Сколько вы заработали с раздачи купонов на Робофорекс?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Сколько вы заработали с раздачи купонов на Робофорекс?

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3

Сколько вы заработали с раздачи купонов на Робофорекс?

Давайте поговорим, кто сколько срубил деньжат по партнерскому вознаграждению, от раздачи купонов welcome bonus? Я пока что только 33 цента, передал код купона только вчера.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось serejka125; 09.11.2013 в 09:27. Причина: Изменение

Новичок Аватар для ObiWanKenobi
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 27
    И в чем заключается в таком случае разговор? Если по вашему срубить деньжат означает заработать 33 цента...) Есть такие школьники которые листовки раздают у универмагов, дак вот они в день получают от 20 баксов, а ведь простые школьники....
    Конечно вы можете сказать что вот это разный труд, но на самом деле время уходит у всех одинаково, и главное наиболее эффективно его конвертировать в финансы.

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
    Конечно вы можете сказать что вот это разный труд, но на самом деле время уходит у всех одинаково, и главное наиболее эффективно его конвертировать в финансы.
    Что за бред? Вы что посты набиваете? Я не говорил что я срубил 33 цента, я говорю что пока только за день, за пятницу, заработал 33 цента с welcome bonus.Ну и вообще интересно кто сколько зарабатывает с раздачи welcome bonus.

Цитата Сообщение от ObiWanKenobi Посмотреть сообщение
    И в чем заключается в таком случае разговор? Если по вашему срубить деньжат означает заработать 33 цента...)
    Не понимаю от куда в людях столько негатива? как говорится будь проще и люди потянутся

Теоретик Аватар для dunkanFX
    Promo (¢)
    4,100
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 105
    Цитата Сообщение от serejka125 Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим, кто сколько срубил деньжат по партнерскому вознаграждению, от раздачи купонов welcome bonus? Я пока что только 33 цента, передал код купона только вчера.
    Хорошая тема, может кто расскажет чего ))) На моих купонах больше 1 дня не жили, поэтому там тоже дальше центов не ушло Штук 5-6 раздал

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    Я много пока не заработал, да и купонов то раздал не много, но идея хорошая и думаю прибыльная, так как можно за месяц 20 купонов раздать, за год это можно не плохую армию пассивного дохода создать, пусть не много на это так сказать на халяву. У меня 5 активированных купонов, они за неделю сделали мне 2.1 дол. прибыли, а если воспользоваться этим на всю мощь прибыль нормальная, причем делать ничего не надо.

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
    Я много пока не заработал, да и купонов то раздал не много, но идея хорошая и думаю прибыльная, так как можно за месяц 20 купонов раздать, за год это можно не плохую армию пассивного дохода создать, пусть не много на это так сказать на халяву. У меня 5 активированных купонов, они за неделю сделали мне 2.1 дол. прибыли, а если воспользоваться этим на всю мощь прибыль нормальная, причем делать ничего не надо.
    Да я думаю если за год раздать 240 купонов, то как минимум 10% из них не сольются в первый же день, а будут приносить хоть и не большую но прибыль. Тем более с 5 купонов всего за неделю 2 бакса, статистика хорошая я думаю. А вообще к кому попадет купон еще, в какие так сказать руки.
    А вот и еще один купончик скоро созреет!!!

Последний раз редактировалось serejka125; 11.11.2013 в 05:13. Причина: Добавление

Новичок Аватар для Nizo.Style
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 69
    Я за 2 дня совершил пока что 16 сделок из которых 3 в убыток , на данный у меня бонусный депозит составляет 1730 центов , а еще я снял 10 центов просто для проверки ! так что в итоге 1740 ,,, торгую , посмотрим что дальше !

Новичок
    Promo (¢)
    195
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nizo.Style Посмотреть сообщение
    Я за 2 дня совершил пока что 16 сделок из которых 3 в убыток , на данный у меня бонусный депозит составляет 1730 центов , а еще я снял 10 центов просто для проверки ! так что в итоге 1740 ,,, торгую , посмотрим что дальше !
    Да нет вы не поняли, это тема не о том сколько вы заработали активировав купон welcome bonus 3.0, а о том сколько вы заработали с раздачи вот таких вот купонов. К примеру вы раздали 10 таких купонов, все эти счета стали вашими партнерами и вы получаете за них партнерское вознаграждение. Так вот тема о том сколько вы заработали по партнерскому вознаграждению от раздачи купонов welcome bonus. Я к примеру пока что заработал 1.18$. всего с одного купона, депозит был увеличен за месяц с 15$ до 100$ ну и после этого все было слито.

Теоретик Аватар для Mage-biker
    Promo (¢)
    1,980
    Благодарности
    Получено: 323
    Отправлено: 124
    Да нет вы не поняли, это тема не о том сколько вы заработали активировав купон welcome bonus 3.0, а о том сколько вы заработали с раздачи вот таких вот купонов. К примеру вы раздали 10 таких купонов, все эти счета стали вашими партнерами и вы получаете за них партнерское вознаграждение. Так вот тема о том сколько вы заработали по партнерскому вознаграждению от раздачи купонов welcome bonus. Я к примеру пока что заработал 1.18$. всего с одного купона, депозит был увеличен за месяц с 15$ до 100$ ну и после этого все было слито.
    Это по моему вы не поняли. Вы не приглашали человека по вашей партнёрской ссылке. Ну активировали купон, ну слился он или заработали вы какие то деньги с него и всё. Человек отработал купон, сменил счёт и вы за бортом. В теории красиво конечно, партнёр бла, бла. Не знаю может кому то и подфартило, но текучесть такая огромная игроков, что я никогда не замечал, что бы кто то умудрился мне принести больше чем несколько центов.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    2,800
    Благодарности
    Получено: 2,091
    Отправлено: 1,154
    Цитата Сообщение от Mage-biker Посмотреть сообщение
    Не знаю может кому то и подфартило, но текучесть такая огромная игроков, что я никогда не замечал, что бы кто то умудрился мне принести больше чем несколько центов.
    Mage-biker, угу. Я об этом уже писал. Та вот самый долгоиграющий купон прожил с момента активации ровно семь дней. И всё. Клиент знает, что более он купон не активирует. Пошёл искать другую халяву. О каких заработках может идти речь с таким отношением к торговле?

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права