keeper2k7 (272022), оферта #3883 (Провайдер на прибыли)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: keeper2k7 (272022), оферта #3883 (Провайдер на прибыли)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 115
    Отправлено: 0

keeper2k7 (272022), оферта #3883 (Провайдер на прибыли)

Провайдер: keeper2k7 https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/3871/
    Никнейм на форуме: analyzer666
    Номер счета: 272022
    Имя сервера: RoboForex-Pro
    Тип счёта: Pro-Standard
    Плечо: 1:500
    Средства: 104.29 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Провайдер на прибыли
    Дата добавления: 23 Октября 2013 06:21:21
    Дата старта: 23 Октября 2013 06:21:21
    Дата окончания: 22 Октября 2014 00:00:00
    Уровень риска: Максимальный
    Комиссия на прибыль: 25%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: не задана

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    430
    Благодарности
    Получено: 1
    Дорогие текущие и потенциальные инвесторы. Я заметил что вы подписываетесь с небольшим счетом на большое количество провайдеров и держите большое количество мелких сделок. В результате большое количество ошибок копирования сделок когда у вас не хватает депозита для открытия сделок. Хочу обратить ваше на тот факт что я использую в торговле обратную пирамиду, просадка до 50% это норма, она должна быть, чем выше будет построена пирамида тем больше будет прибыли, так что не пугайтесь этого. Второй нюанс заключается в том что самые выгодные и доходные сделки это последние. Несколько раз наблюдал ситуацию когда у человека копируются первые сделки которые в результате могут закрыться в небольшой минус, это нормально, а последние сделки, которые приносят больше всего прибыли не копируются и человек не получает прибыли но получает убытки. Это глупо поэтому предлагаю
    Рекомендуемые условия для подписки:
    1) Ваш депозит выделенный под копирование моих сделок не должен быть меньше моего. Уменьшить лотность вы не сможете потому что до $1000 лотность каждой сделки будет минимально, учитывайте это. Если депозит будет меньше моего, то вы можете его потерять.
    2) Не закрывайте сделки вручную раньше времени, потому что вы просто недополучите прибыль.
    3) Помните про размер депозита, не должен быть меньше моего, иначе вы просто можете не выдержать построенной сетки и потерять депозит. Помните что мой депозит будет расти немного быстрее чем ваш.
    Если есть какие то вопросы не стесняйтесь, задавайте.

Еще раз предупреждаю! Результаты достигнутые в прошлом не гарантируют результатов в будущем! Не рискуйте деньгами которые не можете позволить себе потерять! Соблюдайте рекомендуемые условия подписки! Не перегружайте свой депозит! Если вы не можете выдержать эти условия, то лучше не подписывайтесь иначе риск потери депозита будет слишком велик! Всем профитов!

Последний раз редактировалось analyzer666; 19.11.2013 в 02:29.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 8
    По мотивам моего свежеслитого депозита этим провайдером. 6 ноября этого месяца я завел счет инвестора в размере 150$ и сегодня 15 ноября мой депозит окончательно был слит. Сообщение провайдера о том, что депозит должен быть равен его депозиту появилось на форуме после моей подписки на оферту. Своим сообщением я не хочу очернять провайдера, а хочу предупредить будущих инвесторов об внимательном ознакомлении со стратегией торговли провайдера.

Робот Аватар для CopyFX
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 115
    Трейдер/Управляющий keeper2k7 отменил оферту.

Ваши права