Smart Quakers (уровневая торговля по мажорам + объемы)
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Smart Quakers (уровневая торговля по мажорам + объемы)

Новичок Аватар для ObiWanKenobi
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 27

Smart Quakers (уровневая торговля по мажорам + объемы)

Доброго времени суток.

Предлагаю вам обзоры и аналитику на мажорах по интересному методу.

Название темы Smart Quakers (умные квакеры) квакеры это трейдеры торгующие на основе уровней (пробой их или отбой, или внутри каналов обозначенных уровнями).

Валютные пары которые я вам буду показывать это GBP; EUR; CAD; NZD; AUD

Постараюсь не слишком опаздывать с обзором и успевать с прогнозами.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________
    Отдельной темой я постараюсь вам показывать интересные места на мажорах которые можно увидеть и разобраться на фьючерсах при помощи разбора и анализа объемов.

Если у вас будут вопросы ко мне - задавайте. Я постараюсь на них подробно ответить. Если я буду применять чужие иллюстрации или мысли я обещаю ссылаться на них конкретно и честно.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Итак. Начну с обзора за неделю. И одновременно с начала месяца.

Чем характерна данная неделя для нас:
    - разворотное падение Евры. (начало селловой тенденции)
    - разворотное падение Фунта. (начало селловой тенденции)
    - продолжение падение по АУДи.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось ObiWanKenobi; 01.11.2013 в 23:11.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    eurusdh4 пятница 01 нояб&#1088.jpg
    Обзор EURUSD.
    Налицо возврат к шестинедельному минимому, тренд дошел до очень мощной поддержки и судя по всему на следующей недели нас ждет ее пробитие и поход вниз. Ближайшая цель 1.3330

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    4е.jpg Обзор AUDUSD - предлагаю сборную иллюстрацию для определения цели на среднесрок. Границы (ключевые точки), расчитаны были изначально по TST но синхронизирование также было по фибо пропорциям. И вот 1е движение как раз расчитал я по фибо - все верно... 2е движение еще не закончилось - я предположил что мы придем к уровню 261% (по крайной линии). Далее мы пойдем вверх.

Итак - такова моя точка зрения по ауди на ближайший среднесрок.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    NZDUSD.jpg Обозначение целей на следующую неделю по Нози. Фактически получается серидинка.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

ФУНТ ТСТ и ФИБО.jpg Вывод по GBP совершенно логичен на базе TST индикатора и фибо... цель следующей недели выглядит так.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    по фунту.jpg по фунту сегодня смотрим насколько дойдем в коррекции и начнем продавать. Вот так осторожненько нащупаем разворот...соответственно фибо для того чтобы понять насколько сильна была коррекция.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    кад фибо движен&#1.jpg Вот мое видение прошлых движений среднесрока по Каду... Дальше мы дождемся разворота в вверх, посмотрим где будет разворот и встанем в бай, предварительно выяснив цель.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

нози фибо.jpg И собственно вот по Нози обозначена максимальная коррекция 61% Будем смотреть и ждать разворот, а затем продавать.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    атас вторник фу&#1.jpg По Атасу на GBP очень хорошо просматривается пробой канала вверх. Обратите внимание как мы насобирали большие ордера в селл (прямоугольники это крупные сделки которые программа отфильровала и скомпановала и отобразила)

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    GBP коррекция достигла 50% (скрин)
    фунт среда 50% от ф&#108.jpg По идее где то тут мы и должны вставать в селл (а многие и уже встали в селл). Можно подождать какого нибудь сигнала по прайс экшн. Думаю разворотный паттерн появится.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

usdchfvdaily франк на меся&#10.jpg вот мое видение по франку . ТФ Д1 . на недельках четко видно что мы одной свечей закрыли 2 недели до этого.. пропорции фибо сохраняются. далее мы можем выйти вверх..и цель прописана белым квадратиком. (притом это гармонично относительно других валютных пар мажоров в сторону доллара.)

Promo (¢)
    40
    Благодарности

Atas

атас среда.jpg
    Вот такой скрин я подготовил с некоторыми мыслями... програмка Atas (для анализа объемов).
    инструмент - Фунт (6b)

1) Большие квадраты это объемы больших сделок в бай ( похода вверх небыло)
    2) Объемы на продажу останавливали сильный рост цены (остановочный объем)
    3) Практически нулевая или даже немного отрицательная дельта при всех покупках.
    4) На новостях был один крупный ордер в бай. (с поглощением селами. что видно на дельте)

Вывод - сегодняшний день мы копим позиции Селл.

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Всем привет. У нас наступила пятница.
    Горячий четверг остался позади, за чашечкой утреннего чая можно подвести итоги вчерашних баталий.

Из значимых движений - падение евры, падение и возврат по фунту, к ночи перелоу по нози, взлет франка (а затем возврат).
    Начнем по порядку.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

eurusd пятница.jpg
    Многие аналитики любят говорить после падения - а я же вам говорил что цена упадет))). Дак вот, то что евра упадет ждало вопщем то большинство трейдеров, но сказать точно когда и на сколько было затруднительно. Однако у евры есть такой косяк - она любит ходить без откатно ступеньками (за эти знания в свое время я заплатил несколькими депо). Как говориться - хотите откатов - идите на фунт.

Но цена не может падать бездумно и без цели, тем более на форексе, следовательно где то и ктото ее ждал. При интерпретации по фибо видим такую картинку....

Касание 161% вниз от среднесрочного движения и отскок.Для чего отскок гадайте сами, я думаю что будем бороздить еще ниже. А так мы просто пробили плитнтус на 200 пунктов...

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

audusdvh1 пятница.jpgnzdusdv пятница.jpgusdchfv пятица.jpggbpusdv пятница перел&#1.jpg

Ауд вернулся к лоу...
    Нози технично пошла вниз никого не задевая...
    Франк пикой дошел до 161% среднесрока.... чтото типа теста на сопротивление уровней.. (значит будет ретест)

Фунт - цель вниз можно определить как 261% фибы...но затем у нас начинаются грязные энсинуации... и чем закончится день расчитать трудно... (к слову сказать в конце дня непонятное движение цены без объемов чтоб день закрыть именно там где закрылись...)

Последний раз редактировалось ObiWanKenobi; 08.11.2013 в 11:58.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права