Посоветуйте Видеокурс
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Посоветуйте Видеокурс

Новичок
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3

Посоветуйте Видеокурс

Всем доброго времени суток.Не так давно задался вопросом MQL программирования. Я в этом деле можно сказать чайник. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие видео уроки, видео курсы по MQL программированию для новичков. Ну или книги какие хорошие может быть есть? Имеются знания в HTML и Java.

Вы не можете благодарить!

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,104
    Отправлено: 3,676
    Цитата Сообщение от sergsw Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.Не так давно задался вопросом MQL программирования. Я в этом деле можно сказать чайник. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие видео уроки, видео курсы по MQL программированию для новичков. Ну или книги какие хорошие может быть есть? Имеются знания в HTML и Java.
    Раз имеются знания, вполне достаточно будет книг). Например вот:
    MQL.rar
    Да, есть еще ресурс по mql4, ссылка на него есть прямо в терминале МТ4 справа над графиком. А насчет видео даже не знаю)

Новичок
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Раз имеются знания, вполне достаточно будет книг). Например вот:
    MQL.rar
    Да, есть еще ресурс по mql4, ссылка на него есть прямо в терминале МТ4 справа над графиком. А насчет видео даже не знаю)
    Видео про MQL4 много бесплатных на ютубе в канале у Евгений Черных, по урокам, каждый по 30 мин-час, главное чтоб было желание изучить и время естественно.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 246
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от sergsw Посмотреть сообщение
    Есть два курса, один сейчас веду в формате вебинаров, написал в личку.

Новичок Аватар для Pavel_Ivashin
    Promo (¢)
    1,340
    Благодарности
    Отправлено: 2
    Считаю, что суть вопроса очень важна. Разные книги – учебники давно считаются менее эффективными по сравнению с видеокурсами, так как книгу нужно не только прочесть, но и понять, что именно имел ввиду автор. Видеокурсы же исключают разночтения

Теоретик Аватар для dunkanFX
    Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от Pavel_Ivashin Посмотреть сообщение
    Считаю, что суть вопроса очень важна. Разные книги – учебники давно считаются менее эффективными по сравнению с видеокурсами, так как книгу нужно не только прочесть, но и понять, что именно имел ввиду автор. Видеокурсы же исключают разночтения
    Не согласен с вами. Даже в случае с mql, наглядней будет первоначально прочитать книжку-учебник с общими базовыми определениями, тем более если человек немного знаком с другими яп...
    Тут просто смотря как написано, и что входит в эту книжку, если там много бесполезного то конечно это неэффективное средство изучения

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Отправлено: 1

Lightbulb Уроки MQL

Есть отличный сайт "Trade like a pro"

На сайте так же присутствуют подробные видео уроки по языку программирования MQL - и много другой полезной информации.

Очень рекомендую ознакомиться с данным ресурсом !

P.S-Все видео уроки,торговые стратеги и многое другое доступно для скачивания абсолютно бесплатно.

Теоретик Аватар для Danya
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Semen Shishkin Посмотреть сообщение
    Есть отличный сайт "Trade like a pro"

На сайте так же присутствуют подробные видео уроки по языку программирования MQL - и много другой полезной информации.

Очень рекомендую ознакомиться с данным ресурсом !

P.S-Все видео уроки,торговые стратеги и многое другое доступно для скачивания абсолютно бесплатно.
    Тоже использую подобный ресурс, на нем что нравится там курс по прайс экшн и еще советников нормальных целая куча я их под свой ММ переделал до сих пор пашут ни один пока еще не слил у меня.

Новичок
    Promo (¢)
    16
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 7
    Поставил алерты на лини, всего два штуки. Посмотри на графике, как работает. Это самое простое, что пришло в голову.
    При установке и при пропадании связи тоже сигналит, с этим поделать ничего нельзя, потому что линии перерисовываются.
    Переименуй индикатор, чтобы не перепутать.

Метки этой темы

Ваши права