Какой открыть счет новичку? Параметры счета для начинающего.
Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 519

Тема: Какой открыть счет новичку? Параметры счета для начинающего.

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355

Какой открыть счет новичку? Параметры счета для начинающего.

Так как этот раздел вытащили из архива, то я решил написать рекомендации для начинающих, по поводу открытия своего первого счета.

Платформа. Я рекомендую использовать платформу МТ4 (MetaTrader4). Она достаточно проста в обращении, про нее больше всего информации и любой вопрос можно решить оперативно, на том же форуме можно найти все ответы. Она по прежнему остается самой популярной среди трейдеров. Интуитивно понятный интерфейс и все такое. В общем на первом шаге открытия счета, следует выбрать платформу и выбор у нас падает на MetaTrader4.

И так, в любом случаи нужно открывать центовый счет. Тем более, если использовать в качестве своего капитала форумные бонусы. Но, если собираетесь вложить свои деньги, то так же нужно открывать центовый счет, если конечно вы не из тех людей, которые могут себе позволить потратить пару тысяч долларов на эксперимент. Первый счет как раз можно сравнить с экспериментом, так как начинающий трейдер за счет него, будет пытаться понять - его ли эта сфера деятельности или нет.

Центовый счет хорош тем, что можно спокойно торговать не нарушая риски с относительно маленькой суммой. Долларов 100 вполне хватит, что бы нормально торговать.
    Так же я рекомендую начинающим трейдерам брать счет с фиксированным спредом. На первых парах будет проще учитывать спред в заключаемых сделках, если он будет фиксированный.
    Таким образом у нас получается тип счета МТ4 Fix-Cent (это я говорю с учетом, что счет будет открываться в компании RoboForex).

Кредитное плечо.

Большинство начинающих сливают свои первые депозиты из-за того, что берут при открытии счета максимальное кредитное плечо. Это может быть либо вход максимальным объемом при плече 1:500, в такой ситуации примерно 50 пип ходу не в ту сторону сольет счет. Либо же бывают ситуации, когда объем не большой, но убыток не фиксируется, а идет необоснованная доливка, плечо в таких ситуациях так же помогает быстренько слиться.
    Исходя из вышесказанного я рекомендую брать плечо не более 1:100, а лучше 1:50. Торгуя с таким плечом новичок сможет достаточно долго держаться на плаву и движения в 100 пунктов не сольет депозит.
    --------------------------------

Вот собственно и все, добавить больше нечего.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
    Платформа. Я рекомендую использовать платформу МТ4 (MetaTrader4).
    В принципе для торговли с самого начала годится но вот по всей видимости жизнь на скоро направит на МТ5...это только в СНГ еще народ на МТ4 торгует. Современный мир старается от этого уходить.
    И так, в любом случаи нужно открывать центовый счет.
    Смысл с самого начала даже лезть на центовый счет? Зашел на ветку этого форума....взял купон на 15$ и изголяйся как можешь.
    Большинство начинающих сливают свои первые депозиты из-за того, что берут при открытии счета максимальное кредитное плечо.
    Чтобы утопить свои амбиции надо обязательно попробовать все по максимуму...на демо счете конечно. И только со временем вы себе самостоятельно подберете плечо.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    kvn

Не согласен по поводу последнего. Представим себе, что на демо-счете повезет на максимуме, но еще не факт, что такое же повторится с реальными деньгами.

Инсайдер Аватар для 5Andrey2006
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 435
    Отправлено: 175
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Смысл с самого начала даже лезть на центовый счет? Зашел на ветку этого форума....взял купон на 15$ и изголяйся как можешь.
    Но ведь эти бонусные 15 долларов даются только при открытии центового счета. Так что хочешь, не хочешь, но счет будет центовый. В принципе для новичка вполне достаточно центового счета, так как он дает возможность попробовать торговать на реальные деньги, выработать психологическую стойкость в своих действиях.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    жизнь на скоро направит на МТ5
    Если уж и переходить, то на cTrader. Какой смысл от МТ5?

Без комментариев... Я думаю вполне понятно с какой целью была создана ветка. Зачем велик?

Чтобы утопить свои амбиции надо обязательно попробовать все по максимуму...на демо счете конечно. И только со временем вы себе самостоятельно подберете плечо.
    Дым, амбиции... Наоборот на дыме можно не утопить амбиции, а набраться их еще больше после случайной прибыли с огромным риском. Каждому свое, я давал советы, которые на мой взгляд дельные и если им следовать, то можно и перешагнуть пару тройку граблей.

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    В принципе для торговли с самого начала годится но вот по всей видимости жизнь на скоро направит на МТ5...это только в СНГ еще народ на МТ4 торгует. Современный мир старается от этого уходить.
    Не согласен. Для новичка МТ4 наиболее подходящая платформа. По ней много информации и индикаторов куа, а для МТ5 всего маловато, и в обращении к ней надо еще привыкнуть и научится торговать. МТ4 проще.

На мой взгляд центовый само оптимально для новичка даже с купоном. Тут есть возможность даже после нескольких неудач снова попробовать. а на долларовом так уже врядли получится. Так что центовый само то для новичка.
    По поводу кредитного плеча то тут лучше на демке потренироваться на этот счет. И подобрать самый оптимальный вариант для себя.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
    По поводу кредитного плеча то тут лучше на демке потренироваться на этот счет. И подобрать самый оптимальный вариант для себя.
    Хотел еще добавить, что при выборе плеча нужно еще учитывать размер начального депозита. Если депозит в принципе достаточно большой (для новичка) 500-1000$, то можно попробовать плечо 1:200, но аккуратно.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    Хотел еще добавить, что при выборе плеча нужно еще учитывать размер начального депозита. Если депозит в принципе достаточно большой (для новичка) 500-1000$, то можно попробовать плечо 1:200, но аккуратно.
    Я человек далеко не мягкого характера, по этому скажу как умею - чушь!
    Если рассуждать на предмет "спокойная и адекватная торговля не нарушающая риски", то плечо должно быть одинаковым не зависимо от размера депозита. Логика - с маленьким депо, нужно брать большое плечо... Не уместна в общем.
    В первом посте я давал советы и объяснял почему я рекомендую брать маленькое плечо. И большинство тех, кто уже сливал свои депозиты - согласятся, что те причины которые я писал в точности являются причинами слива. У тех двух причин есть одна общая - большое плечо.

Теоретик Аватар для Natash@
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 99
    Отправлено: 140
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    Считаю размер кредитного плеча на торговлю не повлияет при соблюдении правил манименеджмента, к примеру, рискуемая в сделке сумма равная 1% от депозита. То есть при разных по размеру депозитах будет отличатся результативность торговли, а принципы торговли должны быть неизменными.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    ilezar я полностью согласен с Natash@, что главное соблюдать правила ММ. Если выбрал большое плечо, то нужно уменьшить размеры лота, все ведь пропорционально. Я не думаю что с депозитом 1000$, на центовом счете с плечом 1:200 и лотом 0.01 можно быстро слить депозит.

Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права