Fiddler EA мультивалютный советник 2013 года
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Fiddler EA мультивалютный советник 2013 года

Новичок Аватар для Hawkwind
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Fiddler EA мультивалютный советник 2013 года

Название: Fiddler EA
    Платформа: MetaTrader 4
    Год: 2013
    Версия: 1.1
    Производитель: Argolab

Тип лицензии: Freeware / Donateware
    Таймфрейм: H1
    Категория советника: сетка, мартингейл, индикаторы
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, USDCHF, USDJPY
    Время работы: круглосуточно
    Вход в рынок: первый вход по сигналу индикатора, дальнейшие входы отложенными ордерами.
    Требования к депозиту:
    от 6000$ на долларовых счетах с минимальным лотом 0.01
    от 600$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.1
    от 60$ на центовых счетах с минимальным лотом 0.01

•Стратегия советника:

Название советника, Fiddler, с английского переводится как скрипач или, второе значение, обманщик.
    Советник вместо струн скрипки использует несколько экспоненциальных скользящих средних, а вместо смычка сеточную систему получения прибыли.
    Советник Fiddler очень прост и надёжен, быстро тестируется и оптимизируется.
    В советнике реализовано две стратегии: трендовая и контр-трендовая.
    Для переключения между ними используется параметр Reverse (TRUE/FALSE).
    Медленная скользящая средняя используется для анализа направления рынка, быстрая для входа в рынок.
    Наложите на график две ЕМА с параметрами, указанными в настройках, и действия советника станут для вас более понятны и наглядны.
    Пересечение ценой быстрой ЕМА откроет первый ордер, дальнейшее сопровождение ведётся отложенными ордерами.
    Сетка строится с указанным в настройках шагом, каждый ордер получает отдельный стоп лосс и общий для всей корзины ордеров тейк профит.
    Для управления капиталом используется мартингейл, который регулируется параметром LotMult, рекомендуемое значение от 1.6 до 1.8.
    Советник торгует не постоянно, но при использовании его одновременно на нескольких парах, показывает хорошую доходность при умеренных рисках.

Бэктесты идут в комплекте с советником. Так же в архиве готовые сеты для 7 пар, описание настроек.

П.С. Пока не имею прав на загрузку файлов, советника скачать можно здесь: _http://www.argolab.net/fiddler.html (ссылка не активная, надеюсь правила не нарушил)

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Извиняюсь, страница временно не доступна.
    Мне написали что хост упал во время обновления, обещали быстро сделать, надо немного подождать.

Новичок Аватар для Vladimir
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Отправлено: 6
    Приветствую! Ничего если я выложу советник? Скачал его по вашей ссылке, советник еще не тестировал, показать и сказать о нем ничего не могу.
    • Закончился предварительный тест с 1.08.013 по 28.11.013, сет от автора, ВП фунт, ТФ м5,счет центовый, депо 1000 центов. Автор тестировал на часе.
    • 2013-11-14_111134.png

Последний раз редактировалось Vladimir; 29.11.2013 в 20:50.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ничего если я выложу советник? Скачал его по вашей ссылке, советник еще не тестировал, показать и сказать о нем ничего не могу.
    • Закончился предварительный тест с 1.08.013 по 28.11.013, сет от автора, ВП фунт, ТФ м5,счет центовый, депо 1000 центов. Автор тестировал на часе.
    • 2013-11-14_111134.png
    Спасибо что выложил советника!
    От автора, это от тебя?
    Извини, но в тест пару ошибок закралось
    1 Какой счёт тесту всё равно, задаётся в тестере, центов там нет.
    2 Качество моделирования 90% это не совсем точный тест, если не сказать это никакой тест. Надо 99%.
    3 Период очень маленький, что бы по нему судить.
    По ссылке есть бэктесты, реальные мониторинги реальных и демо счетов.

Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hawkwind Посмотреть сообщение
    Спасибо что выложил советника!
    От автора, это от тебя?
    Извини, но в тест пару ошибок закралось
    1 Какой счёт тесту всё равно, задаётся в тестере, центов там нет.
    2 Качество моделирования 90% это не совсем точный тест, если не сказать это никакой тест. Надо 99%.
    3 Период очень маленький, что бы по нему судить.
    По ссылке есть бэктесты, реальные мониторинги реальных и демо счетов.
    В данном тесте меня не интересовало качества моделирования(какая история в терминале, такое и качество) меня интересовал визуал, понимание того как работает советник и наличие ошибок( последнего не заметил). Тестирую не для того чтобы добиться при тесте хорошего результата, а увидеть самому как он будет вести себя в разных ситуациях, никогда не доверял и не доверяю результатам теста, даже если качество 99%, скажу больше, даже демосчет может показать хорошую работу советника, а вот поставив на реал можно слить депо( но это не про данный советник) первые тесты показали его неплохую работу. Поэтому для меня главное правильно понять стратегию, что бы потом им успешно пользоваться. Бэк тесты смотрел, поэтому заинтересовался. Да, хочу поставить на реал но со своими настройками(но сначала все таки на демо).Кстати хороший результат можно получить и с настройками не от автора, хотя спасибо ему за сеты, они Есть вопрос по поводу информационной таблички, как сместить ее в правую сторону?

Последний раз редактировалось Vladimir; 02.12.2013 в 01:29.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    В данном тесте меня не интересовало качества моделирования(какая история в терминале, такое и качество) меня интересовал визуал, понимание того как работает советник и наличие ошибок( последнего не заметил). Тестирую не для того чтобы добиться при тесте хорошего результата, а увидеть самому как он будет вести себя в разных ситуациях, никогда не доверял и не доверяю результатам теста, даже если качество 99%, скажу больше, даже демосчет может показать хорошую работу советника, а вот поставив на реал можно слить депо( но это не про данный советник) первые тесты показали его неплохую работу. Поэтому для меня главное правильно понять стратегию, что бы потом им успешно пользоваться. Бэк тесты смотрел, поэтому заинтересовался. Да, хочу поставить на реал но со своими настройками(но сначала все таки на демо).Кстати хороший результат можно получить и с настройками не от автора, хотя спасибо ему за сеты, они Есть вопрос по поводу информационной таблички, как сместить ее в правую сторону?
    Если будут хорошие результаты, выкладывай сеты, всегда интересно.
    У меня стоит на реале, правда с другим советником, и возможно ещё один советник добавится.
    Именно этим советником я пока доволен, особенно при сегодняшних движениях.
    Насчёт таблички сорри, это к авторам бота, по ссылке.

Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hawkwind Посмотреть сообщение
    Если будут хорошие результаты, выкладывай сеты, всегда интересно.
    У меня стоит на реале, правда с другим советником, и возможно ещё один советник добавится.
    Без проблем, есть несколько наработок, проверю на демо, если будут рабочие сеты, скину на форум, хотелось бы видеть в советнике еще некоторые настройки для машек, такие как метод МА и применить к.. и еще, способ сопровождения серии ордеров усреднения, для них отдельный ТП.Для начального ордера свой ТП. Т.Е если цена пошла в сторону открытого начального ордера, закрываем его по его ТП, а если цена пошла против открытого ордера, открыли серию усреднения начального ордера, то для серии можно и поменьше ТП выставить, серия быстрее закроется.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Обновление
    Советник, скомпилированный под 600 билд: Файл Fiddler EA 1.1 600.ex4

Скачать: _http://forumargolab.net/index.php?threads/fiddler-ea.32/

Новичок
    Promo (¢)
    400
    Благодарности
    Получено: 1
    Ребята скачал вашу сову. Честно никогда не торговал мультивалютными совами. Сейчас буду тестировать вашу, как будут какие то результаты выложу. а пока про него не могу ничего сказать. Протестим увидим. возможно он имеет право на долгую жизнь.

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    9,150
    Благодарности
    Получено: 2,181
    Отправлено: 1,631
    Сегодня скачал советник и немного погонял в тестере. Результаты действительно положительные но вот размер депозита нужен куда больше чем указано в начале. Дело в том что при использовании сетов прилагаемых к советнику лот очень сильно увеличивается, у меня на тестах за полугодие в 25 раз. Назвать это мягким мартингейлом было уж очень не верно. Но советник действительно интересный, нужно погонять на демке.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права