Польза от слива депозита
Страница 1 из 74 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 736

Тема: Польза от слива депозита

Теоретик Аватар для Natash@
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 99
    Отправлено: 140

Польза от слива депозита

Хочу предложить тему для обсуждения "Польза от слива депозита". Кто недавно его потерял, наверное ухмыльнется прочитав название темы. Но будем оптимистами, после него происходит революционный шаг в сознании относительно торговли, при условии поиска ошибок. И не смотря на то что были потеряны средства именно слив депозита и анализ действий на предмет ошибки, может уберечь вас от еще больших потерь.
    По этому предлагаю тему по обсуждению причин слива депозита и выводов, как их больше не допускать.
    Если хотя бы одного новичка эта тема спасет от потери депозита, считаю что ее начинала не зря!

Первый слив моего депозита был на эмоциях, когда на сильном движении рынка вниз на эмоциях открывала против него без подтверждения ценового разворота сделки на покупку все большим и большим лотом.
    Вывод. Эмоциональное состояние при торговле должно быть уравновешенным. При торговле на отбой от уровней поддержки/сопротивления должно быть подтверждение разворота. Обязательное соблюдение правил ММ.

Приятного общения!!!

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для olpomi
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Все рано или поздно сливают. Одни извлекают пользу и работают над ошибками. а другие посыпают голову пеплом и винят во всём судьбу. А некоторые после первого слива могут и вовсе уйти из форекса посчитав, что это не его. Я думаю польза будет от слива депо баксов начиная так от 100. От слива меньшего депозита толку мало, более того, это может войти в привычку.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от olpomi Посмотреть сообщение
    Все рано или поздно сливают. Одни извлекают пользу и работают над ошибками. а другие посыпают голову пеплом и винят во всём судьбу. А некоторые после первого слива могут и вовсе уйти из форекса посчитав, что это не его. Я думаю польза будет от слива депо баксов начиная так от 100. От слива меньшего депозита толку мало, более того, это может войти в привычку.
    Мне кажется что хотя бы один слитый депозит на счету у трейдера есть и в этом нет ничего позорного как ранее я считала. Иногда для того чтобы понять ошибку не один депозит сливается в основном это при допущении ошибкок безстоповой торговли и завышенных рисках.

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    12,150
    Благодарности
    Получено: 2,340
    Отправлено: 1,795
    Цитата Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что хотя бы один слитый депозит на счету у трейдера есть и в этом нет ничего позорного как ранее я считала. Иногда для того чтобы понять ошибку не один депозит сливается в основном это при допущении ошибкок безстоповой торговли и завышенных рисках.
    К сожалению всем трейдерам приходится слить и не один депозит пока они поймут что нужно торговать придерживаясь определенных правил и заработать сходу на все свои желания не получится. Насчет пользы я бы не говорил, ведь опыт это всегда хорошо но уж очень дорогой этот опыт выходит.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    К сожалению всем трейдерам приходится слить и не один депозит пока они поймут что нужно торговать придерживаясь определенных правил и заработать сходу на все свои желания не получится. Насчет пользы я бы не говорил, ведь опыт это всегда хорошо но уж очень дорогой этот опыт выходит.
    За все необходимо платить. Может первый слитый небольшой депозит убережет об больших потерь. К примеру, ходила история не знаю насколько она правдива, что человек набрался кредитов, назадолжал у друзей и родственников и все продолжал сливать депозиты не задумываясь об причинах. Может при паузе для анализа причин слива этого бы не было.

Теоретик Аватар для olpomi
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Практически все депозиты сливаются от жадности. Даже у более-менее опытных трейдеров. Он понимает, что цена идёт против него, что идёт тренд и неизвестно когда он остановится, но всё равно держит убыточную позицию до конца надеясь на авось вместо того, чтобы закрыть небольшой убыток сразу. И такое одним слитым депозитом не лечится. Нужно слить порядочно денег чтобы дошло, что лучше маленький убыток, чем слитый депозит.

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    12,150
    Благодарности
    Получено: 2,340
    Отправлено: 1,795
    За все необходимо платить.
    Да необходимо, но все таки умный учится на чужих ошибках.
    Может первый слитый небольшой депозит убережет об больших потерь.
    Возможно, но очень важно в начале не попасться на распространенное мнение что депозит должен быть большой, тогда и риск слива не велик. Вот и берут кредиты, и сливают все.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Практически все депозиты сливаются от жадности.
    Разумная жадность, совсем не плохая черта для трейдера. Она помогает ему стремится модернизировать торговый подход для увеличения от него доходности.
    всё равно держит убыточную позицию до конца надеясь на авось вместо того, чтобы закрыть небольшой убыток сразу
    У меня была подобная ситуация. Первый раз выход из просадки 300 пунктовой пришлось ждать несколько месяцев. А второй раз пришлось закрыть убыток 9 долларов, это примерно 200 пунктов. Так обидно было. После этого поняла что таким образом выжидая выход из просадки много не заработаешь, начала учится устанавливать стоп-лоссы

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Я лично много пользы от этого не вижу. Иногда нужно немного остудить азарт и показать, что несколько удачных сделок это еще не все, но очень часто крупная потеря может стать основной причиной для ухода.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    но очень часто крупная потеря может стать основной причиной для ухода
    То что часть новичков уходит из форекса, может для них и к лучшему, не тратят зря время. Если человек не смог проанализировать свои действия после крупного слива, возможно в трейдинге не сможет развиться так как в нем думать и признавать свои ошибки необходимо.

Страница 1 из 74 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права