Мусорная корзина сообщений
Страница 1 из 78 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 772

Тема: Мусорная корзина сообщений

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,940
    Благодарности
    Получено: 2,757
    Отправлено: 4,178

Мусорная корзина сообщений

Эта тема предназначена для сообщений, за которые модераторами были выданы предупреждения и замечания пользователям форума.
    Штрафные карточки даются за сообщения, которые не подходят по смыслу, по теме, то есть являются оффтопом. Сообщения будут переноситься сюда из других тем.

Оффтоп и флуд без карточек удаляется модераторами без предупреждения. Карточки выдаются в случае рецидива.

Корзина регулярно очищается.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Marmelika; 07.09.2012 в 08:32. Причина: +

Теоретик Аватар для konkord
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 85
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    И хде ж оное???Огласите пожалуйста весь список.Такое впечатление ,что вы (заметьте не "ты") самовлюбленный, и ,очень амбиционный , молодой человек.!!! И,вашей целью было не грамотно пройти всю дистанцию турнира,а просто удивить весь мир своими способностями!Даже по гороскопу вы скорее всего лев.Поверьте,здесь все очень грамотные и бывалые трейдеры.Поэтому Miracle пытался вам подсказать,что дистанция длинная.Вырвался экипаж вперед,бросьте якорь,осмотритесь.Если конкуренты снова наступают на пятки .Опять отрываемся.А,у вас что получилось. Я споткнулся,вернулся к началу.У вас фактически победа была в кармане! На троих 90 с лишним баксов.Но я в принципе предполагал,что сделав из доллара тридцать пять вы вряд ли остановитесь и ,по теории вероятности, скорее всего сольетесь! Так и получилось! В этом хоть один плюс -интрига сохранилась! И,вся борьба впереди! Увы ,без вас!
    очень много букв....ответ для ВАС - для меня ничего не решают ваши 500 долларов....объяснять я не буду по чему - мозг у вас может пострадать...

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    5,600
    Благодарности
    Получено: 3,464
    Отправлено: 2,528
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Китайцы это конечно вообще не понятно кто и что. они сами у себя на уме, я так понимаю что таких стран и таких наций в мире больше нет, китайцы, это очень тяжелая и плохая нация, они все хотят подделывать, так же хотели подделать и российские СУ, которые купили. но двигатели наших СУ не разборные. и они ни чего не смогли с этим поделать и просто стали ругаться на это. А вообще я так понимаю. что все страны просто должны идти совместно против китайцев. пока еще не поздно.
    Китай это растущая мощь, которую будет очень сложно остановить. все же китайцы за последние 500 лет сильно натерпелись от европейцев, может захотят в подсознании отомстить, но пока что тактика у них не хитрая, берется какой то продукт и полностью копируется, но в китайском экономическом чуде в первую очередь виноваты сами американцы, они туда перенесли производство и накачали их инвестициями, а теперь не знают что с ними делать.

Теоретик Аватар для Serzh123
    Promo (¢)
    1,645
    Благодарности
    Получено: 242
    Отправлено: 471
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    А то ничего взамен не получаем. Как-то несправедливо
    А лавочки в парке же для всех..., конечно не справедливо, посмотрите Жака Фреско, он говорит что можно жить и без государства, они только играются в войны и другие политические игры, а народ терпит и платит. Пу сйти если народ платит налоги, то государство должно обеспечить безопасность народу, а сколько террористов, даже в России, а политики и не обираются что-то делать, ведь зачем им? У путина есть нацц гвардия и ездит он наверное на бронированном майбахе. меня ещё раздрожает когда говорят о Минских соглашениях, которые когда-то там были подписаны, мол кто-то их не выполняет, вместо того чтобы террористов поставить на колени они просто тыкают какой-то бумажкой.

прежде чем стать трейдером - подумай стоит ли твоя жизнь постоянных нервов и дезинформации?!

Новичок Аватар для Мирный Воин
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 95
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    И что-то мне подсказывает, что с ней можно поварьировать. Либо ТП перенести ниже, либо придется усредняться выше.
    Объёмы ранее прошли на покупку довольно хорошие.... на 1.06830 прошли огромные сбросы продаж ...нуу даже не знаю нужно посмотреть ещё.

Инсайдер Аватар для YuriyK
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 321
    Отправлено: 374
    Анализ и перспектива движения цены по валютной паре Австралийский доллар-Швейцарский франк по 4-х часовому тайфрейму.Сегодня пара торговалась с понижением и обновила низину прошлой недели, после чего цена развернулась на север.На графике наблюдается паттерн технического анализа бычье поглощение, что может сигнализировать о продолжении восходящего движения цены.
    4.png

Инсайдер Аватар для dimkayalta
    Promo (¢)
    -1,900
    Благодарности
    Получено: 1,671
    Отправлено: 2,028
    Технический анализ часового графика пары AUD/NZD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и поддерживает продажи. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажу. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота-(1.0525) уровень -1(1.0549), уровень-2(1.0563), уровень-3(1.0586). Целевые уровни внизу: уровень-1(1.0502), уровень-2(1.0488), уровень-3(1.0464).
    В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

Теоретик Аватар для ZVNGomel
    Promo (¢)
    300
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 135
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    ZVNGomel, Больше всех от реализации планов Газпрома будет страдать Украина, она ранее получала хороший бонус в виде транзита российского газа в Европу, и ранее через нее шло 80% всего газа в Европу, и к 2014 году эта цифра сократилась почти вдвое, а сейчас уже по не которым оценкам не больше 30%, то есть падение на лицо, а дальше вообще может уже не быть через Украину транзита.
    Ну наверное, только вопрос кто в этом виноват? Сама Украина и виновата со своими амбициями выхода на ЕС. Тут понятное дело, РФ защищает свои интересы и будет экономически давить Украины, а придет время Ес и США откажутся от Украины как от использованного резинового изделия номер 1. Не хочу говорить , что РФ белая и пушистая, так как видно по Беларуси, что братские отношения отсутствуют, так как Россия желает быть монополистом в сфере поставок нефтепродуктов , таким образом удерживать страны ЕС на крючке. Только почему то США за подобное СМИ нас провоцируют ненавидеть, а за что тогда любить РФ, если она делает тоже самое - разводит однополярность.

Новичок Аватар для res1dent73
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 66
    Отправлено: 63
    Беларусь вводит лицензирование экспорта отдельных видов лесоматериалов за пределы Евразийского экономическего союза, с 1 февраля 2017 года.Как сообщило правительство экспортерам отдельных видов лесоматериалов необходимо получать генеральную или разовую лицензию.Министерство лесного хозяйства заявило о выдачи лицензии при наличии соглашения о поставок лесоматериалов.
    h_1485201331_6216049_b9f9950ee4.jpg

Последний раз редактировалось res1dent73; 23.01.2017 в 22:57.

Теоретик Аватар для AndreyB
    Promo (¢)
    -60
    Благодарности
    Получено: 330
    Отправлено: 183
    Рассматривая часовой график видим как цена находится у динамических поддержек SMA(100) и SMA(150) того же временного графика 1 час. Считаю, что данные динамические поддержки образуют довольно прочную зону поддержки, которая в свою очередь будет препятствовать проходу цены вниз. И поэтому цена отскочит от такой зоны поддержки и проследует восходящим движением вверх. Торговлю можно вести по восходящему тренду вверх.

Страница 1 из 78 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права