в конкурсах участвуйте обязательно! Это и настроение, это и адреналинчик, это и приятность в виде приза. Ну и зачем всё время на свои-то торговать? Вон, конкурсов - вагон, выигрывай и торгуй, сколько хочешь. По крайней мере я так и начинала на форексе.

Ваши права