Вся правда о рисках инвестора при доверительном управлении на валютном рынке - Страница 197
Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197
Показано с 1,961 по 1,964 из 1964

Тема: Вся правда о рисках инвестора при доверительном управлении на валютном рынке

Теоретик
    Promo (¢)
    270
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 386
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Ну представьте ситуацию, когда счет на тех же 100 тысяч долларах и трейдер у которого срывает крышу... Мне подобное сложно представить, если есть тс, соблюдение риска и дисциплина.
    Был как-то один памм у известной форекс компании с 18 миллионами рублей. Относительно долго показывал прибыльную торговлю, торговал по мартину. А потом за две недели почти все деньги слил. Но с другой стороны возникают вопросы, а был ли вообще этот памм с реальной торговлей...

Но в принципе люди проигрывают в автоматы все что есть, включая квартиры и так далее. Так что нельзя думать что если сумма большая, то точно управ не станет рисковать.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    11,920
    Благодарности
    Получено: 5,257
    Отправлено: 3,319
    Milashmi, памм в 18 миллионов личных средств управляющего? Или инвестиций? Разницу понимаете? Я всё понимаю, что и азарт и жадность, но с такой суммой вести себя, как полный идиот нельзя. И если уже заработал репутацию, то в первую очередь надо брать акцент на сохранение счета, а не наращивания максимальной прибыли. Игры обычно ничем хорошем не заканчиваются.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Теоретик
    Promo (¢)
    270
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 386
    Milashmi, памм в 18 миллионов личных средств управляющего? Или инвестиций? Разницу понимаете? Я всё понимаю, что и азарт и жадность, но с такой суммой вести себя, как полный идиот нельзя. И если уже заработал репутацию, то в первую очередь надо брать акцент на сохранение счета, а не наращивания максимальной прибыли. Игры обычно ничем хорошем не заканчиваются.
    Там такая сумма была в общем, и сейчас я уж не вспомню какие были пропорции между своими средствами и средствами инвесторов. Но в любом случае своих у управляющего было значительно меньше. Но пусть и не свои были даже хоть все. В любом случае такая сумма несет собою хорошие перспективы дохода. И я всегда в принципе думал что рискованная торговля на таких счетахс такими деньгами, она просто рисованная. Но вот задуматься можно все равно, что люди то всякие ведь есть.

Low Cost
    Promo (¢)
    1,951
    Благодарности
    Получено: 219
    Отправлено: 230
    памм в 18 миллионов личных средств управляющего? Или инвестиций?
    Нет, не может же быт так, что управляющий трейдер вложить 18 миллионов рублей личных средств. А с другой стороны, если у него хороший рейтинг среди управляющих трейдеров, может у него больше клиентов инвесторов, которые инвестировали ему свои средства. Это тоже не вариант. Если он торгует по мартину, то такому управляющему трейдеру вряд ли кто будут инвестировать свои средства. Потому что всем известно чем закончится торговля по мартину.

Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197

Метки этой темы

Ваши права