Chernovchanin (272679), оферта #3958 (Провайдер на прибыли)
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Chernovchanin (272679), оферта #3958 (Провайдер на прибыли)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 0

Chernovchanin (272679), оферта #3958 (Провайдер на прибыли)

Провайдер: Chernovchanin https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/4011/
    Никнейм на форуме: Chernovchanin
    Номер счета: 272679
    Имя сервера: RoboForex-Pro
    Тип счёта: Pro-Standard
    Плечо: 1:100
    Средства: 500.00 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Провайдер на прибыли
    Дата добавления: 1 Ноября 2013 16:09:37
    Дата старта: 1 Ноября 2013 16:09:37
    Дата окончания: 30 Апреля 2014 00:00:00
    Уровень риска: Умеренный
    Комиссия на прибыль: 30%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: Ручная торговля по классическим фигурам и свечному анализу в краткосрок и возможно среднесрок.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Всем доброго времени суток!
    Предлагаю всем желающим присоединиться к моему CopyFX проекту "Chernovchanin"!
    Работа на счёте на данный момент ведётся по австралийскому доллару, сегодня закрыты по тейку и вручную несколько сделок с общей прибылью в районе 7% (судя по статистике) или в реальных средствах это 37,5 $ от 500 $ депозита. Общей лотностью 0,16. Сейчас в работе две сделки по 0,01 и 0,05 лота, одна их них выставлена уже в безубыток, вторая пока сопровождается вручную.
    Все вопросы прошу задавать здесь, постараюсь ответить!

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Ну вот и первые подписчики появились! Спасибо! Постараюсь не разочаровать и считаю, что мы вместе сможем заработать!

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3

Подписался на ваши сигналы

Подписался на ваши сигналы надеюсь что вы не подведете? Да и какой стаж у вас в торговле на форексе, есть какие нибудь мониторы ваших счетов?

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от serejka125 Посмотреть сообщение
    Подписался на ваши сигналы надеюсь что вы не подведете? Да и какой стаж у вас в торговле на форексе, есть какие нибудь мониторы ваших счетов?

Спасибо, serejka125!
    Постараюсь не подвести! Стаж достаточно немалый, но более-менее стабильная торговля началась конечно же не сразу! В Робофорекс мониторов нет, есть в другой компании только..

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности

Мониторинг

Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    Спасибо, serejka125!
    Постараюсь не подвести! Стаж достаточно немалый, но более-менее стабильная торговля началась конечно же не сразу! В Робофорекс мониторов нет, есть в другой компании только..
    Да вы уж постарайтесь, да мне какая разница у какого брокера ваш мониторинг. Ссылочку можно?

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Всем доброго времени суток!
    Предлагаю всем желающим присоединиться к моему CopyFX проекту "Chernovchanin"!
    Работа на счёте на данный момент ведётся по австралийскому доллару, сегодня закрыты по тейку и вручную несколько сделок с общей прибылью в районе 7% (судя по статистике) или в реальных средствах это 37,5 $ от 500 $ депозита. Общей лотностью 0,16. Сейчас в работе две сделки по 0,01 и 0,05 лота, одна их них выставлена уже в безубыток, вторая пока сопровождается вручную.
    Все вопросы прошу задавать здесь, постараюсь ответить!
    Я вижу вы без стопов и тейков торгуете, не боитесь что пока вы спите цена повернет в обратную сторону и будет слив?

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Да вы уж постарайтесь, да мне какая разница у какого брокера ваш мониторинг. Ссылочку можно?
    Привет! Отправил через личные сообщения и почту на всякий случай!
    Я вижу вы без стопов и тейков торгуете, не боитесь что пока вы спите цена повернет в обратную сторону и будет слив?
    Да нет, ставлю временами. Извини (давай на "ты" все же), когда подписчики появляются, то немного сбивает с торговли и хочется сделать как лучше! Вот пока и прикидываю варианты... То ли стопы выставить, то ли бу сразу (заметил, наверное, что все они сработали у меня, кстати), то ли ещё как... Но это пока нет особо чётких входов...
    Может сам подскажешь ввиду моей разноплановой торговли, какую лучше предпочесть: краткосрок или ближе к среднесроку? Хотя по обстоятельствам действую сам... Хотя эту неделю наверное только настраиваться буду на торговлю, хотя есть сейчас у меня на счету "резервная сделка" по австралу, которая за счёт своей прибыли "нивелирует" немного мои сделки, но ты подключился позже, поэтому к сожалению у тебя она не отражается. Буду думать и вести торговли дальше и пока осторожно, ведь не только за свой уже депо переживаю, но и за многие уже и другие!

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Привет! Отправил через личные сообщения и почту на всякий случай!

Да нет, ставлю временами. Извини (давай на "ты" все же), когда подписчики появляются, то немного сбивает с торговли и хочется сделать как лучше! Вот пока и прикидываю варианты... То ли стопы выставить, то ли бу сразу (заметил, наверное, что все они сработали у меня, кстати), то ли ещё как... Но это пока нет особо чётких входов...
    Может сам подскажешь ввиду моей разноплановой торговли, какую лучше предпочесть: краткосрок или ближе к среднесроку? Хотя по обстоятельствам действую сам... Хотя эту неделю наверное только настраиваться буду на торговлю, хотя есть сейчас у меня на счету "резервная сделка" по австралу, которая за счёт своей прибыли "нивелирует" немного мои сделки, но ты подключился позже, поэтому к сожалению у тебя она не отражается. Буду думать и вести торговли дальше и пока осторожно, ведь не только за свой уже депо переживаю, но и за многие уже и другие!
    На счет стратегии не знаю, но я бы выбрал краткосрочную. Если бы ты к примеру закрыл эти сделки вчера был бы небольшой но плюс, а сейчас уже не большой но минус. Да и вообще не мне судить я так думаю,тебе видней. Я не давно тоже торговал на центовом счету по краткосроку, только с тейками, разогнал счет за месяц до 200% прибыли. Но после увеличил обьем примерно в 100 раз, думал да вот все сейчас по любому по тейку закроются, а нет слил все до копейки

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Как думаешь австралиец разворачивается, или это только коррекция?

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ----------

у меня на счету "резервная сделка" по австралу, которая за счёт своей прибыли "нивелирует" немного мои сделки
    Уже не нивелирует.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    На счет стратегии не знаю, но я бы выбрал краткосрочную. Если бы ты к примеру закрыл эти сделки вчера был бы небольшой но плюс, а сейчас уже не большой но минус. Да и вообще не мне судить я так думаю,тебе видней. Я не давно тоже торговал на центовом счету по краткосроку, только с тейками, разогнал счет за месяц до 200% прибыли. Но после увеличил обьем примерно в 100 раз, думал да вот все сейчас по любому по тейку закроются, а нет слил все до копейки

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Как думаешь австралиец разворачивается, или это только коррекция?
    Предпочтение понятно. Буду тоже учитывать.
    Такими процентами я сейчас предпочитаю не работать и до слива очень постараюсь не допустить. И ещё раз скажу, что у меня немного другая ситуация на счёте (например, сейчас -4$ висит), но буду постепенно всё настраивать...
    По австралу тоже пока призадумался, хотя считал, что это небольшая коррекция...

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

Уже не нивелирует.
    Немного...

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Пол австралийцу я считаю - это реакция на решение Резервного Банка Австралии по процентной ставке, хотя она не понизилась. Так что думаю он позиции должен скоро восстановить.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права