Новогодние экстра-бонусы 50%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новогодние экстра-бонусы 50%

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,158
    Отправлено: 412

Новогодние экстра-бонусы 50%

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы рады Вам сообщить, что в период с 16 по 31 декабря 2011 проводится акция "Новогодние экстра бонусы 50%". С момента старта акции у Вас есть возможность получить 50% бонус на каждое пополнение счета.

С более подробными условиями акции рекомендуем Вам ознакомиться в разделе сайта "Бонус на депозит 50% (акция)".

С уважением,
    RoboForex

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    Хорошая и полезная акция, ведь бонус может помочь поддержать позицию в неблагоприятных для трейдера условиях. Считаю, что у RoboForex и без того хорошая бонусная программа, возможно она поможет в становлении некоторым начинающим трейдерам.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    Хорошая и полезная акция, ведь бонус может помочь поддержать позицию в неблагоприятных для трейдера условиях. Считаю, что у RoboForex и без того хорошая бонусная программа, возможно она поможет в становлении некоторым начинающим трейдерам.
    Не пишите глупости. Читайте внимательно условие акции. Ничего вы этим бонусом не поддержите. Этот бонус невероятно хитрая и подлая штука. По сути этот бонус - это увеличение кредитного плеча вполовину. Но в отличии от обычных бонусов, при использовании которых компания позволяет чуток просесть до их предела, в этом случае как только ваше бабло закончится, сделки сразу закроются. Так делают во многих компаниях.
    Единственное в чем вы правы - что у робофорекса действительно неплохая бонусная програма. Правда без учета этого новогоднего лохотрона.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    а если у меня действует welcome бонус, то смогу я этот получить?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Цитата Сообщение от Profitmaster Посмотреть сообщение
    Не пишите глупости. Читайте внимательно условие акции. Ничего вы этим бонусом не поддержите. Этот бонус невероятно хитрая и подлая штука. По сути этот бонус - это увеличение кредитного плеча вполовину. Но в отличии от обычных бонусов, при использовании которых компания позволяет чуток просесть до их предела, в этом случае как только ваше бабло закончится, сделки сразу закроются. Так делают во многих компаниях.
    Единственное в чем вы правы - что у робофорекса действительно неплохая бонусная програма. Правда без учета этого новогоднего лохотрона.
    Какой же это Лохотрон? , Если лоты отрабатываются до полгого снятия! Я лично этих бонусов со временем выводил все, правда там максимальный бонус был 30% . Этот бонус предназначен , так сказать, для "Поддержания штанов" Чтобы можно было выдерживать просадки и повышать торговые лоты , во всяком случае свои собственные средства всегда можно снять!
    Хотелось бы чтобы максимальный бонус стал всегда 50% вместо 30% в робофорексе...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viruschel Посмотреть сообщение
    Какой же это Лохотрон? , Если лоты отрабатываются до полгого снятия! Я лично этих бонусов со временем выводил все, правда там максимальный бонус был 30% . Этот бонус предназначен , так сказать, для "Поддержания штанов" Чтобы можно было выдерживать просадки и повышать торговые лоты , во всяком случае свои собственные средства всегда можно снять!
    Хотелось бы чтобы максимальный бонус стал всегда 50% вместо 30% в робофорексе...
    Лохотрон в том, что нет возможности просесть, зацепив просадкой тело бонуса. Как только просадка приближается к уровню бонуса - сделки автоматом закрываются. Считай что бонуса нет, а есть плечо 1-800 или 1-1000.
    о возможности вывода и отработки этого бонуса я ничего не говорил. Если вы такой виртуоз, что в состоянии отбивать бонусы на таких условиях по объёмам - я снимаю шляпу.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 17
    Цитата Сообщение от Profitmaster Посмотреть сообщение
    Лохотрон в том, что нет возможности просесть, зацепив просадкой тело бонуса. Как только просадка приближается к уровню бонуса - сделки автоматом закрываются. Считай что бонуса нет, а есть плечо 1-800 или 1-1000.
    о возможности вывода и отработки этого бонуса я ничего не говорил. Если вы такой виртуоз, что в состоянии отбивать бонусы на таких условиях по объёмам - я снимаю шляпу.
    Хм, Какой нормальный трейдер будет допускать просадку в 50%?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от viruschel Посмотреть сообщение
    хм, какой нормальный трейдер будет допускать просадку в 50%?
    статистика говорит о том, что больше чем 90 % трейдеров рано или поздно узнают и о том что такое 50 % и что такое колян моржов. это лишь вопрос времени.
    не обязательно всё сразу, можно и постепенно. с учетом всех рекомендаций по мм :d

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Любые бонусы это всего лишь маркетинговый приём. Но работает фантастично. Кто же откажется видить на своем счете не 100 а 150$ к примеру. Чисто психологический расчет. И очень многие попадают, думая, что сумеют этот бонус отбить, но далеко не всем это удается. И я сама в числе этого большенства.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 252
    Отправлено: 0
    Отыграть бонус может и непросто, но заработанную прибыль можно выводить без ограничений.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права