Предложение к сотрудничеству и поиск инвесторов
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Предложение к сотрудничеству и поиск инвесторов

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0

Предложение к сотрудничеству и поиск инвесторов

Добрый день всем!

Меня зовут Сергей и я работаю на рынке Форекс около 5 лет. Как наверное и все начинающие трейдеры пробовал торговлю на демо счетах, пипсовку, внутридневную торговлю и т.д. После выхода MetaTrader 5 пробовал торговать и на нем, также успешно, но на RoboForex использую в основном 4ю версию, т.к. потенциальных инвесторов больше.
    Имея образование программиста выучил язык MQL и написал несколько советников показывающие успешные результаты на протяжении нескольких лет. Последний из них состоит из нескольких модулей:

1) Анализ индикатора Moving Avarage
    2) Анализ индикатора Stohastic
    3) Анализ направления движения цены
    4) Анализ годовых максимумов/минимумов
    В планах добавление модуля по анализу скорости роста цены, для определения правильного направления сделок и уровня тейк профит, когда рынок начинает резко двигаться в определенную сторону на несколько сот пунктов

Также в последнее время подключил фундаментальный анализ (читаю новости, смотрю прогнозы успешных трейдеров, сравниваю со своими собственными). Т.е. торговля ведется в смешанном режиме, я вмешиваюсь только тогда когда считаю нужным. Одним из ключевых факторов является риск-менеджмент, объем сделок не увеличивается при увеличении депозита, что со временем дает все меньшую просадку и большую гарантию по сбережению и накоплению капитала.

В данный момент при суммарном депозите 10 000$ по всем счетам уровень средств равен ~8200$, т.е. 82%, это значит что текущая просадка равна 18%. В данный момент я нахожусь на первом месте по количеству собственных инвестированных средств с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ уровнем доходности на реальном счете. Этим я хочу показать всю серьезность моих намерений для своих будущих инвесторов.

Так что Уважаемые инвесторы, добро пожаловать! Если будут вопросы, обращайтесь

Best regards, SmartTrader

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для olpomi
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Какие могут быть вопросы, если даже мониторинга счёта нет? На словах мы все крутые трейдеры...

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Добрый вечер,

Мониторинг доступен в рейтинге счетов CopyFX провайдеров, а также на майэфиксбук, но на него ссылку давать запрещено правилами форума.
    И "крутые трейдеры" не кладут на счет 10К чтобы слить, а долларов 100-300 и обещают 100500% в год.

С Уважением, SmartTrader

Метки этой темы

Ваши права