Ilan dynamic
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ilan dynamic

Программист
    Promo (¢)
    21,820
    Благодарности
    Получено: 342
    Отправлено: 32

Ilan dynamic

Всем любителям Ilan посвящается.

Переписал я "Ilan dynamic 16" под MT5. Не целиком, а только основную часть, которая ордеры ставит и если на рынке не сильно штормит, то, возможно и не сольет "депо". В предложенном черновом варианте отсутствует ММ(управление деньгами) и сохранена местами логика. Вот первые испытания в тестере.

Демо. 1:500, депо 200$, Time frame 5 min, пара EUR-USD, период 05.05.13-31.07.13. см вложения.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось wayfarer; 02.10.2013 в 11:05. Причина: Добавил "TF 5 min"

Трейдер Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    8,085
    Благодарности
    Получено: 5,444
    Отправлено: 2,797
    Цитата Сообщение от Fosteron Посмотреть сообщение
    Можно ещё учесть тот момент что можно открываться двумя ордерами. Скажем два раза по 81.92 и уже 14 попыток. При желание можно и побольше =)
    Забудьте о 14-ти попыток и обрати внимание сюда Максимальный объём ордера (лотов) - 100
    То бишь общее

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Всем любителям Ilan посвящается.

Переписал я "Ilan dynamic 16" под MT5. Не целиком, а только основную часть, которая ордеры ставит и если на рынке не сильно штормит, то, возможно и не сольет "депо". В предложенном черновом варианте отсутствует ММ(управление деньгами) и сохранена местами логика. Вот первые испытания в тестере.

Демо. 1:500, депо 200$, Time frame 5 min, пара EUR-USD, период 05.05.13-31.07.13. см вложения.
    Что так именно с 5 мая по 31 июня ? Что остальные дни слив ? в особенности 10 июля например ?
    Без функции ММ это полный сливатор.

Вот тебе полностью рабочая версия тест с 1 февраля по 31 сентября с жёстким соблюдением ММ и риском потерь например 67 от 200, стопов 3 раза за год. 1 стоп в месяц свободно окупает и в плюсе, 2 - будет примерно у нуля, но не замечено. 4 сделки в рынке, 5-го колена никогда не было. У меня юзается с февраля, правда более навороченная версия с её более жёстким соблюдением ММ и меньшим риском и исправлением всех его ошибок.

Эту упрощённую версию с теста я кидал в ветку илана. Юзайте, параметры сами себе найдёте, хоть так потрудитесь, а не халяву )))))))))

Снимок.JPG

Последний раз редактировалось 57-miracle; 02.10.2013 в 12:18.

Программист
    Promo (¢)
    21,820
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Что так именно с 5 мая по 31 июня ? Что остальные дни слив ? в особенности 10 июля например ? Без функции ММ это полный сливатор.
    Это пробный шар и не более, период выбран из экономии времени тестирования. У меня под руками ноут на Celeron 2,4 и гигом озу и лет ему больше 10. Особо не потестируешь параметры на больших интервалах. Но я уже прогнал с начала этого года - держит депо в теории.

Вот тебе полностью рабочая версия тест Эту упрощённую версию с теста я кидал в ветку илана. Юзайте, параметры сами себе найдёте, хоть так потрудитесь, а не халяву
    Задача была не настроить Ilan dynamic 16 для МТ4, а уйти на МТ5 из-за "говянного" тестера и вечно всплывающих дырах в истории.
    - Вы на МТ5?

Спасибо вам за уделенное внимание.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

Эту упрощённую версию с теста я кидал в ветку илана. Юзайте, параметры сами себе найдёте, хоть так потрудитесь, а не халяву
    Ваш Ilan, кторый вы предложили не работает на демо и реал счетах RoboForex, только тестер, по крайне мере у меня он не активен. Так, что вы не по адресу. Сорри, если задел вашу гордость...

Теоретик Аватар для gaswer
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 8
    Интересная инициатива сделать новинку..
    А почему вы выбрали именно Ilan Dinamik ??

Если говорить о работе в локе , то я бы взял какого то хежда для МТ5 , его будет на много легче настроить и подогнать по МТ5
    Скорей всего там исполнение будет по круче чем на МТ4

только вижу тема устарела , или тесты закончились или идея не реальной оказалось.

Уже не гость
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я пробовал пользоваться Ilan Dinamik 1.6 и он меня не впечатлил. На демо счете все слил, а на реале поставил не на долго, начал делать убыточные сделки, которые очень сильно ушли в минус, удалил его, советую в ручную.

Последний раз редактировалось Hamster; 16.02.2015 в 09:48.

Новичок
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Отправлено: 4
    Сколько не тестил илан лет пять назад....класно показывает только илан 1.5 запущены на 2 графиках но в разные стороны..... тоесть eurusd 5m long и 5m short при этом параметры илана должны быть оптемизированы минимум за две недели........в каждую сторану

Теоретик
    Promo (¢)
    1,530
    Благодарности
    Получено: 871
    Отправлено: 663
    Цитата Сообщение от anatoly1950 Посмотреть сообщение
    Сколько не тестил илан лет пять назад....класно показывает только илан 1.5 запущены на 2 графиках но в разные стороны..... тоесть eurusd 5m long и 5m short при этом параметры илана должны быть оптемизированы минимум за две недели........в каждую сторану
    Скажите а какой смысл оптимизировать мартышку, метод мартингейла прекрасно работает и так. Может я что не не понимаю, а что бы не сливал не торгуйте на минутах, риск слива очень высок. Я если торгую мартышкой то на Н1, доход 10-20 % идёт стабильно.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,530
    Благодарности
    Получено: 871
    Отправлено: 663
    Цитата Сообщение от guljaev_oleg Посмотреть сообщение
    Я пробовал пользоваться Ilan Dinamik 1.6 и он меня не впечатлил. На демо счете все слил, а на реале поставил не на долго, начал делать убыточные сделки, которые очень сильно ушли в минус, удалил его, советую в ручную.
    Вы наверное торговали иланом на минутах, суть его работы в том что набирая колена и уходя в минус он именно так и зарабатывает. Затем при откате все сделки закрываются в плюс, если конечно вам хватит на это депозита. Торгуйте на Н1 и илан вам будет стабильно приносить прибыль, меньше рисков, но и заработок меньше. Зато без сливов депозитов.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от guljaev_oleg Посмотреть сообщение
    Я бы добавил к предыдущим комментариям , что можно попробовать Илан 2.0 с сетами ,очень неплохие результаты,я его гонял 2 года на реале,в конце концов жадность сгубила

Программист
    Promo (¢)
    21,820
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    А почему вы выбрали именно Ilan Dinamik ?
    Это был первый велосипед с которого я начал писать код на MQL. И так как Ilan весьма популярен у некоторых начинающих то на нем и тренировался.
    Если говорить о работе в локе , то я бы взял какого то хежда для МТ5 , его будет на много легче настроить и подогнать по МТ5
    Скорей всего там исполнение будет по круче чем на МТ4
    Ну, насколько я знаю, локирование в МТ5 невозможно без специальной "примочки", которая на дороге не валяется и стоит приличную сумму. Посему, этот вопрос для МТ5 не рассматривается.
    только вижу тема устарела , или тесты закончились или идея не реальной оказалось.
    Увы,стратегия с увеличением лота при вхождении против "шерсти" без ограничения на потери обречена на провал. А так как это была реализация без каких-то умных наворотов то годится только, как учебный пример.

Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Я если торгую мартышкой то на Н1, доход 10-20 % идёт стабильно.
    Все упирается в важный момент, если при тренде нет отката в 60-80 пунктов то с вероятностью близкой к 100% невозможно выйти в безубыток при наборе колен мартина - жди потери депозита. И как показывает история, с мая 14 по январь 15, в этот период Илан и ему подобные клоны обречены.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права