Напишу советник для МТ4, МТ5.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Напишу советник для МТ4, МТ5.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Напишу советник для МТ4, МТ5.

Напишу советник для МТ4, МТ5 по вашему тех заданию.
    Гарантия выполнения советника в рамках тех задания, возможна последующая модернизация.

Услуги:
    Напишу советник для МТ4 в ех4 формате(полностью рабочий советник) от 30$.
    Напишу советник для МТ4 в mql4 формате(исходник, нужен только программисту) от 500$.
    Напишу советник для МТ5 в ех5 формате(полностью рабочий советник) от 80$.
    Напишу советник для МТ5 в mql5 формате(исходник, нужен только программисту) от 800$.
    Перенос советников, индикаторов, скриптов с мт4 на мт5.
    Стоимость услуги переноса из оригинального файла исходника в ех5 формате от 100$.
    Стоимость услуги переноса из де компилированного файла в ех5 формате от 150$.
    Стоимость услуги для моих постоянных клиентов по переносу советников, индикаторов, скриптов написанных мной в ех5 формате от 80$.

в случае обнаружения, в ходе тестирования, ошибок выполнения, ошибки исправляются бесплатно(в рамках тех задания).
    модернизация советников:
    МТ4 добавление 1 функции от 8$.
    МТ5 добавление 1 функции от 25$

Системы для оплаты:
    Ligpay, QIWI, W1, Webmoney, Western Union, Liberty Reserve, Moneybookers
    Внимание оплата по Webmoney производиться начиная с персонального аттестата.

Порядок проведения оплаты и получения советников(индикаторов, скриптов):
    1 вы обращаетесь ко мне с готовым тех заданием.
    2 я произвожу оценку стоимости работ и говорю примерные сроки если требуется.
    3 вы оплачиваете 100% стоимость работ после чего ваше тех задание становиться в очередь и по указанным срокам вы получаете готовый советник.
    4 после получения советника вы его тестируете и если находите не соответствие с алгоритмом говорите мне, (в рамках тех задания) исправлю ошибки бесплатно.
    таким образом вы гарантированно получаете то что написали в тех задании.желательно указывать все что вы хотите видеть в советнике сразу, если у меня возникнут вопросы я их задам, кроме того сразу пишите как он должен работать достаточно подробно(если есть какие то нюансы в работе советника).

Мои контакты:
    обычно меня можно найти в Skype ник mzbh9v2tlbq9ak4
    можно через сотку = +77772480110

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 94
    Понять не могу,если ты пишешь рабочие советники,почему ты не зарабатываешь на них в трейдинге сам,а пытаешься продать их,причем за деньги мизерные для хорошего софта.

Инсайдер Аватар для dimmi2012
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 65
    Очень дорогие цены я например пишу советники от 10 баксов дело в том что советники по большому счету писать не нужно практически все уже написано ивыложено в инете.

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 233
    Цены действительно великоваты, автор, вам не кажется? Можно взять любой советник в интернете, который торгует примерно по тому же принципу что и вы, немного перестроить под себя и вуаля - ваш персональный советник готов к работе! А вот 800$ это немного перебор как мне кажется.

Новичок Аватар для slalomist
    Promo (¢)
    160
    Благодарности
    Отправлено: 2

Exclamation ext

Готовый советник за такие деньги это конечно неплохо, но хотелось бы узнать как его подогнать под конретные опционы. Меня например очень интересует пара GBP/JPY на промежутках M1-M15

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности

К такому прогеру я б побоялся обращаться

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 11
    да ладно вам, наехали блин на чела. Проги "писать" это-ж целый процесс с изучением не одного года рыночных движений, чтобы все учесть)) вот тока не вижу я у него конкретных гарантий))

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

Цитата Сообщение от xronos Посмотреть сообщение
    таким образом вы гарантированно получаете то что написали в тех задании.желательно указывать все что вы хотите видеть в советнике сразу, если у меня возникнут вопросы я их задам, кроме того сразу пишите как он должен работать достаточно подробно(если есть какие то нюансы в работе советника).
    прошу прощения, сразу не заметил.
    в таком случае, что напишет программист на такое например техзадание:
    хочу 100% прибыльный советник!))

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Отправлено: 1
    Оставлю положительный отзыв: заказал очередной советник и, как всегда, остался доволен работой программиста. Робот в точности соответствует техзаданию и исправно торгует. Рекомендую к сотрудничеству! Радуют низкие цены и высокие показатели программирования! Автор оказывает полную поддержку при тестирования советника, фактически даёт "пожизненную гарантию" , что очень хорошо.

Уже не гость Аватар для prelest
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от dimmi2012 Посмотреть сообщение
    Очень дорогие цены я например пишу советники от 10 баксов дело в том что советники по большому счету писать не нужно практически все уже написано и выложено в инете.
    Ув. dimmi2012 Скажите пожалуйста стоимость в написании стрелочного советника.Прикладываю индикатор. Условия: 1. Открываются и закрываются ордера сразу при появлении стрелки. 2. Магик. 3. Не видимый SL. 4. Настройка: сразу открываются несколько ордеров (указываю сама,сколько мне нужно). Напишите ваши реквизиты оплаты.
    killbinarysignals 1.mq4

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности

советник

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой написать советник для MetaTrader 4, и сообщить, сколько будет стоить эта работа. Советник необходим для работы на реальном счете – нужно вставить все необходимые проверки, сделать восстановление нормальной работы после разрывов связи, добавить несколько попыток открытия позиции при ошибках, и, возможно, что-то еще - на ваше усмотрение. Ниже попытаюсь составить ТЗ. Проще говоря, мне нужен советник на пробитие предыдущей свечи.
    Название советника - Steps as.
    Советник должен работать в определенные часы, - к примеру с 8,00 до 18,00 по GMT. (параметры времени работы вывести в настройки). Есть пожелание, чтобы часы работы советника на графике отображались в виде цветного прямоугольного бокса, с возможностью замены цвета (верхние и нижние границы бокса - по свечам, боковые границы бокса - по времени. Например как в индикаторе «i-Sessions»). Если сложно сделать в виде бокса, то можно вертикальными, пунктирными линиями.
    Ордер должен открываться при пробитии предыдущей свечи -(минус) или +(плюс) 3 пункта, в зависимости от вида ордера (Sell или Buy). (параметры количества пунктов должны быть в настройках).
    Закрывается ордер при реверсном (обратном) сигнале - т.е. при пробитии предыдущей свечи -(минус) или +(плюс) 3 пункта. И одновременно с закрытием ордера, открывается другой ордер противоположный первому (т.к. пробитие свечи является условием открытия ордеров)
    Общее количество ордеров за день должно быть не более 3. К примеру - (Sell – Buy – Sell) или (Buy – Sell – Buy). Но параметр количества ордеров тоже должен быть настраиваемым. (для тестирования и оптимизации советника).
    В советнике должны присутствовать две скользящие средние МА с настраиваемыми параметрами (по умолчанию - 3 и 34). И с функцией отключения индикатора – вкл/откл.
    МА определяют направление тренда и запрещают открытвать ордер против тренда.
    Дополнительные параметры с функцией отключения: Стоп лосс, Тейк профит, безубыток, трейлинг.
    Ордер должен закрываться по времени окончания работы советника. (Вывести в настройки)

Перечень внешних параметров советника, то есть это те параметры, которые можно будет изменять, как настройки при тестировании или оптимизации советника.
    1) Наименование рабочего инструмента (символа, валютной пары). EURUSD; GBPUSD; USDJPY; GBPJPY; AUDUSD; NZDUSD .
    2) Наименование рабочего периода (таймфрейм). От М15 до D1.
    3) Размер лота, который будет расти (или уменьшаться при просадке)пропорционально депозиту.
    4) ограничение времени работы советника TimeStart и TimeEnd (часы и минуты)
    5) Число пунктов Выше или ниже предыдущей свечи, когда откроется (закроется) ордер
    6) Закрытие ордера при обратном сигнале - вкл/откл
    7) закрытие ордера по времени окончания работы советника. (вкл/откл.)
    8) закрыть ордер при получении профита – в пунктах
    9) Максимальное кол-во ордеров (за 1 цикл работы советника)
    10) Стоп лосс в пунктах
    11) Тейк профит в пунктах
    12) установка/откл. безубытка
    13) установка/откл. трейлинг а
    14) Настройка индикаторов МА
    15) Отключение индикаторов МА
    16) Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу).
    17) номера ордеров
    18) размер шрифта
    19) цвет инфо
    20) цвет вывода информации
    21) цвет бокса (время работы советника)
    22) Переключение 4-хзначной котировки валюты на 5-тизначную.
    23) Magic - Идентификатор ордеров "мэджик".

Описание информации, выводимой советником в окно терминала.
    Balance
    Equity
    Profit
    Free margin
    Buy
    Sell

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права