Играть на бирже просто7! Таран В.А
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Играть на бирже просто7! Таран В.А

Теоретик Аватар для grot
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 71

Играть на бирже просто7! Таран В.А

Книга представляет собой рассказ ,поясняя все о торговле на рынке форекс в простой форме.
    В одной книге можно найти все что связывает торговлю на рынке форекс,так же поясняет торговые стратегии и сохранение и приумножение депозита ,соблюдая правила ММ.
    Весь изучены материал ,в последствии можно по интересующим вопросам найти в интернете и более углубленно изучить,хотя в самой книге это все есть но я люблю просматривать вебинары,поэтому все что есть в книге в последствии просматривал на них,но книга была ключевым звеном к начинанию.
    Особенно полезна тем кто только хочет начать работать на рынке ,и не знает с чего начать ,а это книга будет вступительным началом для покорение рынка.

http://www.ex.ua/3730576?r=28734

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось grot; 07.11.2013 в 12:37.

Теоретик Аватар для Natash@
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 99
    Отправлено: 140
    Это первая моя книга по форексе. В ней автор поверхностно рассказывает виды анализа. Для опытного человека книга больше будет напоминать художественную а не учебную литературу. Для новичка возможно будет полезным знакомство с инструментами анализа. Но конкретного в ней мало.

Теоретик Аватар для ivsal
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 27
    Отправлено: 26
    Интересная книга, к сожалению начал изучения не с нее а с малой энциклопедии Наймана. Эта книга более простым языком рассказывает о принципах форекса и различных методах анализа применяемых трейдерами. По моему мнению подходит для начального прочтения чтобы решить надо вам этим заниматься или нет (о чем автор предупреждает в введении). Если понравиться то можно уже будет читать дальше более серьезную литературу...

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Эта книга о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ на изменениях курса валют. В ней расписан по полочкам финансовый механизм и написано, как обычному человеку стать частью финансового мира, извлекая не только удовольствие от нового и интересного дела, но и прибыль.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Бродецкий Юрий Юрьевич, а Вы саму книгу читали? У Вас есть замечания/дополнения по самой книге?

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,180
    Благодарности
    Получено: 538
    Отправлено: 526
    Я считаю данная книга абсолютно бесполезна для опытных трейдеров, для новичков она разумеется будет полезно так как в ней описано поверхностная терминалогия торговли из чего состоит рынок, как заключать сделку и многое другое, в общем все для начинающих трейдеров, но если опытный трейдер ищет в ней торговую систему можете сразу же в костер кинуть толку от нее нет.

Новичок
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    Для новичков крайне бесполезная книга, т.к. несет очень много дезиформации о торговле на форексе. Лучше уж что нибудь из классики: Элдера или Мерфи почитайте..

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    5,410
    Благодарности
    Получено: 2,004
    Отправлено: 1,344
    Цитата Сообщение от DmitryFX Посмотреть сообщение
    Для новичков крайне бесполезная книга, т.к. несет очень много дезиформации о торговле на форексе. Лучше уж что нибудь из классики: Элдера или Мерфи почитайте..
    Я тоже когда был новичком, то начал с нее и полезного материала буквально крохи, и считаю, что она не рекомендуется новичку. Книги по заказу разными конторами и клубами предлагающими форекс услуги это стопроцентное зло.
    Я учился по классике... Элдер, Мерфи, Швагер

Новичок Аватар для ASATRYAN132
    Российская Федерация 641500 Курганская область
    Promo (¢)
    295
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 5
    Одна из тех книг, с помощью которых делают деньги определенные люди, продавая малоопытным новичкам подобное барахло. Какой - либо полезной иформации для новичка крайне мало, а для опытного трейдера. тем более ничего конкретного в ней нет. Барахнло одним словом в красивой обложке.

"Ветер в голове почему-то выдувает в первую очередь деньги из карманов."

Новичок
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    grot, Согласен полностью, это моя первая книга которая познакомила меня с рынком форекс. На то время мне кажется в ней была собрана самая полная информация для человека который "вообще понятия не имеет что такое - форекс" то есть я. Особенно понравились истории про знаменитых трейдеров и как они заработали не плохие деньги на скачках. И как не упомянуть историю о башнях близнецах, которая наглядно показала для чего было это все сделано.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права