Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic
Страница 1 из 122 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1213

Тема: Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 233

Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic

Как и обещал в одной из веток хочу провести тест советника которым недавно начал торговать. Думаю будет полезно как для меня самого так и для всех желающих

И так. Советник Ilan 1.6 Dynamic работает по принципу Мартингейла. Во флэте работает практически идеально, но мы попробуем запустить его на всю неделю (хотя некоторые трейдеры считают, что его и нужно запускать на всю неделю с самого открытия и по окончанию торгов). В своем опыте могу сказать, что его нужно закрывать уже в четверг или максимум в пятницу утром, чтобы сделки не оставались открытыми на следующую неделю. На хорошем гэпе один мой счет слило. В тесте буду смотреть по ситуации, но скорее закрывать чем оставлять. Безусловно я буду следить за его работой на центовом счете, но на демке полностью отдам работу в его руки, никаких вмешательств с моей стороны (все равно не жалко ). Рекомендовано работать парой gbp/usd на 15М, так что будем соблюдать традиции. Все настройки оставлю стандартными, кроме объема конечно.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 94
    Все уверяют,что необходимо проводить тестирование и оптимизацию советника.По тестированию результаты не плохие.Провел оптимизацию на полугодовой истории,изменений в работе никаких.Она вообще дает что либо?

Новичок Аватар для Larson
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1
    Пробова тестировать два месяца на демке. Первый месяц доверил ему работу к концу месяца баланс с 1880 стал 777. Второй месяц старалса ево контролировать, итог 1800=1789. Может ДЦ поменять, может он там лучше торговать будет, незнаю

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Создал счет на демке, с центовым буду начинать со следующей недели, заодно и демку вторую неделю буду тестировать. Так получилось в общем...
    И так: депозит 1000, минимальный лот 0.1, плечо 1:200, пара фунт-доллар, 15М. Советник запущен, о результатах буду сообщать по мере возможности.

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Создал счет на демке, с центовым буду начинать со следующей недели, заодно и демку вторую неделю буду тестировать. Так получилось в общем...
    И так: депозит 1000, минимальный лот 0.1, плечо 1:200, пара фунт-доллар, 15М. Советник запущен, о результатах буду сообщать по мере возможности.
    по совпадению или нет но я тоже с понедельника начал тестировать илана с такими же условиями только плечо 1:500. Если не против то буду тоже паралельно вылаживать результаты...

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    по совпадению или нет но я тоже с понедельника начал тестировать илана с такими же условиями только плечо 1:500. Если не против то буду тоже паралельно вылаживать результаты...
    Конечно не против, даже очень за! Вместе веселей же Мой илан пока что совершил две положительные сделки, 2% от депозита. В общем ничего особенного, могло быть больше, но я включил его только днем, не было возможности включать с открытием рынка

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Конечно не против, даже очень за! Вместе веселей же Мой илан пока что совершил две положительные сделки, 2% от депозита. В общем ничего особенного, могло быть больше, но я включил его только днем, не было возможности включать с открытием рынка
    Не у меня тоже две положительные сделки но взяло только 0,4%, и я ож далеко не с полночи включил, только у меня минимальный лот 0,01...

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Не у меня тоже две положительные сделки но взяло только 0,4%, и я ож далеко не с полночи включил, только у меня минимальный лот 0,01...
    А размер депозита какой? Сколько единиц?
    Когда-то на этом советнике я оставлял три пары: eur/usd, gbp/usd, eur/jpy с депозитом 10000, плечом 1:500 и минимальным лотом 1 . Результат был положительный (в неделю больше 100%). Так что не стесняйтесь повышать объем Особенно до выхода серьезных новостей можно открывать большие позиции, с 0.01 далеко не уедешь

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Если никто не против, то и я буду выкладывать результаты работы Илана, только на реальном счете.
    И так на данный момент одна сделка (0,08% от депозита).

Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Если никто не против, то и я буду выкладывать результаты работы Илана, только на реальном счете.
    И так на данный момент одна сделка (0,08% от депозита).
    Не против конечно, с радостью принимаем вас в наш узкий круг граальщиков Но все же я не отказываюсь от своего теста на реале на следующей неделе Сравнить будет интересно.

Страница 1 из 122 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права