Управление капиталом. Размышления и личный опыт.
Страница 1 из 173 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1728

Тема: Управление капиталом. Размышления и личный опыт.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    39,130
    Благодарности
    Получено: 2,273
    Отправлено: 3,674

Управление капиталом. Размышления и личный опыт.

Быть трейдером - нелегкая профессия.

На пути к успеху деньги теряются очень быстро, гораздо быстрее, чем зарабатываются.
    Как избежать ненужных и глупых потерь?

Расскажите о своем опыте, возможно, это поможет начинающим трейдерам.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    вот интересно лучше торговать на "автопилоте" или же "в ручную" и с каким депозитом начинать?Я начал на реальном счоте с 15$ советник всю сумму слил,только потом до меня дошло,что он слил из-за недостатка депозита.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    вот интересно лучше торговать на "автопилоте" или же "в ручную" и с каким депозитом начинать?Я начал на реальном счоте с 15$ советник всю сумму слил,только потом до меня дошло,что он слил из-за недостатка депозита.
    Лучше в ручную и своей головой. А депозит конечно смешной с таким лучше и не начинать!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    мои 15$ пожили чуть больше двух недель.Пока мало понятно что к чему,но в будующем думаю залить большую сумму!
    Nicols,а с какой тогда лучше начать?50$ или более?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    мои 15$ пожили чуть больше двух недель.Пока мало понятно что к чему,но в будующем думаю залить большую сумму!
    Nicols,а с какой тогда лучше начать?50$ или более?
    Я начал с 1500$, и то за месяц слил 50% от депо, но это была моя ошибка, я работал очень агресивно, по этому и такой результат.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ауууу.... граждане спекулянты, есть кто с кем можно обсудить предстоящие ралли по главной?

Новичок
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 34
    а с какой тогда лучше начать?50$ или более?
    Смотря, что вы хотите получить от своей торговли.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Расскажу я вам и свою мысль по поводу трейдинга! Всерьёз Начал торговать относительно недавно, так что не судите строго.
    Я уверен на 100% что каждый человек ознакамливаясь с рынком форекс, сталкивался с таким вопросом как " Рынок форекс Миф или Реальность"?,
    Можно ли на нём зарабатывать деньги? И я вам скажу что это не только реальность но и вид заработка, подчеркну,хорошего заработка!
    Безусловно по неопытности многие начинающие трейдеры, слив свои первоначальные 100 ,200 долларов начинают думать- Да это "Обдираловка"
    и прекращают свою деятельность на рынке. Я где-то прочитал что из всех трейдеров лишь 5-10 % процентов добиваются успеха и думаю что так оно и есть. Сам через всё это уже прошел и сделал вывод путь к успеху в трейдинге заключается в нескольких правилах.
    Самое главное правило -Это УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ (Риски)! Рекомендую выставлять ордера ,при которых риск составит 5-10% от всего депозита НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ стоп-лоссы! Однажды не выставив стоп лосс приведет к потере всего депозита! ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
    Вторым провалом новичков я бы отнёс - Скромный депозит! Многие стремятся из 100 долларов сделать миллион,что не реально! Я бы посоветовал начинать реальную торговлю с 1000$ Тогда можно кое-где и просадку выдержать побольше да и прибыль больше,НО РИСК НЕ УВЕЛИЧИВАЙТЕ ОТ ВСЕГО ДЕПОЗИТА! Ну и наконец многие увидив что появилась какая-то прибыль на депозите закрывают сразу сделку-ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Дайте рынку разогнаться , В конце концов можно и трейлинг стоп использовать! ПомнитеУСПЕХ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВО ФРАЗЕ : " УБЫТКИ РУБИ СРАЗУ, А прибыль тащи долго! Это моя очень прибыльная стратегия и успех на рынке форекс=)) Всем Удачи и огромных профитов!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Быть трейдером - нелегкая профессия.

На пути к успеху деньги теряются очень быстро, гораздо быстрее, чем зарабатываются.
    Как избежать ненужных и глупых потерь?
    Расскажите о своем опыте, возможно, это поможет начинающим трейдерам.
    Поделится-то можно но на это уйдёт уйма времени. А если в кртце то как и любой начинающи й трейдер при дэпо в 1500$ я начал работать 1 лотом=10$, и как говорится дуракам и новичкам всегда везёт. Так вот, в первый день моей работы я заработал 945$ что = 94,5п.п это с 5-ти значным счётом, в итоге к обеду 4-го дня мой дэпо составлял 4856$, и вот настал момент истины, до 5000$ мне не хватало 144$(уточню что 5000 это была первая моя цель) И вот дёрнул меня чёрт открыть ищё 1 ордер в 11-57МСК перед фундаментом поевро зоне?! Короче, в 12-00 вышли эти новости и конечно сработали проти в меня, а я вместо того что-бы прикрытся стал доливатся дублируя ордера и через 15 мин. на моём дэпо осталось 985$, и то благодаря тому что я прикрыл все ордера в ручную, а то прищёл бы ко мне колл маржовый, ну в крадце как-то так.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    Смотря, что вы хотите получить от своей торговли.
    первым делом я хочу научится торговать!если солью 1000$ как советует viruschel то это мне сильно ударит по карману,но и миллионы с этой суммы поднять не стремлюсь.У меня центовый счот и думаю,что 200$ и минимальными лотами "0.10" и риском 5-10% я смогу в будующем продержатся на рынке.Сейчас учусь на Демо счоте торговать вручную,так как недоверяю советникам.

Страница 1 из 173 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права