"Как делать деньги на рынке FOREX" Станислав Гребенщиков и Ваграм Саядов
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Как делать деньги на рынке FOREX" Станислав Гребенщиков и Ваграм Саядов

Теоретик
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 151

"Как делать деньги на рынке FOREX" Станислав Гребенщиков и Ваграм Саядов

Тоненькая, простая в чтении, но затмевающая по практическому значению десятки томов моей форексной библиотеки, книга. После первого прочтения лет семь назад я чувствовал себя нерадивым школяром, которого отвели в сторону и сказали: «Хватит заниматься ерундой! Перестань тратить время на бесконечное изучение рынка и тщетные поиски Грааля, - зарабатывай, знаний, которые у тебя уже есть, достаточно!»

Все знают простой физический опыт, когда произвольно рассыпанные металлические опилки под воздействием электромагнитного поля располагаются строго по силовым линиям. Два автора, два практикующих успешных трейдера сумели мои разрозненные и хаотичные, подобно тем опилкам, знания выстроить в систему.

Эта книга – не учебник. В ней нет подробного рассмотрения торговых сигналов на основе индикаторов или пространных рассуждений о психологии. Все это есть во множестве других книг, вероятно, написанных для собственного заработка авторов, но не пропущенных через душу и сердце. Здесь же изложенные знания – это обобщенный десятилетний выстраданный опыт работы на Форексе и щедрая попытка поделиться им с другими, не столь искушенными в торговле, трейдерами.

Книга подразделена на две части. Первая написана Гребенщиковым, в которой автор подводит вас к выводам, к которым вы все равно придете, но спустя потраченное личное время, нервы и деньги. Рассмотрены основные ошибки трейдеров и что нужно делать, чтобы их не допускать. Не обойдены вниманием основные аспекты трейдинга, как то: ММ, убытки как неотъемлемая часть торговли, простые, но надежные индикаторы, необязательный, а порой и никчемный, фундаментальный анализ, а также многое другое, посредством чего, следуя механическим бесстрастным правилам вы начнете стабильно зарабатывать, ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.

Суть книги в том, что для успешной торговли вполне хватит ряда простых правил, но – при безукоризненном соблюдении этих правил. Торговое кредо автора: пусть рынок делает что хочет, только пусть при этом не забудет и про меня. Такой подход хорошо проиллюстрирован на примере как делать деньги, работая всего по двум основополагающим стратегиям: торговле в канале и торговле по тренду, используя исключительно отложенные ордера.

Вторая часть, написанная Саядовым, повествует о геометрии рынка Форекс и органично вписывается в общую канву и задачу книги.

Хотя я уже знаю книгу почти наизусть, но она все время со мной: и на рабочем столе, и на прикроватной тумбочке, и на заднем сиденье автомобиля…
    Как форексный оберег.

ozon.ru/context/detail/id/4986971/

Внимание: дана ссылка на интернет-магазин, поскольку все обнаруженные в интернете ссылки на скачивание книги не приводят к результату.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для TANZA
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 45
    Buffett ,Вы,очевидно,прирождённый оратор или,как минимум,талантливый маркетолог.С Вашего позволения приведу здесь содержание данной книги:

Содержание:
    1. Введение. Что такое Форекс
    2. Регистрация демо-счета
    3. Начало работы с MetaTrader 4.0
    4. Работа с советниками на демо-счете
    5. Тестер стратегий
    6. Открытие реального счета
    7. Три проверенных советника для работы
    8. Психология Форекса
    9. Словарь терминов

Думаю,комментарии не нужны.

Теоретик
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    TANZA, извините, я не знаю, из какой книги вы привели содержание, но в моей книге оно следующее:

1. Требование мистера Форекса к господину Трейдеру
    2. Убытки как неотъемлемая часть трейдинга
    3. Кое что об ММ
    4. Ждем-с
    5. Кое-что об индикаторах и теханализе
    6. Мой любимый индикатор - стохастик
    7. Кое-что о фундаментальном анализе
    8. Кое-что об МТС (механических торговых системах)
    9. Примеры механического входа в торги
    10. Торговые стратегии
    11. Нестандартные ситуации на рынке Форекс

Приложение. Геометрия рынка Форекс.

Как видите, содержание совершенно другое...

Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Buffett,
    Ну если так,то забираю свои слова обратно.Я скачала "эту книгу" вот отсюда _http://bookvar.org.ua/business/22530-kak-delat-dengi-na-rynke-forex.html -как оказалось,очередной развод интернет-дельцов.
    Поисковики приводят только в интернет-магазины и цены там самые разные,но при этом нет гарантии что не наступишь на те же грабли.

Теоретик
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    TANZA, книга "Как делать деньги на рынке FOREX", насколько я знаю, выдерживала еще две редакции, и называлась теперь уже "Форекс и мы".
    И там были некоторые отличия от первой редакции. Я сам эту книгу не видел, но читал много о ней на форумах. Но не думаю, что оглавление существенным образом поменялось... Вполне возможно, что это какая-то накладка в интернет-магазине, но вряд ли она настолько умышленная. Потому как не вижу смысла подобным образом ловчить.

Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Buffett,
    Скорее всего что обе редакции (если это толковая книга,как вы говорите) не имеют ничего общего с той "редакцией" ссылку которой я приводила выше,можете сами скачать и ознакомиться,там она в свободном доступе.Там преобладает реклама одного из брокеров,прилагаются советники и еще добавлена книжка по психологии,короче,ничего ценного.

Новичок
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 15
    _http://www.forex2.info/обучающий_forex
    по этой ссылке значится книга "Форекс и мы". хотя там же на скрине видно другое название, а именно "Как делать деньги на рынке Forex". содержание соответствует вроде тому, что представлял топикстартер.

Buffett, та ли это книга?

True love waits...

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    2,680
    Благодарности
    Получено: 2,087
    Отправлено: 1,153
    Цитата Сообщение от katrina Посмотреть сообщение
    та ли это книга?
    katrina, вот так выглядит книга, о которой ведёт речь Buffett:

1.png

И оглавление данной книги соответствует тому, что опять же приведено в сообщении:

Цитата Сообщение от Buffett Посмотреть сообщение
    1. Требование мистера Форекса к господину Трейдеру
    2. Убытки как неотъемлемая часть трейдинга
    3. Кое что об ММ
    4. Ждем-с
    5. Кое-что об индикаторах и теханализе
    6. Мой любимый индикатор - стохастик
    7. Кое-что о фундаментальном анализе
    8. Кое-что об МТС (механических торговых системах)
    9. Примеры механического входа в торги
    10. Торговые стратегии
    11. Нестандартные ситуации на рынке Форекс

Приложение. Геометрия рынка Форекс.
    Вот лист книги с оглавлением. То есть, что написано-соответствует содержанию.

2.png

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 4
    Все понятно и самое главное нет воды. Данная книга - эта ключ к постоянному заработку на рынке Forex и стабильному. Авторы, которые написали книгу сами профессиональные трейдеры с многолетнем опытом торговле. Рассказывают о наиболее важных аспектах работы: психологии трейдинга, эффективных торговых стратегиях, методах технического и фундаментального анализа, приемах грамотного управления рисками и капиталом. Для начинающих трейдеров будет, как азбука для первоклашек.

TANZA. В наше время нужно быть очень внимательным т.к. интернет-магнаты очень хотят развести и толкнуть нам свой пустой товар. На эту книгу я видел несколько подделок и у всех разные цены на них. В принципе они не отличаются, конечно имеется несколько информации, которую заменили или добавили, но суть от этого не изменилась. На мой взгляд лучше всего это купить оригинальный материал и прочитать его, ведь о выходе новой книге будет все равно известно и не стоит искать на не проверенных сайтах судьбу.

Новичок Аватар для IVAN-TREID
    Promo (¢)
    2,760
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 2
    В книге "Как делать деньги на рынке FOREX" Станислава Гребенщикова если внимательно погрузится в эту книгу то в ней можно найти ключ к профессиональному трейденгу и не мало важно будет то что сами авторы с многолетним опытом работы на рынке Forex рассказывают о наиболее важных аспектах и деталях работы: психологии трейдинга, эффективных торговых стратегиях,книга читается немного сложновато.

Метки этой темы

Ваши права