Советник "Личный банк Аполлон" что же он на самом деле?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советник "Личный банк Аполлон" что же он на самом деле?

Новичок Аватар для svoyAlex
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4

Советник "Личный банк Аполлон" что же он на самом деле?

Уважаемые форумчане, в данной теме хотелось бы пообщаться с теми кто как-то реально сталкивался с данным советником - "Личный банк Аполлон", тестировал его, либо работает на реальном счете, поскольку у господина Чувашова сей продукт который он всячески рекламирует, по моей просьбе и других лиц - ответ один мы думаем над этим, чем вызывает мое недоумение и невозможность общения с теми кто как-то пытался с этим "чудом" поработать.
    Из своих наблюдений могу сказать только следующее, что за время работы с 9.09 2013 г. советник совершил 34 сделки, из них 21- закрылась в плюс, Но -баланс между прибылью и убытком увы в пользу последнего. Вот так и болтаемся около приграничной зоны начального депозита.
    Может кто поделится как у вас обстоят дела в торговле этого советника?

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Судя по количеству откликов на мой вопрос, можно предположить, что либо тема не волнует (ну это при условии что испытателей данного советника нет, во что верится с трудом), либо кому тема по пути похвастать явно нечем и выставлять свои неудачные эксперименты на показ не с руки. Пусть так. А что же все таки происходит: Господин Чувашов пока отмалчивается, форум у него по его же советнику по прежнему на рассмотрении и говоря, что в его чудном создании тоже допустима просадка до 30%, можно с робкой надеждой сказать что этой величины я пока не достиг, но тенденция медленно но верно вниз продолжается. Продолжим же и мы эксперимент.

11.jpg

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,104
    Отправлено: 3,676
    А кто такой этот Чувашов? И где собственно сам советник взять?

Программист
    Promo (¢)
    21,820
    Благодарности
    Получено: 342
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от svoyAlex Посмотреть сообщение
    Господин Чувашов пока отмалчивается,..
    Сделайте простой поиск по наименованию "совы" и посмотрите отзывы. Я, например, сразу нарвался на это _http://samsergeev.livejournal.com/9445.html.

Теоретик Аватар для olpomi
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Когда я слышу фамилию Чувашов, то пропадает всякое желание что-то пробовать и тестировать. И уж тем более платить за это. Возможно вам нужно было оптимизировать советника, а не ставить его с настройками по умолчанию...

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    А кто такой этот Чувашов? И где собственно сам советник взять?
    Чувашов это товарищ порвавший ютуб своей вилкой Чувашова Некий паттерн, видел я этот ролик, который он придумал сам и который может очень просто дергать деньги с форекса, в громадных количествах, если интересно задайте в поиске вилка Чувашова, думаю все увидите, но так как ценность этой самой вилки находится под большим сонением, думаю советник тоже не должен сразу же вызывать желание купить, закачать и кинуть на реал.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    По вопросу советника аполона, я могу сказать результаты мне не понравились он давал бесплатную версию для скачивания я ее загрузил и протестировал результаты были как вам сказать топчимся на одном месте и ничего толком и не зарабатываем даже обычный советник avto-profit 3.0 и то прибыль лучше дает чем его советник, но могу сказать что у Чувашова есть определенные методики я имею виду торговые стратегии в которых стоило обратить внимание это на диапазон Чувашова и стратегия его трендовый трейдер это две единственных методики что если присмотреться кое-что есть полезное и можно подобрать возможности торговли, если внимательно вдуматься все остальное мне лично не сильно понравилось, но как в качестве видео и наглядности его труды очень интересны я только лишь от любопытства подписался на его рассылку.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Palvia, Вам удалось настроить avto-profit 3.0 от Гилки ?! Поделитесь результатами плз ! А насчёт апполона, то использую его с 18декабря2013 на маленьком депо в 100$, на сегодня -6.53$, т.е. почти за месяц минус ~7% ! Риск и лот = 2, ну и где же обещанная прибыль ? )) Причём на тесте всё гуд, как так !

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,540
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    А насчёт апполона, то использую его с 18декабря2013 на маленьком депо в 100$, на сегодня -6.53$, т.е. почти за месяц минус ~7% ! Риск и лот = 2, ну и где же обещанная прибыль ?
    Не сомненно Чувашов прокололся с советником действительно так, я сам его протестировал и при этом он там говорил о каких-то миллионах долларов чтоб у него советник покупали а когда люди спрашивали сколько можно делать процентов годовых он сказал думаю что не больше 100% ответил в контакте а в советнике рассуждал что можно делать 1000% это как понимать выходит что обманывает людей, либо чтоб продать свой советник. Единственное отметить можно полезное в его трудах это несколько его стратегий и то надо к ним относиться очень осторожно это трендовый трейдер он рассказывал как вычислить тренд можно и диапазон Чувашова его стратегия больше что-то стоящее если говорит о каналах ТААЧ то это только наглядная система а применять на практике очень опасно в общем не очень он радует своей технологией извлечения прибыли одним словом.

Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    Palvia, Вам удалось настроить avto-profit 3.0 от Гилки ?!
    Я пользуюсь A.P тральщиком он мне больше нравиться советник чем avto-profit 3.0 в нем есть трейлинг стоп встроенный но обсуждать здесь не буду это нужно обсуждать в другой ветке.

Promo (¢)
    555
    Благодарности
    На сегодняшний день, не знаю как у вас, но активность Чувашова с его наработками резко упала к нулю - судя по моей почте. Отсюда следует-либо набрал таки себе золотую сумму без бедности и отдыхает где-нибудь на Бали, либо готовит очередную "бомбу-советник", который затмит все, что было ранее сделано. Так что готовтесь и ждите

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права