Клиентская поддержка (реал-счет) - Страница 56
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56
Показано с 551 по 555 из 555

Тема: Клиентская поддержка (реал-счет)

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,279
    Отправлено: 433

Клиентская поддержка (реал-счет)

Правила публикации сообщений в теме:

При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    • Номер реального счета.
    • Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    • Подробное описание вопроса.
    • Номер тикета, направленного в отдел дилинга.

При описании ситуации не применяйте обороты речи сослагательного наклонения. Общение в теме строится в виде диалога по конкретно заданной теме, то есть по схеме "Вопрос – Ответ". Вмешательство в диалог третьих лиц запрещено до момента принятия решения.

Ответ на форуме от представителя компании носит консультационный характер, и заключает в себе информацию о том, как должно быть, согласно правилам компании.
    Официальный ответ и окончательное решение по указанной вами проблеме вы можете получить от отдела дилинга в личном кабинете через систему тикетов.

Вы не можете благодарить!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 270
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от DZMITRY7 Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что сегодня 28 ноября. 6 дней прошло. А 24 был добавлен еще один тикет и об'единен с предыдущим. И это не значит что отсчет идет от 24 числа. Нарушение регламента налицо.
    Пожалуйста, обратите внимание 25-26 ноября считаются выходными днями.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    2,280
    Благодарности
    Получено: 2,504
    Отправлено: 1,515
    Уважаемые Господа, возник вопрос следующий: либо просто не там искал, либо не то искал...Почему нет ни в одном терминале, на разных типах счетов-индекса доллара? И приходится использовать сторонние ресурсы? Думаю, что не у меня одного такой вопрос возник. Можно как либо озвучить информацию?

Последний раз редактировалось Mak; 01.12.2017 в 06:22.
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа, возник вопрос следующий: либо просто не там искал, либо не то искал...Почему нет ни в одном терминале, на разных типах счетов-индекса доллара? И приходится использовать сторонние ресурсы? Думаю, что не у меня одгого такой вопрос возник. Можно как либо озвучить информацию?
    Пожалуйста, обратите внимание: данный инструмент недоступен для торговли. CFD инструменты предоставляются на торговой платформе MetaTrader, на счетах Pro-Standard, ECN-Pro и Prime с базовой валютой USD / EUR, но индекса доллара нет среди возможных инструментов, полный список предлагаемых индексов можно найти по ссылке: http://www.roboforex.com/ru/forex-tr...pecifications/

Индекс доллара в формате ETF есть в веб-платформе R Trader, это инструменты PowerShares DB US Dollar Index Bullish Fund,
    USDU WisdomTree Bloomberg U.S. Dollar Bullish Fund и UDN PowerShares DB US Dollar Index Bearish Fund https://stock.roboforex.com/ru/

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 2
    у меня центовый счет. вижу, что появились лоты 0,01 и далее. так и должно быть?

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igg Посмотреть сообщение
    у меня центовый счет. вижу, что появились лоты 0,01 и далее. так и должно быть?

На всех типах счетов минимальный объем составляет 0,01 за исключением счета Meta Trader 4 Pro-Cent, где минимальный объем равен 0,1.

Вы также можете обратиться в круглосуточную службу поддержки при возникновении дополнительных вопросов.
    https://my.roboforex.com/ru/livesupport/

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56

Метки этой темы

Ваши права