ReticoloFX - корзиночный трейдер
Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: ReticoloFX - корзиночный трейдер

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92

ReticoloFX - корзиночный трейдер

Название советника: ReticoloFX
    Год выпуска: 2012
    Версия: 1.4
    Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AUD/NZD, USDCHF, EURCHF, EURCAD, GBPCHF, GBPJPY, CHFJPY, AUDJPY, CADJPY, NZDJPY
    Таймфрейм: H4
    Время торговли: круглосуточно

Описание: Крайне интересный корзиночный советник с продвинутым алгоритмом. Подробнее об алгоритме см. в обзоре советника по ссылке ниже.
    Мониторинги:

_http://www.myfxbook.com/members/pimpmyea

Скажу лично от себя, что советник действительно прибыльный, но нужно за ним следить, бывает иногда, что забывает про ордера.

[mod="Hamster"] Удалил PDF, причина реф.ссылки. Повторное нарушение приведет к бану на 2 недели.[/mod]
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 31.08.2012 в 14:45. Причина: ссылка

Новичок
    Promo (¢)
    310
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 16
    Я так понимаю, что работает он на MT4. Сейчас попробую поставить на демку в RoboForex. О результатах обещаю отписываться. Спасибо за советник!

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Очень прикольный советник.

Он у меня некоторое время назад открыл чуть более 300 ордеров на тоговом счёте. По началу думал, что он так и будет открывать новые ордера, но спустя месяц все эти ордера советник закрыл с хорошим прифитом.

Доверил ему 500$ на центовом счёте и впринципе не жалею. Пока всё идет гладко.

Теоретик Аватар для georg
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Очень прикольный советник.
    Говорит о многом...Но не будем делать преждевременных выводов,все приносит стабильный результат приветствуется.О каком хорошем профите идет речь? Прошел месяц,каков процент зароботка,а также просадки.

Продам подпись, недорого!

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Говорит о многом...Но не будем делать преждевременных выводов,все приносит стабильный результат приветствуется.О каком хорошем профите идет речь? Прошел месяц,каков процент зароботка,а также просадки.
    Я этот советник вещал на торговый счёт ещё с несколькими, так что могу только приблезительно написать, что на данный момент прибыль примерно равна 27-30%, максимальну просадку именно по этой сове прищитать нельзя из-за других советников торгующих на этом же счёте, но общая просадка равна 38%.

Для этого советника нужен строгий ММ, не соблюдение приводит к сливу.
    Одна корзина или кольцо на 1500 депозита, с лотом 0,01.

Кстати я все 8 ReticoloFX повесил на один торговый счёт, торгует он у меня на 32 графиках.

Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Я этот советник вещал на торговый счёт ещё с несколькими, так что могу только приблезительно написать, что на данный момент прибыль примерно равна 27-30%, максимальну просадку именно по этой сове прищитать нельзя из-за других советников торгующих на этом же счёте, но общая просадка равна 38%.

Для этого советника нужен строгий ММ, не соблюдение приводит к сливу.
    Одна корзина или кольцо на 1500 депозита, с лотом 0,01.

Кстати я все 8 ReticoloFX повесил на один торговый счёт, торгует он у меня на 32 графиках.
    На счет просадки учитывая то что стоят еще несколько советников то не так уж и много.Но что то строгий ММ с торговлей на 32 графиках никак не вяжется, или у вас тогда депозит в пару милионов.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    На счет просадки учитывая то что стоят еще несколько советников то не так уж и много.Но что то строгий ММ с торговлей на 32 графиках никак не вяжется, или у вас тогда депозит в пару милионов.
    Какие миллионы)))) Я сроду не доверю столько не одному советнику.

У меня он на центовом счёте висит.

Плохо, что не помню на каких парах этому советнику нужно 1500, а на каких 1000. Но в принципе это не играет ни какой роли в том случае если ReticoloFX висит на всех 32 графиках на одном счёте.

Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Какие миллионы)))) Я сроду не доверю столько не одному советнику.

У меня он на центовом счёте висит.

Плохо, что не помню на каких парах этому советнику нужно 1500, а на каких 1000. Но в принципе это не играет ни какой роли в том случае если ReticoloFX висит на всех 32 графиках на одном счёте.
    Ну незнаю..,к мультивалютным советникам отношусь крайне осторожно, и наверное никогда бы на реал такой не поставил.На одну валютную пару и то стараюсь минимальные риски ставить.,а на 32 вообще не могу представить как настроить чтобы депозита хватило.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Минимальный депозит для этого советника равен 12000 центам(1500*8), при условии, что этот эксперт будет торговать на всех 32 графиках с размером ордера равным 0,01.

Смысл торгового алгоритма советника ReticoloFX заключается в том, что советнику абсолютно всё равно, куда идет цена, чем больше колебания цены, тем больше прибыли.

Немного пойже постараюсь написать более подробное описание торгового алгоритма этого советника.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 343
    Отправлено: 567
    Минимальный депозит для этого советника равен 12000 центам(1500*, при условии, что этот эксперт будет торговать на всех 32 графиках с размером ордера равным 0,01.

Смысл торгового алгоритма советника ReticoloFX заключается в том, что советнику абсолютно всё равно, куда идет цена, чем больше колебания цены, тем больше прибыли.

Немного пойже постараюсь написать более подробное описание торгового алгоритма этого советника.
    Заинтригован, жду
    В архиве много советников, так понял под каждую валютную пару свой
    Минимальный депо 12000 центов, а если установить сов не на все графики, а скажем на 5 ? Какие размеры депо должны быть?

Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права