SmartTrader (271509), оферта #3888 (Провайдер на прибыли)
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: SmartTrader (271509), оферта #3888 (Провайдер на прибыли)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 0

SmartTrader (271509), оферта #3888 (Провайдер на прибыли)

Провайдер: SmartTrader https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/3812/
    Никнейм на форуме: SmartTrader
    Номер счета: 271509
    Имя сервера: RoboForex-Pro
    Тип счёта: Pro-Standard
    Плечо: 1:100
    Средства: 3210.63 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Провайдер на прибыли
    Дата добавления: 24 Октября 2013 00:36:10
    Дата старта: 24 Октября 2013 00:36:09
    Дата окончания: 26 Ноября 2013 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 25%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: не задана

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 5
    Добрый день,

Торговля ведется на EURUSD, уровень доступной маржи ~1000%, расставлена сетка ордеров на продажу, т.к. евро/доллар достигла годового максимума и ожидается коррекция.
    Кто хочет заработать на этом - welcome

С Уважением, SmartTrader

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    здравствуйте! почему начали просаживать депо, вначале Вы говорили что Вы торгуете с маленькой просадкой и все под контролем, Ваши инвесторы думаю не с таким депо как у Вас, и почему Ваша стратегия без стопов , просадка под новый год не радует.

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    вышел из оферты , не могу смотреть как сделки стоят в замке и ордера открываются на максимумах, у самого управляющего просадка превысила заявленную, на умеренный риск уже не похоже.

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от doctor-dance Посмотреть сообщение
    вышел из оферты , не могу смотреть как сделки стоят в замке и ордера открываются на максимумах, у самого управляющего просадка превысила заявленную, на умеренный риск уже не похоже.
    Добрый день,

Такая стратегия, сделки всегда будут висеть в обоих направлениях. Для новых инвесторов рекомендую подписываться на минимальный лот, т.е. 0.01, т.к. копировать сделки в полном объеме при депозите до 1000$ смысла нет, может не хватить депозита. Сейчас практически построена сетка ордеров по всем трем валютным парам на которых ведется торговля. В привате общаюсь с инвесторами которые вышли в плюс за 2-3 месяца (поначалу счет в просадке из-за специфики стратегии).

С Уважением, SmartTrader

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от doctor-dance Посмотреть сообщение
    Просадка зависит от вашего депо, вы ориентируйтесь что у трейдера достаточно большая сумма на счету, не на надо с головой в омут, ставьте на минимум, я бы даже рекомендовал с 5000$ ставить полным объем скопированных сделок, так риски меньше

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Bysss Посмотреть сообщение
    Просадка зависит от вашего депо, вы ориентируйтесь что у трейдера достаточно большая сумма на счету, не на надо с головой в омут, ставьте на минимум, я бы даже рекомендовал с 5000$ ставить полным объем скопированных сделок, так риски меньше
    Я бы при любых раскладах не советовал ставить копирование сделок в полном объеме, не важно кто является трейдеров/провайдером сигналов, причина во в чем:
    Допустим инвестор видит что у трейдера на счету 1000$, открывает себе счет на такую же сумму и ставит копирование сделок в полном объеме. Через некоторое время трейдер докидывает на счет еще 10 000$ и начинает торговать большим лотом и/или на других парах, это скорее всего приведет к потерям у инвестора.
    Не знаю есть ли возможность копировать сделки трейдера по определенной паре или нет, но такая возможность была бы оптимальным вариантом, т.к. один инвестор может подписаться на несколько трейдеров и одну валютную пару и копировать сделки в минимальном объеме. Будь я инвестором я бы так и сделал.

С Уважением, SmartTrader

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Отредактировано. Узнал что хотел

Последний раз редактировалось MindFreak; 07.04.2014 в 18:37.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    просадка: -150$
    доступно: 79$
    Прощай мой депозит? В след. раз выберу другого трейдера. Зря наверное на вас перешёл от него

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Уважаемые инвесторы, большая просьба рассчитывать свой депозит и размер копирования сделок. Если не уверены или не знаете что это, ставьте копирование сделок в минимальном объеме. Выбранная стратегия ПОДРАЗУМЕВАЕТ просадку до тех пор пока не будет выставлена сетка ордеров в оба направления. Выход в плюс от пары месяцев до полугода, после чего только прибыль. Чтобы не быть голословным приведу пример двух лучших своих инвесторов
    BestInvestors.jpg

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права